Перейти к содержанию

Впечатления о Патче 4.0


Рекомендуемые сообщения

Гость =23AG=Albatros
Алььатрос, ну ты понятно, можешь хвост держать полуопущенным, а нам-то как быть?????? Самолет не птица, у них хвосты жестко крепятся  :biggrin:  :biggrin:

:tease::tease: А прибирать ручку на себя на половину не пробовал? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Да, не проблемно и посадить и взлететь. Несколько раз, затем и чувствуешь , и компенсируешь адекватно поведение крафта. И это конечно в тепличных условиях!

А когда у тебя на 6-ти, противник повис?? Так же, как три пальца сможешь, Мантана??  :wink:  :)

Вчера с большим трудом стряхивал с хвоста месса, пилота =505BAP=_Olga. Растреляв основной б/з в первом бою, и после её взлёта, уже вовсе оставшись пустым - делал ноги. Уже над филдом, уварачиваясь от атак Яка, на небольших скоростях больше пытаешься справиться с управлением, где тут же влючились все новые "уводы и потуги в недопустимый крен". С 5/6-го виража и реального отрыва в противоположную сторону, от преследователя, постарался посадить месса. Ноги подломились при первом же косании, далее крыло.... Вот в таком виде и остался на полосе, ждать расстрела!!  :(

Так, что теперь?  :biggrin:  :biggrin: Если с противником, пользоваться Ctrl+Е. Или за 10км включаться огнями, дымами, и кричать - пустите в "домик", буду изготавливаться к посадке?

:blush2: Теперь действительно с 6 стало сложнее сбрасывать... :blush2: Вчерась я на Ла-5 ничего не смог сделать BF-109 F-4. :mad: Даже не видел куда я стреляю :mad: И сбросить так же не смог :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фока стала УБЕРОМ!!!!! ВИВАТ!!!!!! :king:

Тока нада струлять учиться. Немного по другому стрельба выполняется. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фока стала УБЕРОМ!!!!! ВИВАТ!!!!!! :king:

Тока нада струлять учиться. Немного по другому стрельба выполняется. :blush2:

А как по другому???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

???Ничего не понял. :huh:

Мона попроще?? :tease:

П.С. Чё делать красным я прям о не знаю.. :cray: Без шуток. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Красным кирдык, полный!! :(

Скоро синии голосовать будут, кто временно за красных пойдёт. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Красным кирдык, полный!! :(

Скоро синии голосовать будут, кто временно за красных пойдёт. :wink:

Ага... меня сегодня на Смоленской карте один пилот на Миге АМ 38 гонял как кота помойного и это выше 4000 метров! :blink: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага... меня сегодня на Смоленской карте один пилот на Миге АМ 38 гонял как кота помойного и это выше  4000 метров! :blink:  :biggrin:

Просто ты ошибся. Думал я лечу. Вот и полетел с шашками за киллом. :tease:

А если серьёзно, многие пилоты неодобряют патч, особенно красные.

Хотя я не сильно против 4.0. :) Мне сейчас непонятно два пункта:

1. Когда уберут шаг винта у синих. Или сделают его как в реале.

2. Правдоподобна ли высокая устойчивость мессера на закрылках и без???

Кстати говоря, Як на скорости меньше 200 почти неуправляем. Не спорю.

Но тогда и остальные самолёты должны быть такими. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

По мне так патч бред полный:

1) 110-й валится налево - при его-то двух движках. :huh:

2) МиГ капотирует на разгоне при отжатии РУСа на скорости 30.

3) Bf-109 K-4 при врубленной MW-50 запрыгивает с места на 3000 не перегреваясь, после чего вырубил MW и на тяге 110 залез на 5000, после чего только начался перегрев. :)

4) Кто-то тут взлететь не может :blink: а я по полю так взлетал, как раньше не удавалось. То же самое и про посадку скажу, должен был разбиться, а нет, не сложилось.

5) Про новые облака скажу лишь, что таких не видел в реале никогда, старые видел, а новые - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделюсь впечатлением о полете на Иле.

1. На взлете особой разницы не заметил. Ну да, ведет его в сторону, но это легко парируется более плавной дачей газа и педалями. :)

2. В полете довольно ощутимо вело влево. Триммера все исправили. :ok:

3. А вот стрелять стало много сложнее. :no2: Над филдом синих клинануло одну из пушек, так после этого бедного ила крутило при стрельбе чуть ли не на 360 :tease: . Но в реале так ведь и было.

4. Стрелок стал похож на снулую ленивую рыбину. Стреляет - как будто одолжение делает. :blink:

А так вообще нормально, летать можно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...