Перейти к содержанию

К 65-летию Победы


Рекомендуемые сообщения

 

Вот не знаю. Правда или нет. Но если честно впечатление, что данную статью написал школьник. Из серии школьных сочинений. Могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тебя разочарую, Стас, в твоих догадках. Зам главного редактора газеты, председатель местного отделения Союза журналистов. В свое время я выгнал ее из двух газет за профнепригодность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне понравилась фраза "добил короткой очередью из автомата" :) А что у пилотов Люфтваффе автоматы с собой были? :icon_mad:

ЗЫ Я сначала подумал, Александер статью уже опубликовал :) Изложение в его стиле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫ Я сначала подумал, Александер статью уже опубликовал :) Изложение в его стиле :)

Это не смешно, а более того, неразумно с твоей стороны писать такие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сначала подумал, Александер статью уже опубликовал :) Изложение в его стиле :)

Ты эта...Не упоминай Александера всуе,и к ночи...А то появится.Чур,чур..

Это не смешно, а более того, неразумно с твоей стороны писать такие вещи.

А я предупреждал!!!!Появился раньше,чем я успел пост допечатать!

Изменено пользователем =HD=Grei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты эта...Не упоминай Александера всуе,и к ночи...А то появится.Чур,чур..

А я предупреждал!!!!Появился раньше,чем я успел пост допечатать!

Каюсь :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прочел-всплакнул и задумался над вопросом,а обчем статья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прочел-всплакнул и задумался над вопросом,а обчем статья?

Основная мысль

Женился. Остался жив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
<br />Основная мысль <b></b><br />
<br /><br /><br />

сразу вспомнилась фраза из вторых горячих голов"Ты сильный мущина.Я семь раз был женат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:Ban_1: Сила печатного слова, ёктить

:swoon: ноу комент ..

П.С. санек а ты реально так изъясняешся .... не все, но похоже особенно в первой трети ...

П.П.С. ... ужас, как такое можно вааапще печатать ....тратить на это свои силы и время ... легче выдумать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Силён мужик..."Вернулся к молодой жене я в сентябре 1945-го. А в ноябре родилась дочка."(с):icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Силён мужик..."Вернулся к молодой жене я в сентябре 1945-го. А в ноябре родилась дочка."(с):icon_mad:

Ну если он в декабре 44го пошел в отпуск и в феврале 45 зачал, то к ноябрю в самый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Бывал в тех местах два года назад ,купался в Жиздре, жестокие там бои были ,все перекопано, кругом окопы,гильзы валяются,осколки от снарядов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...
 

Да, не устают удивлять шедеврами веяния нового времени, досадно :(

ЗЫ На самом деле, по поводу авиамоделей, так и есть. Немецкие крафты пользуются большей популярностью, по крайней мере в Ростове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

там замечательный коментарий есть прям моими словами

"задолбали с этим пафосом. что может оскорбить моего дедушку, 87-летнего ветерана орденоносца? уж не дурацкие часы. а вот то что его постоянно пытаются обокрасть или обмошенничать - вот это глумление над ветераном. люди мне кажется настолько истеризованы тв-пропагандой, что реально не могут понять, где их действительно оскорбляют и бросаются как собачки павлова на лампочку."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну конечно, обкрали, все такое... А если бы ветеранам пенсию платили бы сто тыщ и все остальное было бы в шоколаде, то они рады были бы, пусть им хоть свастику на лбу рисуют? Хрень не неси... И за другими, особенно, не повторяй. Есть разные проблемы в обществе, но пытаться замять одну, обратив внимание на другую - это как минимум не очень умно, ага?

- Бл...ть, у меня ребенка грузовик по дороге размазал...

- Да это ерунда, вот у меня прыщ на жопе выскочил - вот это проблема!

Вот как-то так эти галимые отмазки выглядят... Звиняйте, если слишком груб, пян немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну конечно, обкрали, все такое... А если бы ветеранам пенсию платили бы сто тыщ и все остальное было бы в шоколаде, то они рады были бы, пусть им хоть свастику на лбу рисуют? Хрень не неси... И за другими, особенно, не повторяй. Есть разные проблемы в обществе, но пытаться замять одну, обратив внимание на другую - это как минимум не очень умно, ага?

- Бл...ть, у меня ребенка грузовик по дороге размазал...

- Да это ерунда, вот у меня прыщ на жопе выскочил - вот это проблема!

Вот как-то так эти галимые отмазки выглядят... Звиняйте, если слишком груб, пян немного...

сам дурак.

