Перейти к содержанию

Настройка тим спикера TS2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.playclaw.ru/ стоит 300р. Думаю это недорого))) регистрируется на конкретного человека. зы. ключик не дам) могу 300р. выслать)))

Вчера поставил ТСО на 7х64, нормально работает. TSO-BETA-WinBuild63.rar

Прочитал данную тему, обрадовался, что подобная моей болезнь уже выявлена, попробовал устранить, но не тут то было. Вобщем беда... после переустановки ОС ХР, тс работает некорректно. Без игры или нах

Posted Images

мотор,ты это вечерком в ТС заходи и там на словах попробуем настроить.Да и в самой ТСки не забудь правельно выставить источник звука и куда воспроизводить звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

.......Да и в самой ТСки не забудь правельно выставить источник звука и куда воспроизводить звук.

так так так Павел а вот об этом поподробней а то звук игры меня заглушает в ТС (не через колонки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут есть моменты связанные с софтом на звук.Помню надо где-то (ставить или уберать)галку про разделение линий микрофона и наушников.В простейшем варианте можно микрофон втыкать во фронт понель,а уши в тыловые выходы.Я чтоб не запариватся ставлю звук игры через доп.звуковуху,а ТСку через встроиную.Да и на встроеной все было и есть окей.Только сразу скажу винды пользовал только в максимальной комплектации,не сборки итд.Софт на звук тоже только родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здравствуйте сделал все как у малютки на схеме попадаю на канал Entrance вижу как ребята попадают сначала Entrance потом переходят на алекс на канал red-1 седнислыхал что меня звали и больше нечего не слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут есть моменты связанные с софтом на звук.Помню надо где-то (ставить или уберать)галку про разделение линий микрофона и наушников.В простейшем варианте можно микрофон втыкать во фронт понель,а уши в тыловые выходы.Я чтоб не запариватся ставлю звук игры через доп.звуковуху,а ТСку через встроиную.

Паша, ты гонишь =)

Чтоб не было шума, нужно поставить галку "Выключить" в Устройствах воспроизведения звука на Микрофоне.

Возможно, в кривых рилтековских утилитах это нужно продублировать.

Разделение линий микрофона и наушников путем разнесения на "морду" и "фзад" - это войдёт в аналы наравне с теплым ламповым звуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лень,ты удивишся,но у мну на мамке передний и задний микрофонные входы развязанны.И так я победил шум у приятеля Зы.Чет в семерке йя не помню такой галки.Реалтек конечно так себе,но ежли с ними разобратся,то все не так и плохо.Конечно не виа,но и не асус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лень,ты удивишся,но у мну на мамке передний и задний микрофонные входы развязанны.

И так я победил шум у приятеля

Зы.Чет в семерке йя не помню такой галки.

не удивлюсь, это нормально

это костыль - можно было просто правильно настроить софт.

я про хр, в семерке эти галки по другому называются, и большей частью спрятаны в кладках дополнительно в конкретных аудиоустройствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтоб не было шума, нужно поставить галку "Выключить" в Устройствах воспроизведения звука на Микрофоне.

если эту галку поставить то и микрофон вообще выключится :Hirvi-losiha:, или ты про другую какую то галку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если эту галку поставить то и микрофон вообще выключится :Hirvi-losiha:, или ты про другую какую то галку?

именно про нее

перечитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

она? post-17541-0-09265100-1298696189_thumb.jpg

а как же мне общатсо в ТС с выключенным микрофоном:blink: я что то недопонимаю:Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

она? post-17541-0-09265100-1298696189_thumb.jpg

а как же мне общатсо в ТС с выключенным микрофоном:blink: я что то недопонимаю:Hirvi-losiha:

Ты его выключаешь только для воспроизведения, а для записи звука оставляешь.

Если микрофон для воспроизведения включен, то ты можешь услышать себя в колонах если будешь говорить в микрофон без запуска каких-либо программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты его выключаешь только для воспроизведения, а для записи звука оставляешь.

Если микрофон для воспроизведения включен, то ты можешь услышать себя в колонах если будешь говорить в микрофон без запуска каких-либо программ.

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 months later...

Всем привет!!Парни кто знает как настроить микрофон на звуковой плате -creative sb avdigy se(pci)model sb0570?никак немогу(((

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а зачем тебе это надо? Ставь ТС через встроеную звукавуху,а игру через креатив. Да, имей в виду ,что под аудигу для вин7 очень кривые дрова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо,и подскажите как правильно называется прога типа тс дисплей ,только для семёрки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо,и подскажите как правильно называется прога типа тс дисплей ,только для семёрки

...TSO !!!Кажет все, время , фпс, и прочее..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТСО на 7х64 не пашет. Нужен плайклав, но он денюжку небольшую стоит. Есть фрапс,но он очень тормрзит комп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ТСО на 7х64 не пашет....

Да ну нах!? У мя все пашет... с визгом!!!! :icon_mad:

Инет горбатый-эт да, а в остальном-всё зер гут!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

,только для семёрки

Для семерки работает TSDisplay v.1.12. Работает без установки, достаточно распаковать архив и вынести ярлык на рабочий стол. Программа сама находит Тим Спик (если Тим Спик запущен). Окно вывода говорящего можно перетащить мышкой в любое место монитора.

tsdisp.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...