Перейти к содержанию

Карты с разрушенными городами, как их сделать?


Рекомендуемые сообщения

Гость CH_P

Здраствуйте ! Я в первый раз на вашем сервере и форуме и заметил что на ваших картах города разрушенны. Я хотел бы узнать как этого добиться, т.к. сам недавно начал создавать карту для сервера с множеством наземки , но т.к. боевые действия происходят возле города , то FPS падает очень низко так что трудно даже летать. И я заметил, что если на карте нанести максимальные разрушения городам и н.п , то FPS повышается до вполне нормального кол-ва.

НО В ОНЛАЙНЕ ВСЕ ЭТИ РАЗРУШЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ, ГОРОДА ЦЕЛЫ И НЕВРИДИМЫ.

Подскажите как это сделать, пожалуста . :)

Заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в полном редакторе view->Dectruction, там выпадеттебе окошко с размером кисти "разрушения", подсветкой области которую можно "разрушить", и чем-то еще, не помню. тут же правой кнопкой на объекте -и выпадет тебе контекстная менюшка из одного пункта "разрушить". все. если хочешь восстановить - тоже самое, тока на разрушенном объекте будет пунктик "восстановить"

а вот если интер жмакнуть - то можно и в режиме паузы покататься по карте. тока седня для себя обнаружил :):king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость CH_P
в полном редакторе view->Dectruction, там выпадеттебе окошко с размером кисти "разрушения", подсветкой области которую можно "разрушить", и чем-то еще, не помню. тут же правой кнопкой на объекте -и выпадет тебе контекстная менюшка из одного пункта "разрушить". все. если хочешь восстановить - тоже самое, тока на разрушенном объекте будет пунктик "восстановить"

а вот если интер жмакнуть - то можно и в режиме паузы покататься по карте. тока седня для себя обнаружил :):king:

Спасибо за ответ!

Только всё это уже делалось, если ты жмёшь "Сыграть" в полном ред. то да разрушения в игре есть, но если выйти из полного ред. и зайти в сетевую игру на эту карту, то разрушений нет (все объекты целы ). Попробуй сам зайти в сетевую игру и увидешь результат. А почему такое происходит непонятно, причём ни у меня одного. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты правильно сохраняешь созданную миссию? в папку Dogfight?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...