Перейти к содержанию

Конференция


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Есть задача, провести конференцию масштаба 1000-1200 человек.

1) Нужна организация, которая возьмется резервировать жильё для участников.

2) Нужно место проведения, а именно: зал на 1200 чел. и 4 зала на 300-400 чел.

Хотелось бы услышать Ваш опыт по п.1-2, ежели таковой имеется. Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем пять залов? В зале для пленарного заседания (на 1200 человек), вполне можно провести и одну из специализированных секций.

И к требованиям к залам можно ещё добавить возможность проведения кофе-брейка. Участники наверняка захотят передохнуть и испить чашечку другую кофею.

З.Ы. На работе я участвую в организации научно-технических конференций, но масштабы их поменьше (не более 100 человек). Поэтому могу поделиться опытом с точки зрения организационных моментов (по фирмам, да ещё и московским, ничего посоветовать не смогу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем пять залов? В зале для пленарного заседания (на 1200 человек), вполне можно провести и одну из специализированных секций.

И к требованиям к залам можно ещё добавить возможность проведения кофе-брейка. Участники наверняка захотят передохнуть и испить чашечку другую кофею.

З.Ы. На работе я участвую в организации научно-технических конференций, но масштабы их поменьше (не более 100 человек). Поэтому могу поделиться опытом с точки зрения организационных моментов (по фирмам, да ещё и московским, ничего посоветовать не смогу).

дело в том что зал для пленарного стоит местами по 60к/час, поэтому вариант 3*300 + 1 пленарный по финансам не лезут никуда.

возможность кофе-брейка как правило реализуется в холле, это более решаемо...

Мы проводили в 2008 конфу, но с фирмой слегка вляпались... раздолбаи, все пришлось делать самим в конце концов... но там был масштаб 200 чел, все успешно впихнулось в один пансионат академии наук. А тут расклады такие, что либо университетские залы (достаточные по вместимости) + проблема с размещением участников (рядом с МГУ нет нормальных гостиниц), либо сложности с залами - таких больших в Москве всего около 10-15, как я понимаю, но решенное размещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...