Перейти к содержанию

Компьютерное кресло виртуального пилота


Рекомендуемые сообщения

Единая конструкция из компьютерного регулируемого кресла и стола к нему. Много места для колонок и прочей периферии. Отлично подходит, если вы большое количество времени проводите за компьютером. К нему же идет кронштейн для трех мониторов (до 24"). Цена 5000. Телефон 8-926-318-25-81 Александр.

post-20999-048213000 1286395598_thumb.jpg

post-20999-018184600 1286395623_thumb.jpg

post-20999-028813400 1286395671_thumb.jpg

Изменено пользователем nSasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а под педальки то я смарю-места то и нету... :(

и это печально, и еще непонятно-туда што, сверху залезать нада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Единая конструкция из компьютерного регулируемого кресла и стола к нему. Много места для колонок и прочей периферии. Отлично подходит, если вы большое количество времени проводите за компьютером. К нему же идет кронштейн для трех мониторов (до 24"). Цена 8500. Телефон 8-926-318-25-81 Александр.

чтото на него навалено столько "прочей переферии" что я стол никак не разгляжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вау! Респект за самоделку!

Масик, специально для тебя, есть такой вариант, и даже в Москве :)

http://www.cyberdeck.ru/Grendaizer/GR.htm

Сам смотрю на Нетсёрф, а то спина болеть начинает после пары часов за педалями. Нереально нормальную посадку сообразить, идет нагрузка большая на спину. К тому же локти постоянно в воздухе без упора.

Все контакты на сайте есть, цен я не нашел, надо спрашивать.

Ни в коем случае не наезд на топикстартера. Только респект ему, тем более что у него должно быть намного дешевле.

ЗЫ Берегите здоровье! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =m=i*RIS*ka

...Все контакты на сайте есть, цен я не нашел, надо спрашивать...

Нифига не работают эти контакты - по первому номеру (который с префиксом 916) не берут трубу, а обслуживание второго временно приостановлено!!! :icon_rant:

А ведь креслица мне понравились. Надо будет съездить по указанному адресу - недалеко от тёщи моей. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =m=i*RIS*ka

От жеж... А когда звонил, щас? Может человек на работе просто, и занят?

Пытаюсь дозвониться уже в течении часа, даже больше. Может быть всё так и есть. Но почему-то "меня терзают смутные сомнения..." (с) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хватит звонить! :) Не, серьезна. Попробуй после работы набрать. Или хотя бы в обед.

Фишка в чем. Такие кресла для вирпилов массово никто ж покупать не будет. Во-первых не 2 копейки, во-вторых, опять же специальное дорогое барахло для незнающих чем заняться дядек. :icon_mad: Поэтому я сомневаюсь что это основной вид заработка для человека, или команды.

Бум надеяться на лучшее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это как раз тот самый грендайзер с http://www.cyberdeck.ru/Grendaizer/GR.htm

Последный раз, когда я покупал у него кронштейн для мониторов, он говорил, что заказов мало и он думает перепрофилироваться.

Цена, по которой я покупал у него, в несколько раз превышает ту, которую прошу я.

Да, и про педали: те, которые из КБ, влезают под ноги, по его словам. Я не ручаюсь, могу замерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Педали должны влезать. На сайте написано что именно эта модель разрабатывалась совместно с ВКБ.

Ириска, чего там, получилось дозвониться? Чего выяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Единая конструкция из компьютерного регулируемого кресла и стола к нему. Много места для колонок и прочей периферии. Отлично подходит, если вы большое количество времени проводите за компьютером. К нему же идет кронштейн для трех мониторов (до 24"). Цена 8500. Телефон 8-926-318-25-81 Александр.

Спешиал фор Ириска:

я с человеком созвонилсо, я первый смотрю-если мну фсе понравиццо, будет более предметный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =m=i*RIS*ka

Спешиал фор Ириска:

я с человеком созвонилсо, я первый смотрю-если мну фсе понравиццо, будет более предметный разговор.

Мася, я разве против? :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Масик, а с кем созвонился то, с ТС или с Сайбердек?

с топикстартером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где то в свое время по инету я много ссылок видел на подобные "рабочие места вирпилов". Но это давненько было... Все ведь в основном упирается в место в квартире. Потому и такой малый спрос на такие вещи. Потому и перепрофилируются подобные конторы - нет свободного места+нет денег = нет спроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Поднимаю тему. Стол еще не продан. Цена снижена)

Подробности можете узнать у Masik - видел в живую.

З.Ы. да, стандартные ВКБ-шные педали, как оказалось, не входят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

педали не входят, хотя можно фпринципе переделать, но это не главное...

если чел толстый(как йа)-площадку с клавой не опустить, но это тоже не главное...

если чел длинный(как ШТЫК)-диапазон регулировки кресла всего то-сантиметров наверно 15, ну может 20-при моих 185 и привычке вытягивать ноги-уже не проканало, по высоте сафсем чутка регулируеццо, наклон подушки-нет, спинка регулируеццо, но боюсь што хода фперед может и не хватить( хотя не тестил), ибо мы сидим веть "с прямой спиной" почти...