када ветераны будут "сто тыщь получать" да блин не смеши никагда. они выцмрут все нафиг горраздо раньше, но если вдруг. то вот тогда и будем решать мелкие проблемы и строить правильную житсь.

если для тебя часы с немецкой техникой это "машина ребенка сбила", а то как у нас дедушки/бабушки живут - это "прыщь на жопе", то ты извини меня (а хочешь не ивиняй мне в таком случае собстно похеру) - просто дурак.

я слышал есть такая штука как компьютерные игры. так представляете там можно на мессершмите полетать и по нашим опорам бомбы побрасать.

а можно капитана немецкой подлодки поизображать и по союзным кораблям которые везут нашим дедам ленждлиз тарпедами пострелять.

но это нам близко и понятно мыже продвинутые и правильные и мы ниразу не глумимся над памятью предков и с криками "не путайте игру и реальность" будем с пеной у рта доказывать. ну так не путайте фашисткогерманских захватчиков с часами.

меня бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ту такой интересный факт обнаружил у себя в мозгах)) а именно меня раздражает когда наши медведепуты и еже с ними говорят что МЫ(т.е ссср что уже не совсем мы))) победили во второй мировой... вот думаю от чего мне не как не удаеться заразиться ура патриотизмом вродебы вон куда не плюнь везде либо патриот либо религиозный патриот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатамыч, ты реально туп или просто докопаться решил? Если первое - объясняю: я имел в виду, что одной проблемой вторую закрывать не стоит, даже если она важнее. Тут было написано про один п.и.здец, херли ты влез со вторым? Да, проблема с обеспечением пенсионеров важнее, но это не значит, что на все остальное по такому поводу можно пипиську забить. Следишь за мыслёю? Далее: когда на каком-нибудь форуме заводят разговор о том, почему в Иле баллистика хреновая, ты сразу начинаешь говорить о не совсем правильно реализованной работе закрылок? Понятно, о чем я?

Да, по теме: ты был прав, я сам дурак. Но достаточно умен, чтобы это не отрицать :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Сатамыч, ты реально туп или просто докопаться решил?

2. Если первое - объясняю: я имел в виду, что одной проблемой вторую закрывать не стоит, даже если она важнее. Тут было написано про один п.и.здец, херли ты влез со вторым? 

3. Да, проблема с обеспечением пенсионеров важнее, но это не значит, что на все остальное по такому поводу можно пипиську забить.

4. Следишь за мыслёю?

5. Далее: когда на каком-нибудь форуме заводят разговор о том, почему в Иле баллистика хреновая, ты сразу начинаешь говорить о не совсем правильно реализованной работе закрылок? Понятно, о чем я?

6. Да, по теме: ты был прав, я сам дурак. Но достаточно умен, чтобы это не отрицать :ext_dont_ment:

1. я не туп. я умен и искрометен. но ошибаться может даже такой гений как Я.

2. мне не нужно объяснять я вполне могу сообразиьт. када не могу то тка и спрашиваю. лично я считаю стоит. если они принадлежат одной плоскости. люди часто в моих глазах действуют не в рамках того что я называю "логичным" ну с чего у подрастающего покаления "журналистов" (по главной теме топика" или  вообще у молодежи и молодежи часовых мастеров в частности должно быть уважение к ветеранам если даже у нашего провительства по отношению к старикам одно лицимерие? В космонавтике № великих человека!!! я вам говорю ! гагарин с первым палетом, амстронг с первым шагом и путин поднявший пенсии на 10 процентов. почему космонафтики? да потомучто визжат об этом на телевиденье какбуто это прорыв, такое ощущение что скоро там в тройке будет пуьтин, медведев и первый спутник (чтобы не обижать негров и мусульман с сатанистами).

я считаю что те кто распространяет такие новости провоцируя бурление говн или идеологический предатель или получает за это деньги. так или иначе минимальное наличие фактов о "плохих" чиновниках при проповедовании "борьбы с коррупцией" говорит от очень хреновой обстановке.

3. вообще, нет не значит, согласен. но по вопросу пенсионеров главное это пенсионеры а не часы. поэтому по вопросу пенсионеров и ветеранов в частности часы должны идти не раньше 79 пункта.

4. пока да. наливай.

5. ты не путай. я сам люблю сравнения кабуто к месту нопереворачивающие все с ног на голову. но не надо путать. я начал бы такой спор на форруме только еслибы у нас самолеты не летали и двигатели не заводились.

6. да ладна уж какой дурак если признаешь что дедушки/бабушки важнее часов (пункт 3 важнее) - херовый из тебя дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...