Перейти к содержанию

Настройка тим спикера TS2


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.playclaw.ru/ стоит 300р. Думаю это недорого))) регистрируется на конкретного человека. зы. ключик не дам) могу 300р. выслать)))

Вчера поставил ТСО на 7х64, нормально работает. TSO-BETA-WinBuild63.rar

Прочитал данную тему, обрадовался, что подобная моей болезнь уже выявлена, попробовал устранить, но не тут то было. Вобщем беда... после переустановки ОС ХР, тс работает некорректно. Без игры или нах

Posted Images

 

Сам удивился, что поверх Ила не работает. Может что-то нужно подкрутить? В СПШ работает, а в 4.09 и 4.10 не хочет. Уже скачал версию 1.13- то же самое. Ну не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

говорят запускай тс дисп,потом тс,а потом уже игру,пробоиал,не канает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Правда с недавних пор перешел на PlayClaw.

дистрибутив (желательно с ключиком, или чо там есть для активации) выложи плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://www.playclaw.ru/

стоит 300р. Думаю это недорого)))

регистрируется на конкретного человека.

зы. ключик не дам) могу 300р. выслать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

300 ру я и сам могу найти...в кармане, например... :icon_mad:

тут дело в другом-я принципиально не плачУ за то, за што можно не платить, ибо "халява-святое слово"(с)-штож, будем искать сами, раз те жалка... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...

Прочитал данную тему, обрадовался, что подобная моей болезнь уже выявлена, попробовал устранить, но не тут то было.

Вобщем беда... после переустановки ОС ХР, тс работает некорректно. Без игры или находясь в брифинге я нормально со всеми общаюсь, но когда появляюсь на полосе шум забивает мой голос, но сам я никакого шума не слышу. И в ТС-2 и в ТС-3 одинаковая картина. Переустановка и регулировка ТСов толку не дает. В самой игре все регуляторы громкости, кроме общего, выкручены в ноль, музыка убрана, активация микрофона от кнопки. Правда при проверке записи звука в самом компьютере (в закладке ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА)у меня происходит самопроизвольное передвижение ползунка ЗАПИСЬ на максимальное значение, причем даже без всякого звука, при начале разговора и появляется шум с забросом всех индикаторов. Я ползунок вниз, а он опять вверх лезет... видимо это и сказывается в игре. Отключение колонок тоже никак не влияет, микрофон заводской с наушниками COSONIC CD-810М, подключается через переднюю панель штырями, смена кнопки активации ничего не меняет. Други, поделитесь умом, пожалуйста, трудно быть немым, когда есть что сказать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

полный список фсех приложений, установленных на машине фф студию, плз...

штота у тя перехватывает регулировку-возможно скайп, или ышо што-нить, смотри, ковыряй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Друзья привет! скажите, почему программка тимспик дисплей не работает на виндовс 7? Тоесть работает на рабочем столе, всех говорящих видно, а поверх игры, не выходит!? на виндовс Хр всё было нормально, в игре прога показывала всё как надо! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья привет! скажите, почему программка тимспик дисплей не работает на виндовс 7? Тоесть работает на рабочем столе, всех говорящих видно, а поверх игры, не выходит!? на виндовс Хр всё было нормально, в игре прога показывала всё как надо! Спасибо!

Попробуй TeamSpeak Overlay. У меня на 7-ке нормально работает. Маленькая, простая, ничего лишнего. Но ходят о ней слухи, что ресурс кушает. Может товарисчи еще чего посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тебя интересует именно "почему" или "как сделать, что бы работало" ))

Если второе, то используй другие программы типа TeamSpeakOverlay (TSO) или PlayClaw

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но ходят о ней слухи, что ресурс кушает.

ничо она не кушает, разве што самую малость, фф перделахЪ нормы-фсе это лехко отслеживаеццо фф диспетчере задач...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже писали (я проверил только что)- ТимСпикДисплей работает на семерке (показывает окно поверх полетной картинки) при включенном видеорежиме DirektX. При включенном OpenGL не показывает поверх картинки Ила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на директ икс играть в ил-извращение, он заточен под опен гл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ничо она не кушает, разве што самую малость, фф перделахЪ нормы-фсе это лехко отслеживаеццо фф диспетчере задач...

согласен! у меня в диспетчере до 4 мег тянет. нормальная прога - ставь не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

... но сначала её надо совместить с ХР!

Не понял! Зачем что-то с чем-то совмещать? Прога крайне примитивна в настройке и эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

полный список фсех приложений, установленных на машине фф студию, плз...

штота у тя перехватывает регулировку-возможно скайп, или ышо што-нить, смотри, ковыряй...

Масик, спасибо за отзыв! Отрезало интернет дома, потому не смогу пока ничего выложть, пишу с другого компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...

Все перепробовал. Тим спик не запускается. Винда 7, 64 Брендмаур отключен. Касперский оключен. Тим спик 2, все настройки сделал, как описано выше. Один хрен ошибка:( Что еще может быть. Может другой тимспик поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может другой тимспик поставить?

На Сервере используется ТС3...

*р.с. Тема Пчёла по настройке ТС3 "улетела"?

Изменено пользователем Myma6op
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...