Перейти к содержанию

Групповой вылет-12 августа 2010 в 21-00(мск)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так подняли фореман или нет????

З.Ы.синька-зло... :Masik_minzdrav_predupregdaet:

Нет.Все изменения -будут в шапке темы.

Убедительная просьба -записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я не знаю полечу или нет (скорее всего-полечу, но все может измениццо, а подвадить народ неохота) , и опять же-не знаю-за какую каманду-на бомберах я фпринципе не летун, хотя по ведущему могу кинуть и с пикирования могу-по бомбовому прицелу-нет, его логика мне неподвластна, но с другой стороны-лавка попса, а красных мало, а яки я не долюбливаю изза "движка наоборот", хотя это все прекрасно триммеруеццо...

вот и получаеццо примерно следующее "...что же делать, что же делать? пальто продать - жалко, в жопу дать - больно..."(с)старый анекдот :icon_mad::rofl:

З.Ы.

раньше 19.30 по мск решение принять не смогу-такшто если возможно оставь для мну местечко и у красных, и у синих, но с возможностью того, што теоретически может получиццо так што я ваще никуда не полечу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я не знаю полечу или нет (скорее всего-полечу, но все может измениццо, а подвадить народ неохота) , и опять же-не знаю-за какую каманду-на бомберах я фпринципе не летун, хотя по ведущему могу кинуть и с пикирования могу-по бомбовому прицелу-нет, его логика мне неподвластна, но с другой стороны-лавка попса, а красных мало, а яки я не долюбливаю изза "движка наоборот", хотя это все прекрасно триммеруеццо...

вот и получаеццо примерно следующее "...что же делать, что же делать? пальто продать - жалко, в жопу дать - больно..."(с)старый анекдот :icon_mad::rofl:

З.Ы.

раньше 19.30 по мск решение принять не смогу-такшто если возможно оставь для мну местечко и у красных, и у синих, но с возможностью того, што теоретически может получиццо так што я ваще никуда не полечу...

Приказом от 12 августа 2010г.

Записать =Masika= в (бомберы)-выдать новенький Ju-88A4(именной 1 штук.+пожизненное довольствие табачными изделиями))

Явиться в ТС :93.157.232.83:9987 пароль 24dec05

в 20:30(мск)-для получения пароля .

Сервер вылета IL-2 Dosja v.4.09m TC-2

IP :93.157.232.83:21001(вход запаролен)

См. шапку.

С уважением Kretschmer

Изменено пользователем Kretschmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кречмер-я канешна ценю патгон-именную жужу, забитую травой, но тем не менее...ты внимательна читал?

йа еще не то што со стороной не апределилса-йа пока не уверен на 100%, што полечу, а если уже и полечу, то за ту сторону, где будет меньше народу...такшта-плз, не беги фпереди паравоза,ок?

З.Ы.

инфу об изменениях срисовал..

када будет аканчательный вариант инфы-плз-выдели его какимнить способом,отличным от синева шрифта...

v-4.09m "Full Switch"(спидбар-оставлен)

А GPS (свой самалетег на карте) оставили?

А то у мну тапаграфический кретинизьм-йа фф сопственном районе не магу по названиям улиц ариентироваццо, а тут ваще не панятна нифига-по мне так фсе адинаковое, а сидеть с картой и секундомером мне западло-это уже никакой не "for fun" получаеццо, а вайна, а йа протифф фсякава насилия-мир вам братья, мир...! :Masik_minzdrav_predupregdaet:

Изменено пользователем Masik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кречмер-я канешна ценю патгон-именную жужу, забитую травой, но тем не менее...ты внимательна читал?

йа еще не то што со стороной не апределилса-йа пока не уверен на 100%, што полечу, а если уже и полечу, то за ту сторону, где будет меньше народу...такшта-плз, не беги фпереди паравоза,ок?

З.Ы.

инфу об изменениях срисовал..

када будет аканчательный вариант инфы-плз-выдели его какимнить способом,отличным от синева шрифта...

А GPS (свой самалетег на карте) оставили?

А то у мну тапаграфический кретинизьм-йа фф сопственном районе не магу по названиям улиц ариентироваццо, а тут ваще не панятна нифига-по мне так фсе адинаковое, а сидеть с картой и секундомером мне западло-это уже никакой не "for fun" получаеццо, а вайна, а йа протифф фсякава насилия-мир вам братья, мир...! :Masik_minzdrav_predupregdaet:

Всё просто-за красных летаешь около своего филда,за синих летишь с толпой-(как в метро-зажатым со всех сторон))

Подарки обратно не принимаем- теплицу из него сделаешь))

Изменения в шапке.(ВСЁ В ШАПКЕ!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня за красных запишите.Ежли срастется,то поучавствуюзы.а Яко-ЛаГГо дрыны будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

кречмер-ТС который ты написал-не работает, какие будут предложения?