кресло узкое, без изысков, чем то напоминает зубоврачебное(но не современное, а такие, какие были када были бор-машинки на "веревочке")

и самое главное-если напольник, то еще туда-сюда, прикрутил на раму и делофф, а вот если обычная палка-нада ставить на подлокотники, а они опускаюццо, дабы в это кресло сверху не запрыгивать, а када подняты-конструкция хлипковата-вес локтя и палки канечно выдержит и даже с запасом, причем с солидным, но из-за шарнира и непродуманного крепления фся канструкция ходит под рукой даже если начинаешь локтем двигать более-менее энергично, а если еще поставить палку, да еще не дай бох тяжелую(железную) гулять фсе это будет весьма изрядно (по нашим меркам, мы же "десятки" вылавливаем, особенно, на самадельных палках) примерно, от сантиметра и выше, так-што фф пылу боя если не отломиццо (скоре фсево канешно нет) но ни о каком точном пилотаже фф сталфайте и тем более о точной стрельбе речи и быть не может, переделать канешно, тоже можно, но я прикинул-это либо будет весьма геморройно, либо приваривать дополнительные трубы и делать подлокотники "намертво", но тада туда надо будет сверху забираццо, как в натуральный самалет-вопщем тут фсе сильно неоднозначно...

вопщем фся эта конструкцыйа сделана для таво, штоп можно было спокойна просидеть за компом 12 и более частофф и не акуеть (прогеры, ММОRPG-шники и иже с ними), ибо эти падлакотники явно сделаны штоп по ним мышкой возить было удобно-длинные, шЫрокие и т.д., но для резких и активных движений, повторюсь, явно не приспособлены, опять же-есть у мну подозрение(это фсево лишь подозрение и ничо более), што даже если переделать под педали (што ИМХО не сложно фпринципе, хотя руки приложить придеццо), так вот-есть подозрение што если резко дать педаль до упора то фся канструкция может начать "гулять"-ничо серьезнава, но моник на кронштейне может и потрясти немного, хотя тут я наверно просто паранойу, но уж больно там трубочки мелкие-квадратная труба примерно сантиметр на сантиметр-это основной материал, есть и круглые примерно такова же диаметра, есть и толще, но это уже в раме-основании, вопщем делалось это абсолютно точно не для виртуального пилота, а для людей которые много времени просто проводят за компом....

З.Ы.

Саня, прости старова дурака-абищал атписаццо, да забыл-запара-работа, дом, свои дела и т.д.-щас вот исправилсо...

както так я себе это вижу-не слишком аптимистична, но зато чесна, как я тебе тада и говорил, при личной фстрече...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масик, может тогда уделишь время и сделаешь обзор по этому креслу? http://www.cyberdeck.ru/netsurf.htm

Немного другая конструкция, и регулируется по наклону. И для педалей место есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

апзор?

тожы мне-"абарзевателя" нашли... :icon_mad:

пасмарю ща, што ты мне там такое кинул.. :icon_mad:

абажди ка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подумал и вот што йа себе надумал-во-первых-чтобы "уделить время и сделать обзор"-надо его вживую щупать, интересно-как ты се это представляешь, где я его возьму "для щупанья"? :icon_mad::rofl:

а во-вторых, из того что я видел у человека, по ссылкам и того, на что ты мне дал ссылу-это облегченный вариант того же кресла, во всяком случае-подлокотники сделаны также-крепление сбоку=рычаг="гуляние" под рукой, за исключением правого, но если ты посмотришь сюда -ты увидишь, что хоть правый подлокотник и "сплошной"(не убираеццо, приделан на трубу), ты увидишь, что приделан он тоже сбоку, а это=рычаг="гуляние" под локтем и под весом джоя, хотя гулять будет меньше ИМХО, да и переделать опять же немного попроще (тоже ИМХО), но тут возникает вапрос уже сафсем из другой оперы: зачем башлять вопщем-то приличные на сегодняшний день деньги, штоп потом переделывать, да еще если ты не уверен в результатах переделки и не знаешь точно, какие трудозатраты на нее понадобяццо-ответь-ка сначала сам себе на это, ок? :wink::icon_mad:

З.Ы.

точно, изготовитель то один и тот же..

вот, нашел то, што йа смотрел вживую- старший брат таво, обзор чево ты пытаешьсо от мну получить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насколько я понял, фишка в том, что сайбердек могут сделать именно по твоему заказу, именно подходящие тебе размеры. Да и попробовать, посмотреть, заказать тебе будет легче, так как находится сайбердек в Москве. Насчет правого подлокотника, думаю, ты прав, что гулять будет меньше, так как приделан жестко к трубе. Но, опять же, можно подъехать к ним да посмотреть. Вот, по-моему, очень даже удобная посадка, и даже живот есть куда деть :)http://spread-wings....ndpost&p=148657

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продается а/м Шеви-Нива белая, красивая 2003г.р. живет в Питере, цена вопроса 210к рублей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продается а/м Шевм-Нмва белая, красивая 2003г.р. живет в Питере, цена вопроса 160к рублей с вопросами в личку.

а те не кажеццо, што ты немного, кагбэ памягше сказать то...не туда написал? :icon_mad:

З.Ы.

и што у тя фф статусе написано, што такое "блаАродный Дон"? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а те не кажеццо, што ты немного, кагбэ памягше сказать то...не туда написал? :icon_mad:

З.Ы.

и што у тя фф статусе написано, што такое "блаАродный Дон"? :icon_mad:

Виноват, моск савсем не варил када постил :bad:

А по поводу дона- навеяно Стругацкими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...