Перейти к содержанию

Точка доступа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть у меня точка доступа ZyXEL PW 330 EE. В режиме хаба работает нормально, но вот WiFi.... Дох, дох и сдох окончательно.

Короче, подскажите что купить в пределах 4 тыс, чтобы поддерживало 24*7 802.11n и пару (лучше гигабитных) портов.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вайфай очень вреден для здоровья, юзай провода. ИМХО его вообще запрещать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вайфай очень вреден для здоровья, юзай провода. ИМХО его вообще запрещать надо.

хех,а по подробней,просто прикол фф том что на четыре квартиры на этаже,у двоих стоит вайфай,те пользуй не пользуй а он есть,как суслик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При наличии 4 компов, из которых 2 ноуты, и еще налодонника с принтером - вся кварира будет похожа на один монтажный шкаф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

хех,а по подробней,просто прикол фф том что на четыре квартиры на этаже,у двоих стоит вайфай,те пользуй не пользуй а он есть,как суслик

В инете по этому поводу сложно найти ПРАВДИВУЮ информацию. Все страницы заполонены пиарщиками вайфая, утверждающими, что это абсолютно безопасно. Но это далеко не так. Общеизвестно, что основной вред от мобильного телефона исходит во время разговора или в режиме ожидания в зоне неуверенного приема сигнала (аппарат чаще посылает сигналы на ретранслятор). А вайфай-это тот же телефон в режиме разговора, но работающий ПОСТОЯННО, и находящийся в непосредственной близости от человека. Если обойтись без вайфай невозможно или нет желания, то хотябы точку доступа надо подальше от людей держать, хотя в компе/ноуте один хрен передатчик будет всеравно на опасной близости.

ЗЫ посмотри статистику по раковым заболеваниям в мире до и после появления беспроводных технологий передачи данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хм а в интернете есть статистика гибели сказочных бакложанов уверенных в серьезной опасности сотовых, вифи и лазерных указок от причин близких к пороговым для получения премии дарвина

безпроводные технологии это радио попова или почтовые голуби тоже считаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хм а в интернете есть статистика гибели сказочных бакложанов уверенных в серьезной опасности сотовых, вифи и лазерных указок от причин близких к пороговым для получения премии дарвина

безпроводные технологии это радио попова или почтовые голуби тоже считаются?

Пиарщики вайфая еще и не такого напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пиарщики вайфая еще и не такого напишут.

я серьездно спросил есть или нет?

предполагаю что нет... о мертвых или хорошо или ничего.

что значит пиарщики вайфая? мне вайфай денги платит?

где ваши докосаделстфа?

а то я тоже могу заявить что кокаин обсалютно безопасен и запрещают его только из-за лобби по настоящему опасного табака уже сгубившего милионы (тоже с сылкой в статистику).

или заявлю что самолеты самый опасный вид транспорта и даже статистика со мной согласится.

доказательства иде?

у меня в квартире есть вайфай! я, мама, кошка - живы и здоровы, а вот тараканы ушли. я подазреваю что ты штык работаешь на тараканов!!!!! СМЕРТЬ СТАСИКАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илюх-асус или тренднет-фпринципе фсе неплохие, главное штоп ты дэ-линк не купил-дрянь редкостная... :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

В инете по этому поводу сложно найти ПРАВДИВУЮ информацию. Все страницы заполонены пиарщиками вайфая, утверждающими, что это абсолютно безопасно. Но это далеко не так. Общеизвестно, что основной вред от мобильного телефона исходит во время разговора или в режиме ожидания в зоне неуверенного приема сигнала (аппарат чаще посылает сигналы на ретранслятор). А вайфай-это тот же телефон в режиме разговора, но работающий ПОСТОЯННО, и находящийся в непосредственной близости от человека. Если обойтись без вайфай невозможно или нет желания, то хотябы точку доступа надо подальше от людей держать, хотя в компе/ноуте один хрен передатчик будет всеравно на опасной близости.

ЗЫ посмотри статистику по раковым заболеваниям в мире до и после появления беспроводных технологий передачи данных.

Штык, ты наверное тады даже автосигнализайией не пользуешься? :icon_mad: она ведь тоже работает на частоте 2.4 Ггц. Вообще прекращай фихню пороть.

Внутриофисные точки практически БЕЗВРЕДНЫ запомни это, если, конечно к ним не подрублены усилки. Стандартное усиление сгнала на вафле доведено до такого уровня, что оно ГОРАЗДО ниже уровня, излучения мобилы. Настолько ниже, что чтобы у тебя начали проявляться изменения на клеточном уровне тебе надо в обнимку с точкой пару сотен лет ходить :icon_mad: Я знаю людей, которые изучали этот вопрос на профессиональном уровне с использованием специализированных приборов, сам модерирую раздел форума, посвященный вафле, так что немножко знаю, о чем говорю. :icon_mad:

Именно поэтому на них наложены такие серьезные огранчения по дальности связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Илюх-асус или тренднет-фпринципе фсе неплохие, главное штоп ты дэ-линк не купил-дрянь редкостная... :bad:

Длинк невкусное, у меня счас две DIR 615е валяются абоенентские писец идут постоянные обрывы связи (примерно через каждые 30-40 минут) на них и нихрена сделать не получается, даже после шитья новой прошиффкой...

WL500gvp2 бери - гарантирую, при наличии прямых рук, не пожалеешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

ASUS WL-500gP V2 - хорош, но в нем порты LAN 100Mb/c а хотелось бы 1000.

Что скажете про вот это:

http://www.trendnet.com/langru/products/proddetail.asp?prod=180_TEW-634GRU&cat=77

Вроде посвежее железка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тренднет-годиццо...

Имел я дело с клиентской железякой-тока немного постарше (5ых серий)-понравилось...

Если в нем есть все, что те нужно-бери...

Тока выясни-не грееццо ли-большинство глюкофф начинаеццо от перегрева...

З.Ы.Версия прошивки первая-(ИМХО) наверняка сыровата-почитай про него-если народ даволен, то чего тогда не купить то... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

хз, Масик я вот для себя открыл TP-Link - в самом китае - признанный и национальный производитель дык вот я вам скажу делают просто охренительные железки, особенно те, что счас у них в новых корпусах новые ревизии идут и прошиффки на них оперативно появляются руссифицированные. счас работает минимум 30 таких железкофф ни одного нарекания к работе нету! Я сам не ождиал такого... По виду прошиффки и функционалу практически идентичны роутерам Netgear.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, Trendnet фтопку, юзал, не понравилось. Сам использую D-Link DIR-300, там есть поскоростнее, вроде 330-й, претензий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, Trendnet фтопку, юзал, не понравилось. Сам использую D-Link DIR-300, там есть поскоростнее, вроде 330-й, претензий нет.

поверь моему жизненному опыту-д-линки-глючат, очень часто- из-за перегрева, да и зафлудить их-нефиг делать (если фф сети "мусора" много, или кто-то целенаправленно фдруг захочет те подгадить) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...