Перейти к содержанию

Профилактика


Рекомендуемые сообщения

http://www.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/

Цитаты:

В конце концов, люди тратят тысячи долларов на покупку бриллиантов, которые ни за чем не нужны, разве что хорошо смотрятся. В отличие от бриллиантов, комплект виртуальных доспехов не только неплохо выглядит, но еще и защищает вас от орков. И в том и в другом случае вы платите только за идею.

*****

Автор статьи работает в Microsoft, и его работа заключается в том, чтобы заставить как можно больше людей подсесть на игры, независимо от того, нравится им это или нет. Более того, автор делает это вполне профессионально – он защитил кандидатскую диссертацию по поведению и наукам о мозге.

*****

"Любая зависимость складывается из трех факторов – времени, активности и награды, и существует несчетное количество способов, при помощи которых эти три составляющие можно объединить друг с другом для того, чтобы геймер демонстрировал тот стереотип поведения, который нужен разработчику".

Обратите внимание, что в предыдущем абзаце ни разу не встретились слова вроде "удовольствие" или "развлечение". Эти понятия не интересуют разработчиков игр. Для них важен только определенный стереотип поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Та не, ну мы ж могём и без инета и даже компа (и что я говорю?), правдаrolleyes.gif? Хотя, интересно, как бы изменился Ил, если бы в нём была прокачка как в WоТ. Пушечку прикупить там, бронеспинку, радар icon_mad.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Прокачка зло,даешь чистый спорт! :Laie_43:

да, в этом плане ил - оптимальный наркотик... и прокачка не нужна, и удовольствия - выше крыши, и возможность сохранить адекватность имеется...

хотя я как то завязывал на полгодика. для профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прокачка Зло,Т.Е танки тоже зло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А ты его ремнем пори и без десерта оставляй и станет как шелковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно было бы добавить в Ил засветку. Т.е. при визуальном контакте одного из команды с крафтом(и) противника, они какое-то время засвечиваются на миникарте, поскольку ТС далеко не все юзают и такие пилоты частично "слепы". Бывает ещё, кто-то попросит помощи, прикрышки или подсказывает про 6, а где это происходит - хрен его знает. А так - раз и иконка зажглась на миникарте.

Но это так, просто разговоры, может и фигня это всёsmile.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:))) Для этого люди называют квадрат и высоту: "Штукам требуется прикрытие в h6.5 3000 через 3 минуты" :) А если не называют, значит не очень то и надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно было бы добавить в Ил засветку. Т.е. при визуальном контакте одного из команды с крафтом(и) противника, они какое-то время засвечиваются на миникарте, поскольку ТС далеко не все юзают и такие пилоты частично "слепы". Бывает ещё, кто-то попросит помощи, прикрышки или подсказывает про 6, а где это происходит - хрен его знает. А так - раз и иконка зажглась на миникарте.

Но это так, просто разговоры, может и фигня это всёsmile.gif.

В некоторых он-лайн шутерах (например в Вулфенштейн Енеми Территори) есть засветка, но там это логично, так как разделение на квадраты там велико, секторов нет и засесть противнег может очень хитро (на карнизе здания, например). А в "Иле" это было бы слишком по-читерски. Так как, например, бомбер или штурмовик решил скрытно пройти, а на его беду ему попался на пути истребитель противника. И даже если бомбер или штурмовик сумел отбиться от него,  маршрут этого бомбера (штурмовика) уже перестанет быть скрытым и к нему ломанутся толпы жадных до шкурок истребителей, благодаря даже недолгой засветке на кате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошая статья. Прочитал взахлеб, не отрываясь. Потому что сам испытал это на своей шкуре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так как, например, бомбер или штурмовик решил скрытно пройти, а на его беду ему попался на пути истребитель противника.

А в реальном бою такой истреб доложил бы своим: "Вижу бобра противника - квадрат такой-то" + были ещё посты ВНОС + зенитчики тоже могли дать наводку + наземные войска и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в реальном бою такой истреб доложил бы своим: "Вижу бобра противника - квадрат такой-то" + были ещё посты ВНОС + зенитчики тоже могли дать наводку + наземные войска и т.д.

Так правильно, пусть доложит своим в ТС или в чат, кто же запрещает? А светить на карте - это для стрелялок актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прокачка Зло,Т.Е танки тоже зло!

попытался я шутки ради в танки поигратся, после недели тупого катания, понял что это всё глупость(прокачка) и снёс игру к ипеням

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

попытался я шутки ради в танки поигратся, после недели тупого катания, понял что это всё глупость(прокачка) и снёс игру к ипеням

я чета тоже остыл, до кв дошел и остыл )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я чета тоже остыл, до кв дошел и остыл )))

Я вот тоже тока до КВ дойду и остыну, может быть...rolleyes.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КВ-гавно, вот када до ИС-7 или мыши дойдете-тада посмотрим... :icon_mad:

а лучше фсево арты-их точна для падонкафф сделали-их фсе ненавидят и фф то же время баяццо, как же йа люблю арты... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

та я думаю что я уже никуда не дойду :icon_mad: этот кв еле ходит ... еле ворочиит башней .. да и на море я сейчас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а лучше фсево арты-их точна для падонкафф сделали-их фсе ненавидят и фф то же время баяццо, как же йа люблю арты...

весь Масик в одной фразе :rofl:

вмемориз!!! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...