Перейти к содержанию

Авиапарад на День Победы.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Народ, вы уж извините, но лучше бы вы к памятнику каждый в своём городе по гвоздике или тюльпану положили, или на могилку деду-прадеду. Вот это было бы реальное дело, память. А так, баловство всё это.

+ стотыщмилльеновпитцот!!!! ЗЫ Я в любом случае пойду, у меня прадед на Братском кладбище похоронен. И на мемориал заеду к вечному огню, я по школе пост №1 нес там.

Александр, парад и пролет толпой (ну назови это группой) - это разные вещи. К полноценному параду надо готовиться и трениться не один месяц. Только тогда это будет красиво, грандиозно, четко и т.п. А

Парад прошёл отлично! Всем спасибо! :Laie_43::fly:   :pilot:

Трек вот, как и обещал: 

Санек посмотрел ! порадовало, сидел с лыбой как дитя и радовался ! Молодца, от меня благодарность ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Санек посмотрел ! порадовало, сидел с лыбой как дитя и радовался ! Молодца, от меня благодарность !  :rolleyes:

Спасибо!  :friends::russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мы вчерась 9мая отметили полетом на итальянский сервак с докфайтом и напомнили кто вайну выйграл :icon_mad:,там правда тож не лабухи сидели,но было поровну народа.Вобщем флешмоб вышел наславу.

зы. Правила месные чтили и супостатов уважали. :icon_mad:

Пашка молодца ! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эх хорошо что вы это не пытаетесь выложить на сухом)))

ага чтили ага уважали ага матом крыли...

крыли,но с почтением :rolleyes:и в ТС :icon_mad: .Главное помнишь-они как дети Темпеста на спите 9ке догнать пытаются :Hirvi-los:  

Пашка молодца !  :friends:

Это не я один,там стихийный дружеский подъем был.

зы.Когда ты ТСку настроишь?Был-бы в канале ,вместе бы пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идея супер.Треки супер, но правильно сказал TyMaH - это хаотичное движение частиц.Молодец, что пытался, но все таки когда допустим собираются синие идти налетом на бомберах, то у них и то больше организованности и строй плотнее(хоть в ТС сидят от силы 3-5 человек).В общем красивое хаотичное движение это не парад, даже не пилотаж, а так массовое единоличное отдание чести участникам и погибшим в ВОВ.В следующий раз просто надо точно указывать время, с какого филда, чтобы всем вместе взлетать и выполнять полет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

массовое единоличное отдание чести участникам и погибшим в ВОВ.

Лично я при организации этого называемого некоторыми "хаотичного движения частиц" эту цель и преследовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем повторюсь...создайте карту для парадов и в Торжественные дни админы будут её запускать в определённое время... при определённой организованности и своевременной информации на форуме там 64 ТБ-3 одновременно строем пройти захотят..(сам испугался представив) :icon_mad

P.s.я б над горящим рейхстагом прошёлся б с превеликим удовольствием.

Изменено пользователем =SPb=Oblom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В общем повторюсь...создайте карту для парадов и в Торжественные дни админы

P.s.я б над горящим рейхстагом прошёлся б с превеликим удовольствием.

ну да .. персональное обращение к Алексу . Только ему это решать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну да .. персональное обращение к Алексу . Только ему это решать .

сказано-сделано. :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...