Перейти к содержанию

Афтербурнер


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто помнит,был в свое время такой суперджой у Трастмастера ,вроде как Афтербурнер что то в названии или Афтербурнер2..

хочу купить у чела такой,божится что джой был подарен давно и все это время лежал на полке,ни разу не юзался..как он правильно наз-ся??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Насколько мне известно, есть еще 1-й афтербернер - древний, визуально очень похож, отличается накладками и прочим оформлением. В чем разница внутрях - хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите кто помнит,был в свое время такой суперджой у Трастмастера ,вроде как Афтербурнер что то в названии или Афтербурнер2..

хочу купить у чела такой,божится что джой был подарен давно и все это время лежал на полке,ни разу не юзался..как он правильно наз-ся??

АБ2 - хороший джой, но быстро дохнут резюки на РУСе.

АБ1 - кажется (не уверен) был с обратной связью. Если это так - то лучше не брать, джои с обратной связью полное г.

рублей за 1000-1200 неюзаный не новый взять самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... Если это так - то лучше не брать, джои с обратной связью полное г...

Лёня, ты не прав! :friends: А как же : Microsoft SideWinder ForceFeedback 2. Он с обраткой. И считается одним из лучших! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Швальбэ,имей ввиду,что если у тебя ладонь большая,то трастик будет держать очень не удобно.На нем я смог отлетать только один вечер и то, делать вылеты не более 15ти минут,дальше рука немела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лёня, ты не прав! :friends: А как же : Microsoft SideWinder ForceFeedback 2. Он с обраткой. И считается одним из лучших! :good:

Абсолютно заслуженно считается. Спасибо дядя Серёжа! :Masik_minzdrav_predupregdaet:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лёня, ты не прав! :friends: А как же : Microsoft SideWinder ForceFeedback 2. Он с обраткой. И считается одним из лучших! :good:

у меня как раз Microsoft SideWinder ForceFeedback 2,

с рукояткой от afterburner :tease:

рукоять у Afterburner толстая, вполне подходящая для большой руки.

:fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасибо.

а в нем резюки мона менять,или как в сайтеке,хрЭн найдешь их днем с огнем??

и еще.у меня ЕВА старенькая,но работает вроде еще,резюки дрожат,смазываю периодически графитом..чем-то лучше АБ-2?стоит его брать?или шило на мыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня как раз Microsoft SideWinder ForceFeedback 2,

с рукояткой от afterburner :tease:

рукоять у Afterburner толстая, вполне подходящая для большой руки.

:fly:

У мну тоже, но стандартный. :victory: Надо сообразить - как ещё кнопки через Шифт повесить, а то маловато их! :stinker:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дим,нафига шифт,неудобно.Найди руд от 52го или сделай из убитой Евы,как у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Да, да...

А про себя так:

-Да полное гавнo! ©

Лёня... :icon_rant: это ты зря! :mad: Я понимаю, что СН - хорош, но ты Microsoft юзал? :icon_mad:

Дим,нафига шифт,неудобно.Найди руд от 52го или сделай из убитой Евы,как у меня

У меня РУД от 45го, но кнопок в сумме - мало! :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я понимаю, что СН - хорош, но ты Microsoft юзал? :icon_mad:

Да, юзал. Исправный, новый и т.п.

Полное гoвно. Даже самый последний сайтек за 500 рэ - лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, юзал. Исправный, новый и т.п.

Полное гoвно. Даже самый последний сайтек за 500 рэ - лучше.

Ну тут ты не прав, Лень!!! Да, Своеобразный! Да, привыкнуть надо!Кнопочек-не густо!!! Но общие впечатления-самые положительные!! Себе бы взял, но дорогой, бла бла..жаба душит!!!Да и нет их уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гавно МSFF. Юзал. Ступенчатость большая. Леня прав сайтек "простейший" по качеству плавности хода(не механика а именно резюки) на порядок лучше.

Очень преувеличены качества MSFF. Может для тех годов, когда он выпускался это был и супер джой, но сейчас с повышением уровня игр он уже не "сверхточен" и пр. Те же Сайтеки выпустили полное гавно с обраткой 3Д форс кажись(у меня оно тоже было и тоже продал). Сейчас юзаю уже 2 года Сайтек СТ290 и никаких проблем. Даже резюки не шумят до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тут ты не прав, Лень!!! Да, Своеобразный! Да, привыкнуть надо!Кнопочек-не густо!!! Но общие впечатления-самые положительные!! Себе бы взял, но дорогой, бла бла..жаба душит!!!Да и нет их уже....

Было у меня это чудо Аден. Причем чудо переделанное под левую руку(я левша) с выносом кнопалок нужных в нужные места. Делал если помнишь такого =E95=Edelweiss. Я долго пытался к нему привыкнуть, но не судьба. Ступенчатость его просто добивала. Если в простом дешевом джое есть плавность хода, то тут при отличной механике мы имеем дерганные перемещения прицела. Электроника мать ее у него не совсем гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

оффтоп и имхо ... Ну если любой СрАЙньТЕК лучше МСФФ, а любой Лодж лучше срайньтека - покупайте дешёвые Лоджи.

+1000 :good::friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну тут ты не прав, Лень!!! Да, Своеобразный! Да, привыкнуть надо!Кнопочек-не густо!!! Но общие впечатления-самые положительные!! Себе бы взял, но дорогой, бла бла..жаба душит!!!Да и нет их уже....

Андрей! Могу по знакомству сосватать, мне 5000руб. стоил. Джой уже поставлен на подшипники. :est:

Да, юзал. Исправный, новый и т.п.

Полное гoвно. Даже самый последний сайтек за 500 рэ - лучше.

Я остался при своём мнении! :close_tema:

Ступенчатость его просто добивала. Если в простом дешевом джое есть плавность хода, то тут при отличной механике мы имеем дерганные перемещения прицела. Электроника мать ее у него не совсем гуд.

У меня всё в норме! :getImage16: Короче "на вкус и цвет ....." :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

любопытно а продаются ли отдельно РуДы пофиг какие и от чего, а то то что на джое годятся не на многое?

я понимаю использовав контролер от старого джоя можно сообразить и РУДер и педали но всеже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Руд СН в Питери видел в районе 5000руб,на любителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...