Перейти к содержанию

Соединение


Рекомендуемые сообщения

Вычитал тут что соединение с сервером оптимально если не более ISDN

Почему это так, и чем вы можете доказать что превышение этого порога пагубно влияет на обмен пакетами?

Летаю с LAN. Проблем не замечаю.

:pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вычитал тут что соединение с сервером оптимально если не более ISDN

Почему это так, и чем вы можете доказать что превышение этого порога пагубно влияет на обмен пакетами?

Летаю с LAN. Проблем не замечаю.

:pilot1:

Это все понятно.Вот проблема,как уменьшить пинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вычитал тут что соединение с сервером оптимально если не более ISDN

Почему это так, и чем вы можете доказать что превышение этого порога пагубно влияет на обмен пакетами?

Летаю с LAN. Проблем не замечаю.

:pilot1:

Правила читал? Там написано не менее и не более IDSN.

А насчет LAN дык батенька если все умники как ты поставят эту скорость, то сервер ляжет. Это тебе не локальная сеть, где сервер можно пакетами закидать.

П.С. Ща еще NB79 придет и расскажет тебе на пальцах как ты плохо поступаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он мне уже рассказывал.... пытался... Чем то на тебя похож - батенька ,умник и все такое. Ничего по делу.. сплошная поэзия. Тоже сказал что это плохо или что-то типа этого.

Лично у меня как раз локальная сеть! Если есть тут люди которые действительно знают чем это грозит то напишите пожалста.

Пока нет аргументов LAN меня очень устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

П.С. Ща еще NB79 придет и расскажет тебе на пальцах как ты плохо поступаешь.

Так сильно много к тому, что ты написал, и не добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он мне уже рассказывал.... пытался... Чем то на тебя похож - батенька ,умник и все такое. Ничего по делу.. сплошная поэзия. Тоже сказал что это плохо или что-то типа этого.

Лично у меня как раз локальная сеть! Если есть тут люди которые действительно знают чем это грозит то напишите пожалста.

Пока нет аргументов LAN меня очень устраивает

А вот хамить не надо!

..удалено..

Хотел расписать, но не буду. Катайся дальше со свои LANом в трамвае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

это кому?

какая локальная сеть?

ты к какому провайдеру подключен?

админы форума, айпи мне его скажите, плз-я знаю, есть возможность посмотреть...

а по делу-никому не интересно что тебя устраивает-ты не один летаешь на сервере и из-за таких как ты другие не могут летать нормально, к тому же есть правила, они написаны для всех, если в них сказано ISDN, значит-ISDN

я ваще сижу на "сервере верхом"-у мя пинг меньше единицы,мне до него два "хопа" по трассерту, причем один из них-гейтвэй, мне даже инет для этого не нужен-все равно летаю с ISDN

а будешь продолжать общаться в таком тоне-разом отхватишь бан по ай-пи на серваке и на форуме, ибо: "со своим уставом в чужой огород не лезут"(с)- ферштэйн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какая локальная сеть?

ты к какому провайдеру подключен?

админы форума, айпи мне его скажите, плз-я знаю, есть возможность посмотреть...

Локальный IP - ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Локальный IP - ваш.

нет, вроде бы не наш-какая то пиринговая сеть..сегодня попробую уточнить...

UPD:квидекс..

я же говорил-пиринговая сеть-еще раз полезет "со своим уставом..", или будет хамить-в бан его отправлю по айпи на серваке, а уж на форуме-вы как нить сами тада...

еще UPD:

уважаемый Иван Васильевич, Ваш полный адрес я вам скину в личку, а вобще то в районе Шеременьтьевской живет камрад PADONAK-если Вы не понимаете того, что Вам пытаются объяснить в письменной форме-ИМХО его не затруднит подъехать к Вам и объяснить все лично, а также проследить за тем, чтобы Вы все-таки уважали правила и выставили бы у себя в настройках скорость соедениния ISDN. :wink:

Изменено пользователем Masik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята подскажите!!!Коннекчусь на сервера через il2_connect но в некоторых пинг большой,вопрос :как его уменьшить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никак, только заменой провайдера или увеличением скорости подключения и обмена данными если это возможно, что за связь? И какой пинг? А хотя наверно и скорость подключения не поможет. Чем ты дальше территориально от сервера, тем больше пинг. Или если GPRS, то пинг будет в любом случае большой, поскольку путь лежит через спутник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никак, только заменой провайдера или увеличением скорости подключения и обмена данными если это возможно, что за связь? И какой пинг? А хотя наверно и скорость подключения не поможет. Чем ты дальше территориально от сервера, тем больше пинг. Или если GPRS, то пинг будет в любом случае большой, поскольку путь лежит через спутник.

я заметил и уверен что пинг вырастает при падении именно ИСХОДЯЩЕЙ скорости (например когда в торренте на раздаче сидиш) так что если пинг вырос проверяйте не передаете ли вы что нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята подскажите!!!Коннекчусь на сервера через il2_connect но в некоторых пинг большой,вопрос :как его уменьшить?

в отличии от стрелялок типа call of duty игра продумана так что бы можно было успешно воевать даже с большим пингом(наприер упреждение при стрельбе от пинга не зависит, только повреждения будут доходить с задержкой) главное чтобы он не прыгал (частое изменение пинга за небольшой промежуток времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я на Alkar(оптима)(il2.alkar.net)зайти не могу,так как пинг у меня 275 показывает,а "потолок"там 250,и меня кикает постоянно,не могу с друзьями там летать :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я на Alkar(оптима)(il2.alkar.net)зайти не могу,так как пинг у меня 275 показывает,а "потолок"там 250,и меня кикает постоянно,не могу с друзьями там летать :Laie_43:

Если ты на аналоговом модеме, то поможет переход на DSL, либо LAN. Это если у тебя есть физическая возможность этот переход осуществить. Если у тебя уже DSL/LAN, то возможно уже ничем не помочь. Можно конечно попробовать сменить провайдера. Но не факт, что поможет.

PS: Пинг, если простыми словами об'яснять, это время отклика. Зависит как от ширины канала, так и от растояния до сервера (кол-ва хопов до сервера). Т.е., соответственно, повлиять на пинг ты можешь только одним способом, переходом на более широкополосный канал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...