Перейти к содержанию

Конвертирование роликов из Ил-2 в читабельный плеерами формат.


Рекомендуемые сообщения

Так как подобной темы я, поискав, не нашёл, то создам её и спрошу. Вопрос такой: каким образом можно переконвертировать видеоролики Ил-2 .ntrk формата в стандартные .avi, .wmv и другие такие, которые всем плеерам понятны? Либо как иначе можно записать видео с Ил-2 в нормальный формат? Просто в Лок-Оне для этих целей есть свой конвертор, а в Ил-2 нету...

Всем откликнувшимся заранее спасибо! :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

........Вопрос такой: каким образом можно переконвертировать видеоролики Ил-2 .ntrk формата в стандартные .avi, .wmv и другие такие, которые всем плеерам понятны? ..........

вот сюда иди, изучай и твори)))) :siske:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот сюда иди, изучай и твори)))) :siske:

Спасибо за помощь!!! А то хочу в школе на новогоднем конкурсе талантливых людей показать видео из Ил-2, какое не знаю, но, наверное, про похождения своего =GW= сквада.

Пусть массы знают, что есть Ил-2! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так как подобной темы я, поискав, не нашёл, то создам её и спрошу. Вопрос такой: каким образом можно переконвертировать видеоролики Ил-2 .ntrk формата в стандартные .avi, .wmv и другие такие, которые всем плеерам понятны? Либо как иначе можно записать видео с Ил-2 в нормальный формат? Просто в Лок-Оне для этих целей есть свой конвертор, а в Ил-2 нету...

Всем откликнувшимся заранее спасибо! :) :)

госпадя... и этот человек собирается стать программистом... тезка скажы ты ведь пошутил про конвертацию нтрк в ави правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

госпадя... и этот человек собирается стать программистом... тезка скажы ты ведь пошутил про конвертацию нтрк в ави правда?

Ну как сказать. Я просто так сказал для удобства понимания. Совершенно очевидно, что трек Ил-2 (сам файл) - это набор команд и обращений к графическому движку. В .ntrk файле, как я предполагаю, записываются чисто физические данные - то есть кординаты, изменения и т.п., что потом воплощается в то, что мы видим через графический движок.

Поэтому конвертировать .ntrk файл в .avi в классическом и строгом понимании слова "конвертировать" нельзя. Я просто понимал под словом "конвертировать" сделать так, чтобы все люди (не только вирпилы)могли узреть полёты через стандартные плееры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну как сказать. Я просто так сказал для удобства понимания. Совершенно очевидно, что трек Ил-2 (сам файл) - это набор команд и обращений к графическому движку. В .ntrk файле, как я предполагаю, записываются чисто физические данные - то есть кординаты, изменения и т.п., что потом воплощается в то, что мы видим через графический движок.

Поэтому конвертировать .ntrk файл в .avi в классическом и строгом понимании слова "конвертировать" нельзя. Я просто понимал под словом "конвертировать" сделать так, чтобы все люди (не только вирпилы)могли узреть полёты через стандартные плееры.

а Пиво открывать оно уметь будет ?! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

отвалите нах ат Александера... :cheburan: человек задал нормальный вопрос, что кстати в последнее время я чаще и чаще за ним стал замечать, мало того, Сатамыч, он те фсе нормально разложил по полкам, хотя и дураку было понятно что ты его патЪыпнуть захотел, :wink: хочет-пусть делает..а вот если апять флудить начнет-тада сажрем нах :icon_mad: , а ща-нехай ваяет, дело маладое-"чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не руками"(с) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

... человек задал нормальный вопрос, что кстати в последнее время я чаще и чаще за ним стал замечать, мало того, Сатамыч, он те фсе нормально разложил по полкам ...

Дык перевоспитывается, чего ж вы хотели, тк вот постепенно и взрастим настоящего, во всех отношениях, вирпила.

ЗЫ Это тяжелая работа, но кто-то должен же ее делать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну с этим понял, ГеймРекордер, Фрэпс и т.п. Вопрос. возникающий тут же по ходу дела (Масик, это не флуд :icon_mad: ). Как сделать на время так, чтобы надписи в игре служебные (типа тяга 80%, Двигатель: запуск, Самолёт противника уничтожен и т.п.) не отображались, дабы не портить ролик? Этого я честно не знаю. Прошу подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ну с этим понял, ГеймРекордер, Фрэпс и т.п. Вопрос. возникающий тут же по ходу дела (Масик, это не флуд :icon_mad: ). Как сделать на время так, чтобы надписи в игре служебные (типа тяга 80%, Двигатель: запуск, Самолёт противника уничтожен и т.п.) не отображались, дабы не портить ролик? Этого я честно не знаю. Прошу подсказать.

