AleX

...А вот еще случай на Алексе был - 2

2902 posts in this topic

Ну вот, а говариш про зум все знаеш.

Я не говорил что не нужно осматриваться и не смотреть, что вокруг есть коны их возможную принадлежность (превышение), как и что про зум все знаю :)

Опять же какой вираж он встал и на ком расстоянии от атакующего. Если как только увидел маркер и энергично поменял направление то ни как, мне все говорят, что можно, вот только я хочу увидеть как народ при зуме на 700 км/ч сбивает лавки в вираже. Да я стреляю под капот и заград очередями, но если до противника больше 200 метров ни как не попасть.

Можно зумить на всем, но вопрос на какой скости и с какой высоты, я минимум 650 при подходе к цели но в основном около 700. На такой скорости не на всем можно работать, что то просто не управляется, что то разваливаться.

В вообще еще проще уничтожать противника в его логове из опыта, это самый результативный способ, но это совсем другой разговор :)

я хочу увидеть как народ при зуме на 700 км/ч сбивает лавки в вираже.

При случае покажу, или трек спецально запишу для тебя.

я хочу увидеть как народ при зуме на 700 км/ч сбивает лавки в вираже.

Это не столь интересно. Да и зачем вы опять завели разговор про бум-зум? Как выше и сказано зумить можно на всем, эффективно - падая на 6. На проходах надо крафты с мощным залпом. Лучше бы писали и выкладывали треки с защитой, переходящей в контратаку. Вот это действительно очень интересно и азартно.

И не только Лавки... Еще и Кобры :biggrin: , Чайки... :ohuet:

Это не столь интересно. Да и зачем вы опять завели разговор про бум-зум? Как выше и сказано зумить можно на всем, эффективно - падая на 6. На проходах надо крафты с мощным залпом. Лучше бы писали и выкладывали треки с защитой, переходящей в контратаку. Вот это действительно очень интересно и азартно.

А тут уже все непросто... Все зависит от типов самолетов, наличия облачности, высоты абсолютной и разницы высот с зумящим...

От тупого сливания на филд, до выравнивания энергий за счет разницы в пикировании/скороподъемности. В целом - если тебя поймали одного (вдали от всех), и у противника преимущество в высоте - ты труп :rip:

И не только Лавки... Еще и Кобры :biggrin: , Чайки... :ohuet:

Вот засранец, я тебе эту кобру долго помнить буду. Я не злопаметный, но хату спалю.

В целом - если тебя поймали одного (вдали от всех), и у противника преимущество в высоте - ты труп :rip:
Если противник не туп...

почти стихи :ca:

У меня как то в подписи были слова одного немецкого летчика, вроде Липферта " если ты на высоте, но оторвался от своих, то ты либо ас, либо труп " :na_metle:

Я ещё для куража бумзумлю на бобрах, на А20 и штуке,на картах сардиния и горы. :biggrin: Потому как ранние ястребы не люблю,скорости и бк маленькие.

Я ещё для куража бумзумлю на бобрах, на А20 и штуке,на картах сардиния и горы. :biggrin: Потому как ранние ястребы не люблю,скорости и бк маленькие.

Як-1 и модификации, легкий маневренный, бк мало конечно, но для пилотажника отличный самолет .... если высоту набрать можно и повертется :russian:

Вот засранец, я тебе эту кобру долго помнить буду. Я не злопаметный, но хату спалю.

Выдержка :bee: , честь :bee: и совесть! :bee:

:icon_mad:

Я ещё для куража бумзумлю на бобрах, на А20 и штуке,на картах сардиния и горы. Потому как ранние ястребы не люблю,скорости и бк маленькие.

Ах, где же моя Пешка? :icon_mad:

Выдержка :bee: , честь :bee: и совесть! :bee:

:icon_mad:

Ну конецно Гендальф, я проявлю выдержку, подожду когда ты забудеш :rolleyes: потом честно тебя собью :Laie_43::ohotnik: и совесть мучать не будет :bayan:

:na_metle: Ну набил ты килов,и что? :ohotnik: ?

Сам процесс очень увлекательный! Гонишься за кем-то, вот-вот собьешь... еще немного довернуть...еще пол очереди...уже сейчас голубчика...а сердце чуть не выпрыгивает, дух захватывает и ты замираешь в предвкушении... Бац! И у тебя нет уже крыла. Это кто-то пристроился сзади (хотя у меня нормальная ориентация - кабиной вверх). Пока я предвкушал не состоявшуюся победу... А сердце еще 2-3 минуты бешено колотиться. Ведь мог! Но не получилось. Ничего, сейчас взлечу и наваляю обязательно. И пофиг, что сзади прошивает мой самолет очередь, не обращать внимание...Я все равно успею завалить цель, в последнем мгновении перед падением.

