Перейти к содержанию

Впечатления о Патче 4.0


Рекомендуемые сообщения

 

Плохо, не то и не с тем. :angry:

И меня опять бочки обыгрывают.(с) Сборная России. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

Нормальный патч, проблема с серверной частью, не отображает статистику. Хотя сейс полетал немного и статистика отобразилась хотя и не вся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Взлет стал огого. На Ла-5ФН меня влево так тянет..., и придется осваивать триммера. Без них постоянный левый крен, ручкой выправлять уже трудно.

Как самолет треммировать, ссылку кинте пожалуйста. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Взлет стал огого. На Ла-5ФН меня влево так тянет..., и придется осваивать триммера. Без них постоянный левый крен, ручкой выправлять уже трудно.

Как самолет треммировать, ссылку кинте пожалуйста.  :beer:

А чего там триммировать-то?! Отклоняешь триммер элеронов в нужную сторону до того, когда самолёт перестанет косить вбок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С красными понятно, а с Мессами я где то читал вроде на земле треммировать надо, а как попасть -- только экспериментами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ща зашел на А0 сервер от имени kOrrca вел со мной такие беседы:

-Во Alekcc дело есть

ну серверу я не ответил :blush2:

-Але

опять молчу

-Akekcc забаню нафик

я в чате спросил чой-то, сек через 50 меня кикнуло. Там еще Kran (по мойму) на Лагге 1941 года был. ЭТО К ЧЕМУ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вредина! это я и был млин

не банил и не кикал ты сам выпал

хотели добавить Ки-100 и все новые крафты из патча а ты редиска сбежал.......теперь все вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

угу под ним и летаю k0rrca

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я тебя реально чехом считал когда-то :) месяца 2 назад. Уж больно ник на ихние похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока - кошмар! Попасть не могу,мессер не триммеруется (мож действительно на земле надо?) Посбивали меня немерянно :( На К4 от лавки не убежал....Победы не все записались в стат,А ВОТ ПОРАЖЕНИЯ -большая часть :(((

Застрелюсь :(((

А вот со взлетом- посадкой все нормально ,правда,я почти не садился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Пока - кошмар! Попасть не могу,мессер не триммеруется (мож действительно на земле надо?) 

Не надо, не лечится.... Я на Москве упарился с этим эксперементировать.

Боевая игрушка привратилась в Сим, для профессиональных пилотов на переучивании... :biggrin: Всё, что в крафтах стреляет (речь о синих, на красных не летал) явно мешает бороться с управлением самолёта! Джост, при полёте, постоянно имеет не здоровый крен в право и доворот по оси...

Сбить на Г10, пару крафтов, долгого стоило. Стрельба практически "на вскидку", с первых же выстрелов месс начинает кидать в стороны. (хорошо заметно, используя кнопку - прильнуть к прицелу).

В крутом наборе высоты, скорость заметно резче падает.

На Фоке, по прямой, со снижением, не смог уйти от Лавки... :blink: Догоняет, и весьма скоропостижно....

Как у всех-КОШМАР,нужно привыкать,возни много с кренами и проблемы со взлётом-строже стало.

Чувство такое, что только принёс свежекупленную, и не знакомую новую игрушку домой.... :cool:

Плохинько в этой ситуации, что память помнит вчерашний день, прежнию версию, и прежние навыки больше мешают, чем бы их отсутствие. :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Keyta

А я на P63 надрючился с пушкой, попадаю с 600 метров :) Плюс в горизонте меня fw109-d9 догнать не мог :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость 60IAP_Niko

Ох ёёёё...

Полетал я вчера дома :blink::blink:

Это что-то...

Теперь на вынужденную целиком не сядешь :ph34r:

Шасси на "Ура" отваливаются :alcoholic::alcoholic:

Так чито придетси переучиваться в быстром темпе...

