Перейти к содержанию

Сталинград


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить все крафты которые до 1942 года включительно. Охота полетать на фоке, а некоторые непрочь на кобрах

  Думаю ничего страшного в этом нету, большая просьба добавить крафты. :king:

Ага, и И- 185/71 тогда уж.... с РС-ми :yahoo::tease::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ
 
Гость Komo

Уезжаю до конца недели в Ужгород, отдохну малость, кто там будет можем встретисься, вина выпить с мясом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость lorenai
Не усугубляй. Ведь эксперементальный МЕ также был уже в 1942году.. :)

Ага, ну тогда давайте добавим еще и п63, як9ут и як3п. ы? Ведь эксперименты уже велись... ;) А еще можно су27 включить, т.к. эксперименты с реактивной тягой тоже были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Komo
Ага, ну тогда давайте добавим еще и п63, як9ут и як3п. ы? Ведь эксперименты уже велись... ;) А еще можно су27 включить, т.к. эксперименты с реактивной тягой тоже были.

Иногда лучше жевать...... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я не против против фоки, но дайте красным ЛА 5Ф. :cool:

П.С. Или спитёныша 42 года. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Таких там небыло.  :blush2:

А мне пофиг, было иль не было. :king:

Если очень хочется убер-сервер для синих, так и скажи. :wink:

Только без обид, Г2 сейчас так силён........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Komo

Да, силен. Но мне, охота летать на фоке (не один я такой). Сколько статей, всякое фоководство и т.д. так давай пробывать, делать, летать. Против ботов? Дома и так с ними постоянно дружу. На нулевом Алексе с иконами??? Еле отвык от них, сейчас просто дико. Если кому нравится он там и так летает, и я летаю только иконы отключаю, и меня чаще отключают, чем я кого увижу. Такова житуха. Так, что лобирую свой интирес!!! Будете камни бросать - принесу корзину. Может потом из них чего слеплю. А по поводу убера, то какой из меня убер?? летающая мишень однако, спасибо парням учат уму разуму, только успевай прикладывать лед к синякам после падения...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, силен. Но мне, охота летать на фоке (не один я такой). Сколько статей, всякое фоководство и т.д. так давай пробывать, делать, летать. Против ботов? Дома и так с ними постоянно дружу. На нулевом Алексе с иконами??? Еле отвык от них, сейчас просто дико. Если кому нравится он там и так летает, и я летаю только иконы отключаю, и меня чаще отключают, чем я кого увижу. Такова житуха. Так, что лобирую свой интирес!!! Будете камни бросать - принесу корзину. Может потом из них чего слеплю. А по поводу убера, то какой из меня убер?? летающая мишень однако, спасибо парням учат уму разуму, только успевай прикладывать лед к синякам после падения...;)

блин, ну тык летай на а0 ;) а внешние виды можно и не включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, силен. Но мне, охота летать на фоке (не один я такой). Сколько статей, всякое фоководство и т.д. так давай пробывать, делать, летать. Против ботов? Дома и так с ними постоянно дружу. На нулевом Алексе с иконами??? Еле отвык от них, сейчас просто дико. Если кому нравится он там и так летает, и я летаю только иконы отключаю, и меня чаще отключают, чем я кого увижу. Такова житуха. Так, что лобирую свой интирес!!! Будете камни бросать - принесу корзину. Может потом из них чего слеплю. А по поводу убера, то какой из меня убер?? летающая мишень однако, спасибо парням учат уму разуму, только успевай прикладывать лед к синякам после падения...;)

Я не против фоки, я против отсутствия конкурентов. Давай кобру включим???

Надо же и красным чему-то учиться, а не только дохнуть под 4 дудками. :wink:

П.С. Кстати, никогда не говори про внешние виды ТАК. Вот когда будешь ВСЕХ сбивать с внешними, тогда нам расскажешь о том , что это дикость. :cool: И про маркёры не надо так однозначно. Как сказал один Мастер, "игр ещё много будет, а глаза у меня одни."

П.С.С. Мне нужен нормальный самолёт с хорошим обзором назад. Дерьмо , вроде Яков, прошу не предлагать. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Комо, понимаешь, если добавить фоку, то не будет никакого баланса! В 4.01 фока это мегаубер!!! Вот представь, если все синии будут на фоках, то что делать красным?

По мне так лучше сделать на этом сервере карту с ограничением крафтов до 43-го года включительно!!! Там тебе и фока будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С.С. Мне нужен нормальный самолёт с хорошим обзором назад. Дерьмо , вроде Яков, прошу не предлагать. :angry:

есть один такой... тока не знаю синий он или красный...

но его точно не поставят :)

ибо он сверхсекретный и любой существующий крафт в него может можернизироваться как в полете так и на земле :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Extremist
Слушай Комо, а ты что без уберов не можешь?! Тем более, если учесть, что сделали с Фокой в новом патче!!!

А что с ней сделали? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что с ней сделали?  :huh:

Да убер из неё сделали офигенный:( В виражах хорошо стоит, в полёте почти не дёргается, догнать невозможно, броня охрененная! Может это всё относится только к поздним фокам, но броня у них стала офигенной и на ранних моделях:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Komo
блин, ну тык летай на а0 ;) а внешние виды можно и не включать.

Блин, где ты вычитал о внешних видах, повторяю для тебя: иконки, тобишь маркеры, ОК?? Это такие цыфры, которые бегут впереди самолета и ты искать будешь их, а не крафт, если их убрать крафт поначалу будет трудно найти. Тут уже дело привычки и тренировки, сам не верил, что научусь, около трех месяцев привыкал. Но через иконы нужно пройти, особенно тем кто только начинает, а дальше как ОМ на душу положит :biggrin: Успехов, и внимательней читай. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Komo

для GrandSK:

насчет убера, не мне судить - я антиубер, то есть на чем бы не летал всеравно собьют. ;)

А давай проверим фоку именно ту про которую я прошу А4. СЕгодня в 11,00 по Москве зайдем на Алекс 0, на дальний аэродром и подуэлимся на этих фоках, а??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
для GrandSK:

насчет убера, не мне судить - я антиубер, то есть на чем бы не летал всеравно собьют. ;)

А давай проверим фоку именно ту про которую я прошу А4. СЕгодня в 11,00 по Москве зайдем на Алекс 0, на дальний аэродром и подуэлимся на этих фоках, а??

Если бы только ты один на фоках летал...

Я на фоке не полечу, можешь не уговаривать, а против фоки всегда и с радостью;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Komo
Если бы только ты один на фоках летал...

Я на фоке не полечу, можешь не уговаривать, а против фоки всегда и с радостью;)

Хорошо, тогда ты на любом до 1943 года выпуска :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...