:na_metle: А мне так кажется,что главное это выжить!!!Ну набил ты килов,и что?Асам погиб столько же,или больше.В чем прикол :ohotnik: ?

А в чём прикол возвращаться никого не сбив? :getImage16:

У нас же игра и каждый сам себе ставит приоритеты. Тем более это догфайт, где каждый сам по себе и ошибки одного практически не влекут проблем у других.

наваляю обязательно. И пофиг, что сзади прошивает мой самолет очередь, не обращать внимание...Я все равно успею завалить цель, в последнем мгновении перед падением.

если спит с 4мя дудками пристраивается не успееш :biggrin:

так что цени жизнь хотябы чтобы побольше насбивать при этом получить удовольствия от процесса и описанные тобой ощущения а возврат со шкурами на свой филд уж так для стата, очков и еще чегото

Сам процесс очень увлекательный!

И пофиг, что сзади прошивает мой самолет очередь, не обращать внимание...Я все равно успею завалить цель, в последнем мгновении перед падением.

а зачем падать, можно попробовать уйти .... и по возможности вверх :blush2: и продолжить ...

а зачем падать, можно попробовать уйти .... и по возможности вверх :blush2: и продолжить ...

Хотел бы я посмотреть, как можно без крыла вверх уйти... :icon_mad:

Хотел бы я посмотреть, как можно без крыла вверх уйти... :icon_mad:

а чё - у меня как то получалось :icon_mad: обрубком вниз, целым крылом вверх и руля рн как рв - очень весело - я так метров 300 набирал )

Что-то я тут подумал... Вот реально ли на АлексСервере собрать 15 добровольцев вечером в ТС, чтобы сесть на ИЛы, это около 8 человек и 7 человек в прикрышку?  Чтобы устроить массированный налёт на филд противника? А то вот, думается, может что-то интересное сделать.  

Что-то я тут подумал... Вот реально ли на АлексСервере собрать 15 добровольцев вечером в ТС, чтобы сесть на ИЛы, это около 8 человек и 7 человек в прикрышку?  Чтобы устроить массированный налёт на филд противника? А то вот, думается, может что-то интересное сделать.  

Думаю реально. Тут вот заметил группу пилотов, которые летают восновном на бобрах. Строем, с высатой. ну вобщем вроде красиво ходют. Ferz один из них, остальные ники не помню. В прикрышке у них часто 2-3 месса есть. Да и =TK= ZERBER с компанией этим часто промышляют. Так, что Флаг тебе в руки.

Что-то я тут подумал... Вот реально ли на АлексСервере собрать 15 добровольцев вечером в ТС, чтобы сесть на ИЛы, это около 8 человек и 7 человек в прикрышку? Чтобы устроить массированный налёт на филд противника? А то вот, думается, может что-то интересное сделать.

а такое устраивали только на других серверах например на пиндосовских, заходили групой убивали все живое выносили филд возвращались на свой и выходили с сервера оставляя их в недоумении "что это было" :ca:

....... в недоумении "что это было" :ca:

Не знаю,но попа болит-сказал человек невидимка :)

Ну вот постараюсь в субботу попробовать, интересно, что выйдет. 

Сколько я уже таких вылетов наблюдал, несчесть. :biggrin:На доге имхо это выходит бессмысленная и с точки зрения военной эстетики некрасивая операция,попросту муйня.Ну припрётесь вы на вражий филд неорганизованной толпой и будете всем стадом, мешая друг другу, выносить 7 зениток и плющить 3-5 рождающихся новичков-недоумков,ибо все остальные при такой ситуации взлетать будут с другого филда.Далее через короткое время всю вашу толпу сожрут и из 15ти участников максимум вернётся на базу пара-тройка.В результате ,по пилотам ,своих вы положите раза в два больше за это время, чем вражьих ,приблизив своими руками врага к победе по пилотам(правда на Алексе никакой победы нету,ни по пилотам ,ни по наземке).Оно конечно все через такие забавы проходят и раз приспичило,дерзайте. :biggrin:

Такие вылеты на войнах актуальны и приносят эмоциональное удовлетворение от выполненной боевой задачи-блокирование одной группой вражьего филда ,ближайшего к вражеской наземке,что позволяет второй группе штурмов и бобров спокойно и быстро вынести эту наземку и этим получить победу на карте.

Имхо на доге интереснее и адреналиновей проводить одиночные вулчатаки с целью успешного вулча и ухода на базу.