Перейти к содержанию

Для админов сервера


Рекомендуемые сообщения

Гость Komo

Лечу это я вчера над Сталинградом, вижу кто-то пролетает подо мной. Пикирую, захожу с 6 и ниже, вижу кресты - отворачиваю, и ухожу в вираж. И тут посыпались огурцы в мою задницу. Оборачиваюсь - а стреляет тот с крестами, я вверх, дабы показать свои... Короче сбил меня крассный. На мой вопрос почему он летает таким образом, вразумительного ответа небыло.

Теперь вопрос:

правильно ли это, что крассные летают с эмблемами синих, что это за замануха такая.

Предложение для админа навести порядок с символикой, дабы она стояла по умолчанию, и небыло возможности её менять. Ведь, блин, если хочеться летать с крестами - летай на синих, и наоборот.

Это только моё, личное мнение. Может такой порядок вещей всех устраивает, но меня нет, и я всё сказал. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Self
Это только моё, личное мнение. Может такой порядок вещей всех устраивает, но меня нет, и я всё сказал. Успехов.

Вопрос правильный! Но техническими средствами не решаемый :(

Тут только одно средство - совесть!

Ну и... в правилах А1, может быть, это было бы уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Правила давно уже подредактированы.

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=890

Так что это нарушение правил. 1 - воспитание на сервере игроками, 2 - ник в студию и кик/бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лечу это я вчера над Сталинградом, вижу кто-то пролетает подо мной. Пикирую, захожу с 6 и ниже, вижу кресты - отворачиваю, и ухожу в вираж. И тут посыпались огурцы в мою задницу. Оборачиваюсь - а стреляет тот с крестами, я вверх, дабы показать свои... Короче сбил меня крассный. На мой вопрос почему он летает таким образом, вразумительного ответа небыло.

Теперь вопрос:

    правильно ли это, что крассные летают с эмблемами синих, что это за замануха такая.

Предложение для админа навести порядок с символикой, дабы она стояла по умолчанию, и небыло возможности её менять. Ведь, блин, если хочеться летать с крестами - летай на синих, и наоборот.

Это только моё, личное мнение. Может такой порядок вещей всех устраивает, но меня нет, и я всё сказал. Успехов.

Я тоже очень удивился, когда ЛаГГ с финскими крестами увидел;) Может он просто поменял крафт(пошёл за красных), а знаки поменять забыл! Я, вообще, удивился, когда увидел, что он за красных полетит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
кстати месс со звездами еще страшнее))) звезды видны лучше :blush2:  :blush2:

Да, но месс гораздо проще, чем другие самолёты определить по силуэту, а если отключена подгрузка скинов, то и по жёлтым носу и полосе на хвосте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Виноват, сам часто летаю, забыв переключить опозновательные знаки. :blush2:

Делаю это не специально, а по забывчивости, а также по тому , что я всё равно не различаю чи то кресты, чи то звёзды. :ohmy:

Может програмным способом решить эту проблему?? Зашёл за красных - у тебя автоматом звёзды! За синих - кресты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Человек переходя на другую сторону забыл символику поменять. Сам так вкрячивался не однократно :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я летаю с румынскими опоз знаками, а теперь вопрос на засыпку, считать ли рум опозновалки за союзные или нет? Румыния до 43 за немцев была, а с 43 за русских, короче полосатая страна...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...
Гость Гость_SOL_*

Да,этот топик в тему,но я сам на 110 поставил скин с фантастическими знаками(исторически тогда вообще такого государство не существовало),но я думаю силуэт 110 трудно спутать с другими силуэтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...