поскольку у нас фф коптево ща проблемы с электричеством-может ктонить сюда написать адрес ТС2.0 который ТОЧНО работает или рискнем и воспользуемся ТС алекса?

-------------

Трассировка маршрута к host-93-157-232-83.ip-home.net [93.157.232.83]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс gw123.severnet.ru [217.78.178.129]

2 1 ms 1 ms 1 ms 10.120.1.15

3 1 ms 1 ms 1 ms 217.78.178.9

4 1 ms <1 мс 1 ms 217.78.176.97

5 2 ms 1 ms 2 ms msk-ix.prime-line.ru [193.232.246.225]

6 3 ms 2 ms 3 ms CDMS.prime-line.ru [77.91.66.82]

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 ^C

C:\Users\Masik>

Изменено пользователем Masik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

алекс работает, это точно, ибо он у нас стоит

нужен общий ТС-если вы готовы предоставить-почет и уважение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какой там сейчас адрес? (на Алексе)... а то давно нелетал, может изменилось что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

какой там сейчас адрес? (на Алексе)... а то давно нелетал, может изменилось что...

217.78.176.150 пасс на сервер 6544

раз беспроблем-айпи и пароль в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Заполз на ТС Алекса. подходи, поопщаимси :)

Если организатор вылета согласен, тоды скину адрес и пасс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заработало! :pilot1: И ТС И Сервер! :biggrin:

что заработало? ТС доси не работает

а если ты про алекс-я запустил все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Спасибо за эвент! \о/ по чаще бы такое :)

Запись полета.

Групповой вылет -прошёл нормально-синнии продули.

Красная команда-выйграла и оправдала -День Военно-воздушных сил России-

Лучших вирпилов красной и синих команд-наградными-Вымпелами отметим-

(стату,треки-проверим )

Да сильна -Советская власть-))

Синии когда ж -мы выйграем..

И всё равно -Всем ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!-

P/S И это-фильму надо,фильму.(Все треки ,записи ТС-отдам желающему сделать (фильму)УВАЖАЕМЫЙ-DEDA-Пожалуйста- может возмётесь...

Вирпилы будут Вам благодарны!!!

С уважением Kretschmer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем спасиба-получил много положиельных ымоцый! :icon_mad:

дааа...и трек еще...(в рар-архиве, дабы паменьше был) :Laie_43:

12.08.2010_Masik.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПОБЕДИТЕЛИ -Группового вылета-от 12 августа 2010(в День Военно-воздушных сил России)

Люфтваффе: выполнено 33 самолёто-вылета, потеряно 15 самолётов, уничтожено 172 единицы наземной техники.

ВВС: выполнено 39 самолёто-вылетов, потеряно 8 самолётов.

По очкам синие выиграли, но для поставленной на вылет цели: уничтожение 75% целей в районе - немного не дотянули.....

Победа- ВВС-

Лучшие пилоты сторон:

LW: =FT=Grizli60rus - 3 сбитых; NosatiY - 85 целей; mvs - 40 целей

ВВС: ShtrafAP_Stas; =BLR=GoshaKruz; =KAG=Ranchel; =BY=Silverado -все по 2 сбитых.

Все -Лучшие Вирпилы-получат -ВЫМПЕЛ-по почте (бандеролью)

Всего 7(семь)-вымпелов.

Прошу сообщить мне -Ваш- адрес в-( личку).

С уважением Kretschmer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мы (проморгали)-участие такого известного сквада !!!

23.2GvShAD_Master

24.

25.2GvShAD_Vits4

26.2gvshad_Lex

27.2gvshad_KytyzoF

Удивительно -Чемпионы Мира 2010г- Не попали в списки -Лучших пилотов-

Это говорит о том что такие -Вылеты- и психологически и технически - ближе к реальным воздушным боям ВВ(в отличии от -стерильных-истребительных боёв)

Сильнейшие

С уважением Kretschmer.

Изменено пользователем Kretschmer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мы (проморгали)-участие такого известного сквада !!!

23.2GvShAD_Master

24.2GvShAD_Dim

25.2GvShAD_Vits4

26.2gvshad_Lex

27.2gvshad_KytyzoF

Удивительно -Чемпионы Мира 2010г- Не попали в списки -Лучших пилотов-

Это говорит о том что такие -Вылеты- и психологически и технически - ближе к реальным воздушным боям ВВ(в отличии от -стерильных-истребительных боёв)

Сильнейшие

С уважением Kretschmer.

Уважаемый! Вы ошибаетесь! :ext_dont_ment: 2GvShAD_Dim - не принимал участие в вылете! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...