Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В данный момент занимаюсь интенсивным изучением Ю87 в полете, учусь бомбить с пикирования, никак не могу найти инструкцию про этот крафт, может у кого-нибудь есть или знает где найти? :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В данный момент занимаюсь интенсивным изучением Ю87 в полете, учусь бомбить с пикирования, никак не могу найти инструкцию про этот крафт, может у кого-нибудь есть или знает где найти? :Hirvi-losiha:

Посмотри на форуме SG2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

По-сути с "штукой" сложности возникнуть не может, тут все дело в том, как ее использовать.

Либо это будет оффлайн и догфайтные сервера с ВВ, либо серьезные проекты и там понадобится весь накопленный опыт боевого применения данного крафта.

Догфайты - достаточно просто знать основы управления самолетом, пользоваться тормозными щитками и запомнить, что бомбить в пикировании нужно не менее чем с 3000м, все что ниже - игра в русскую рулетку, хотя как раз для догфайта это не кретично там можно и рискнуть :Laie_43: Какие-либо еще навыки врядли понадобятся ибо есть ВВ и маркеры на карте. Хотя если некоторые умения есть можно слегка поудивлять окружающих, в частности я как-то прикола ради бился 1 на 1 на "штуке" с "чайкой" на карте горы. После примерно 6ти минутного боя чайка упала вся в дырах :icon_mad: Это я к тому что "штука" чрезвычайно маневренный крафт, если знать, как ее готовить.

Проекты... тут просто так, в рамках, 1го поста сложно все рассказать, но одно нужно уяснить четко, если полетишь на штуке один - 99% будешь сбит. Отсюда вытекает необходимость в навигации, (ведь у тебя есть только карта, без маркеров) по рельефу местности. Плюс четкие слаженные действия в команде, плюс противозенитные и противоистребительные маневры и т.д. и т.п. всего не пересчесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Добавлю к гетору - работать штукой элементарно, высота 3000 над целью уменьшить тягу, перевернутся на спину, выпустить щетки, держим цель в прицеле, на 600 метрах бомбы САМИ отсоединяются, самолет выходит из пике, убираем щетки. На поздних штуках, надо вручную сбрасывать бомбы, в прицеле есть соответствующая передвижная метка (куда упадут бомбы в данный момент).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=8410

Вот еще по штуке,мож пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...