Перейти к содержанию

Дрыщпакет от CHITER - STEPKA


Рекомендуемые сообщения

Инструменты - руки, фантазия, желание, умелый и заинтересованный родственник вирпил, немного денег, много нервов и 3 недели))

post-17801-1266964447,309_thumb.jpg

post-17801-1266964503,1119_thumb.jpg

post-17801-1266964532,5218_thumb.jpg

post-17801-1266964563,5624_thumb.jpg

post-17801-1266966088,9258_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Благодарность to =Ares= за неоценимую помощь;) :tits:

Колись, где кнопки такие покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Инструменты - руки, фантазия, желание, умелый и заинтересованный родственник вирпил, немного денег, много нервов и 3 недели))

А можно по подробней.Зачет!

Колись, где кнопки такие покупал?

Дык,док вроде кнопки обычные ,в Питери я такие много гдге выдел,даже в долбаном чипедипе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно по подробней.Зачет!

Дык,док вроде кнопки обычные ,в Питери я такие много гдге выдел,даже в долбаном чипедипе

НЕту таких в чипедипе. В Москве. Поэтому и спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Колись, где кнопки такие покупал?

ну я в Ростове живу, у нас магазинчик есть "Радиотовары", там и покупали... Там в принципе и все остальное брали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно по подробней.Зачет!

Взяли трастмастер, оторвали палку, сначала сделали 8 кнопок и 3 оси. запитали на стоковый трастмастеровский контроллер. в конце концов спалили его, заказали новый, на 8 осей и 64 кнопки. Насверлили, напаяли, вот так и получилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну я в Ростове живу, у нас магазинчик есть "Радиотовары", там и покупали... Там в принципе и все остальное брали))

Степ, а как они официально обзываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Степ, а как они официально обзываются?

Так и обзываются) Это не сеть магазинов, это просто ларечек небольшой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Так и обзываются) Это не сеть магазинов, это просто ларечек небольшой

Хде находится?

Одно время я такие на радиорынке видел, но тогда был далек от всех этих кнопкофф и т.д. Потом уже ничего похожего там не находил.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мде посмотришь на такое и можно идти искать кувалду потяжелей... руки фправлять... кстати а зачем не 8 осей? я могу придумать применение ток для 7...

з.ы у ся тож подобные кнопки видел... и тоже в небольшом ларьке имини хзбадзе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хде находится?

Находится на углу Лермонтовской и Буденовского, на стороне, которая ближе к Соборному.

p.s. контроллер не там покупался... он по интернету отдельно от всего заказывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я могу придумать применение ток для 7...

я только для 6 придумал)) Подождем боба, там может и на радиатор ось можно будет поставить, и на смесь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть только одна проблемка! Оси получились ни разу не ленейными... Может плз кто дать ссылочку на програмку для настройки осей? (в частности для настройки линейности осей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Сейчас внимательно посмотрел на большом мониторе-КНОПКИ И ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ-Обычное китайское Гуано(Степан без обид,у меня точно такиеже)стоимостью от 5руб-45руб в зависимости от места покупки.Недостатки:нет ощущения срабатыванья+дребезг через пол года.

Зы.Курсант,я так понимаю тебе нужны старорежимные на основне микриков???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас внимательно посмотрел на большом мониторе-КНОПКИ И ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ-Обычное китайское Гуано(Степан без обид,у меня точно такиеже)стоимостью от 5руб-45руб в зависимости от места покупки.Недостатки:нет ощущения срабатыванья+дребезг через пол года.

это да, кнопочки дешевенькие. были там хорошие, отечественные, с фиксатором, но стоили по 100р штука и черезчур огромные были))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это да, кнопочки дешевенькие. были там хорошие, отечественные, с фиксатором, но стоили по 100р штука и черезчур огромные были))

я тут оргазмировал на одни небольшие и с щелчком,вроде Италия по 300р и выше,но не купил-жаба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

Зы.Курсант,я так понимаю тебе нужны старорежимные на основне микриков???

Они цобаки. В чипедипе поганом есть только белые и стоят по 300р штука. Земноводное меня придушило разом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Они цобаки. В чипедипе поганом есть только белые и стоят по 300р штука. Земноводное меня придушило разом

да этим урюкам давно пора тестисы отрывать по одному,медлено,за ценооброзование.

зы.ребят озадачу,сколько штук б\у надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да этим урюкам давно пора тестисы отрывать по одному,медлено,за ценооброзование.

зы.ребят озадачу,сколько штук б\у надо?

В идеале штук 20, а сколько получится -буду благодарен за любое кол-во

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть только одна проблемка! Оси получились ни разу не ленейными... Может плз кто дать ссылочку на програмку для настройки осей? (в частности для настройки линейности осей)

а ето потому что ты взял не правильные резисторы

не той групы

вот не помню линейная зависимость у групы А кажется а у групя В не линейная

но могу ошибатся

надо проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дешево-сердито кнопочки делаются из китайских ручками. На фото всё видно - тактовая кнопка Ф6mm вклеивается эпоксидкой. В итоге получается вполне вменяемая кнопка.

Инфа про такую переделку была ещё на сухом, и как оказалось года два назад ещё - правда в разделе про моддинг кугара - может поэтому и осталась незамеченной.

post-17281-1267171666,1629_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немного конструктивной критики:

1. Слишком много элементов управления на подставке. Требует частого убирания руки с джоя.

2. Много однотипных элементов рядом. На тактильном уровне трудно отличимы и будут путаться.

3. Пространстово от РУСа полностью отданное для ОДНОГО резюка - слишком расточительно, я бы там сделал пакет полозковых (как эквалайзер) с разной высотой ручек (для различия).

В целом - аккуратно и много управляющих элементов - РЕСПЕКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...