Перейти к содержанию

Второй сервер


Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать ,возможно ли сейчас многоуважаемому Алексу запустить и держать второй сервер например вместо бывшего и малопосещаемого Сталинграда с его фулл настройками, на сервер с такими же легкими настройками как на основном, только с постоянной ротацией какойнибуть одной, самой популярной карты,типа Кубани или Лиги (токо с дневным временем :biggrin: ).Или второй вариант -постоянная ротация одной популярной карты ,но по двум популярным временным периодам набора крафтов.(1941-1943 и 1944-1945 г.)Тоесть сделать универсальный сервер с легкими настройками.

Зачем он нужен на мой взгляд:

1.Основной сервер вечером часто заполнен.

2.Для тех , кому не нравится по каким-то причинам та или иная карта на основном(например лавок нету или темно :biggrin: ) всегда

будет возможность пойти на этот второй сервер .Потому как аналогичных по настройкам Алексу серверов с нормальной посещаемостью,связью и админконтролем практически нету.

3.На Кокосе у многих жуткая связь и они с радостью ринутся на аналогичный сервер :biggrin:.

Думаю успех по посещаемости будет гарантирован.

Если необходимости или возможности нету по открытию второго сервера , то тему наверно лучше сразу удалить ,чтобы не разводить никчемный флуд. Если они есть, то тогда можно продолжить обсуждать варианты. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стингер, спасибо за предложение, но по многим причинам делать такого не буду.

Так что тему прикрываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...