Перейти к содержанию

Патч 4,0 вышел!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Думаю нет. зачем тогда G1 и т.д перешли на 4,0 - они ведь одни из самых близких к Меддоксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может быть после всей этой истории, финальный релиз будет 4.1 :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Думаю нет. зачем тогда G1 и т.д перешли на 4,0 - они ведь одни из самых близких к Меддоксу.

Тим, =FB=TL вчера отписал на Сухом, чтобы повременили с переходом на сервера 4, траблы какие-то у них возникли, сегодня вроде багрепорт в МГ отправить собирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сервер Алекса не будет откатываться на 3.04?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эта провокация пролоббирована интернет провайдерами, чтобы поднять себе трафик  :huh:

Юрик, мне Плат вчера пролоббировал флэшку с патчем, поэтому будем считать что я провайдеров нае...ал, локально так сказать :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Юрик, мне Плат вчера пролоббировал флэшку с патчем,  поэтому будем считать что я провайдеров нае...ал, локально так сказать   :tease:

И я нае..ал :biggrin: , ну не совсем конечно :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы....так как у меня конченный инет я оказался умней всех и нифига не качал. (это отмазка я догадывался, что что-то нетак :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачали мине патчик на большом и толстом канале, записали на болваньку, а она падла не читаеца!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

и "это в то время как наши корабли бороздят просторы Большого Театра!!!!"

:angry:

Мля!!!! Мля!!!!Мля!!!!Мля!!!! :angry: :angry: :angry:

полное мля пипец @#$% #$%$@@^ ^&&*## нах!!!

чуть не угробил сидюк ногами :dry:

блин, кто-нить знает какое нить сильное успокоительное окромя алкоголя? :mellow:

спокойно Зед, дышим,дышим, еще глубже, пытаемся релаксировать...

Эх... а кто помнит ДОИЛОВСКИЙ период своей жизни???? :cool: как жилось то!! ни тебе патчей, ни полетов строем и на перехват... вот жизнь была... УЩЕРБНАЯ..... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ой, как вчера миги и лагги схлопывались на летнем от попадания мааленькой 20-ки... И мне это нравится )))))))) Даешь каждый третий патрон фугасный!!! Уже вчера многие товарищи нахваливали 109... Чую я, братцы, синяков прибавится... Хотя вот на кобре летал, хороша девочка... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уже вчера многие товарищи нахваливали 109... Чую я, братцы, синяков прибавится... Хотя вот на кобре летал, хороша девочка...  :wub:

109 и раньше нахваливали, а че толку

З.Ы. И не зря нахваливали :biggrin:

З.Ы.Ы. Я вчера на 109 в Смоленске Ил-2 пилил -- хрен он поддался, меня конечно сбили, ибо я пушку опробывал. Зато посмотрел я на него потом -- мама дорогая!!! в нем такие дырищи!!! я не понимаю как Ил с такими повреждениями летать может :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имхо раньше 109 был нужен только с мк-108. Ж-2 был чисто дуэльный самолет. Это имхо, повторюсь. А сейчас, когда можно сбивать илы на ж-2, начинается уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алексс не скажи :) у меня скок раз бывало поймаешь на Г2 подвисшую лавку и наблюдаешь разрывы 20-ки от капота до фонаря кабины и в районе центроплана - и пофих она и в горизонте от мя сруливает и думаешь если она бетонная то как же она летает?

Юрон опередил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алексс не скажи  :)  у меня скок раз бывало поймаешь на Г2 подвисшую лавку и наблюдаешь разрывы 20-ки от капота до фонаря кабины и в районе центроплана - и пофих она и в горизонте от мя сруливает и думаешь если она бетонная то как же она летает?

Юрон опередил :)

Я об размерах повреждений от одного снаряда. А если 37мм попадет че будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А триммера какие?! Обратную петлю - вжик и готово... Сказка, а не самолет :wub: А кабина какая? И пофиг, что ничего не видно... :wink: У меня новая волна чуйств к 109 просыпается :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я об размерах повреждений от одного снаряда. А если 37мм попадет че будет?

это будет полное накрытие и погружение

а размеры повреждений х.з. как их просчитывают (это к ОМу) но в лобовых несколько раз заметил попадаешь из МК108 в двигло лавке а ей пофих, оглядываешься а она резво так на петлю вверх ползет и даже не дымит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...