Кстати, требования и вправду не повысились, если немного крафтов в воздухе :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Со взлетом у меня проблемы однако. В горах пытался на 110 взлететь, хорошо что ни кого не задавил, по дороге попадались только горы и бочки большие и маленькие. Пробовал раз 7 и не разу не взлетел, он не рулит вообще :blink:

Мессер тянет в левый крен на малых скоростях, после 350-400 вроде как перестает немного. Короче тренироватся надо. :beer:

Садится у меня обычно не получается (у меня полет в один конец, Ctrl+E мне заменяет посадку :biggrin: ), вчера в редакторе состряпал миссию и так довольно легко на Месере сел 2 разочка. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:blink: Патч ваще кикоз.... :blink:

лучше-б пешку добавили-б :blink:

взлёт- атас.... вчера 6 мессов убил, пока взлетел.... :blink:

зенитчицы бьют как-будто у них у всех климакс.. :ph34r:

и попадают!!!!!! :yahoo:

посадка- отдельная песни...

надо осваивать триммера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья, в принципе можно застрелиться! толпа вирпилов-мазохистов орущих об аркадности и легкости добилась своего - теперь не борьба с самолетами противника, а борьба с кренами и заносами - вот оно счастье!!

Я после первого вылета в редакторе решил было поменять обратно, настолько все стало мерзким, но чудовищным усилием воли решил еще на сервак сходить. С народом повоевать. Мдя, да здравствует реализм))!

Взлетать можно научится и садится, но болтанка эта просто ужас.

Интересно, а 5 бета эталон реализьма это то что было))?? Там наверно ваааще лучше не взлетать, а то растрясет))!

Единственное, что порадовало так это картинка с обачками стала оооочччень красивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:blink: Патч ваще кикоз.... :blink:

лучше-б пешку добавили-б :blink:

взлёт- атас.... вчера 6 мессов убил, пока взлетел.... :blink:

зенитчицы бьют как-будто у них у всех климакс.. :ph34r:

и попадают!!!!!! :yahoo:

посадка- отдельная песни...

надо осваивать триммера...

Народ, я вас не понимаю! Чего вы взлететь-то не можете?! Главное не давать резко газ, а с тормозами развернуться в нужном направлении и взлетать с отклонённым РН! И всё!!! Садиться тоже просто, нужно не под давольно крутым углом к горизонту, как раньше можно было, а нужно перед полосой пролететь чуть-чуть по прямой!!! Хотя если маленько привыкнуть, то можно легко садиться и под некоторым углом к горизонту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros

Вообще-то нужно взлетать с полуопущеным хвостом, тогда не так болтает на взлете. Еще можно закрылки использовать, правда разбег тогда длинее и надо взлетать желательно по полосе, хотя я взлетал и со стоянки. :tease: А вот на посадке действительно заднее колесо прилипает к полосе :blink:. Не сказал бы что слишко сложная посадка, на три точки посадить как три пальца об асфальт :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще-то нужно взлетать с полуопущеным хвостом, тогда не так болтает на взлете. Еще можно закрылки использовать, правда разбег тогда длинее и надо взлетать желательно по полосе, хотя я взлетал и со стоянки. :tease:  А вот на посадке действительно заднее колесо прилипает к полосе  :blink:. Не сказал бы что слишко сложная посадка, на три точки посадить как три пальца об асфальт  :tease:

Алььатрос, ну ты понятно, можешь хвост держать полуопущенным, а нам-то как быть?????? Самолет не птица, у них хвосты жестко крепятся :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не сказал бы что слишко сложная посадка, на три точки посадить как три пальца об асфальт  :tease:

Да, не проблемно и посадить и взлететь. Несколько раз, затем и чувствуешь , и компенсируешь адекватно поведение крафта. И это конечно в тепличных условиях!

А когда у тебя на 6-ти, противник повис?? Так же, как три пальца сможешь, Мантана?? :wink::)

Вчера с большим трудом стряхивал с хвоста месса, пилота =505BAP=_Olga. Растреляв основной б/з в первом бою, и после её взлёта, уже вовсе оставшись пустым - делал ноги. Уже над филдом, уварачиваясь от атак Яка, на небольших скоростях больше пытаешься справиться с управлением, где тут же влючились все новые "уводы и потуги в недопустимый крен". С 5/6-го виража и реального отрыва в противоположную сторону, от преследователя, постарался посадить месса. Ноги подломились при первом же косании, далее крыло.... Вот в таком виде и остался на полосе, ждать расстрела!! :(

Так, что теперь? :biggrin: :biggrin: Если с противником, пользоваться Ctrl+Е. Или за 10км включаться огнями, дымами, и кричать - пустите в "домик", буду изготавливаться к посадке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...