Если записываешь напрямую с онлайн то никак, если с трека то вначале, кады выбираешь какой трек прокручивать есть там среди опций такая фиговина типа отображать чат и прочую инфу вот ее вырубаешь нафег и все. Приеду домой сделаю скрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если записываешь напрямую с онлайн то никак, если с трека то вначале, кады выбираешь какой трек прокручивать есть там среди опций такая фиговина типа отображать чат и прочую инфу вот ее вырубаешь нафег и все. Приеду домой сделаю скрин.

Ну нет, я сначала трек накатаю,а потом через иловский просмотрщик треков уже спишу с помощью какого-нить рекордера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ну нет, я сначала трек накатаю,а потом через иловский просмотрщик треков уже спишу с помощью какого-нить рекордера.

Рекомендую Fraps приеду с работы выложу версию, не требующую активации. Тока палюбому, скорее всего, понадобится переконвертировать полученное кино в mp4 кодеком XVid или DivX. Ибо при максимально хорошоей картинке у меня получались файлики с 15ю минутами видео из крайзиса по 900мб. Там либо какчество убивать либо жать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рекомендую Fraps приеду с работы выложу версию, не требующую активации. Тока палюбому, скорее всего, понадобится переконвертировать полученное кино в mp4 кодеком XVid или DivX. Ибо при максимально хорошоей картинке у меня получались файлики с 15ю минутами видео из крайзиса по 900мб. Там либо какчество убивать либо жать.

А почему бы не ГеймРекордер. Его ДЕДА рекомендовал. Скачал, посмотрел, вроде нормальный. А про Фрэпс на Сухом пишут, что с ним мороки до одури просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему бы не ГеймРекордер. Его ДЕДА рекомендовал. Скачал, посмотрел, вроде нормальный. А про Фрэпс на Сухом пишут, что с ним мороки до одури просто...

Конвертирование файлов для видео монтажа... Нужны две проги на выбор: ProCoder 3 или Sorenson Squeeze. Они профессионально сделают то, о чем вы только мечтали. Ищите с кряком. Так как это дорогое удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

госпадя... и этот человек собирается стать программистом...

Таки +1

неужели нвот так вотятна что кроме как капчурить экран по другому не поковырять трек никак, ну или через девайслинк, хотя картинку "как в игре" он тебе не покажет.

:offtopic:

Саш, а как таки твоя специальность называется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таки +1

неужели нвот так вотятна что кроме как капчурить экран по другому не поковырять трек никак, ну или через девайслинк, хотя картинку "как в игре" он тебе не покажет.

:offtopic:

Саш, а как таки твоя специальность называется? :)

Зед, ну вообще-то я Сатаме ответил ещё в посте за номером #5, что всё понятно и что я имел в виду.

Пока моя специальность ещё никак не называется, ибо я в 11 классе учусь ещё. А назавыться будет либо "Системный программист", либо "Инжинер- программист". А поступать хочу в СПБГУ ИТМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Воффка, а ну АЦТАЛ АТ АЛЕХАНДЕРА ПАБЫРОМУ, ПОНЯЛ_ДА?! (рванув на груди рубаху-примерно так-> :tits::icon_mad: ) :drag::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Воффка, а ну АЦТАЛ АТ АЛЕХАНДЕРА ПАБЫРОМУ, ПОНЯЛ_ДА?! (рванув на груди рубаху-примерно так-> :tits::icon_mad: ) :drag::rofl:

Вот это сисьге! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот это сисьге! :icon_mad:

Сисьге-это наше фсио!  :siske:  :icon_mad:

Что вспомнился фильм,Робин Гуд или мужчины в зеленых калготках"Робин!ты потерял руки,но отрастил себе я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз :ohuet::tits: "

да и плейбой для слепых-мощно :ohuet::ohuet::ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

аццкий фильм-причем фильм фсех времен и народофф, как-фпрочем и касмические йайцца :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Робин Гуд или мужчины в зеленых калготках

Я канешна извиняюсь (с) Сашок

памойму фильм звался "Робин Гуд: мужчины в трико". (Robin Hood: Men in Tights)

— Этого бы никогда не случилось, если б твой отец был жив…

— Он умер?

— Да.

— А моя мать?

— Умерла от воспаления лёгких.

— А мои братья?

— Все они умерли от чумы.

— Мой пёс Понго?

— Убежал.

— Моя рыбка Голди?

— Её сьел кот.

— Мой кот?

— Подавился рыбкой.

— Приятно вернуться домой…

— Не желаете ли перед смертью глаза завязать? А может один глаз завязать? А поцеловать?

— А что такое это обрезание?

— О, женщины от этого без ума…

— Тогда возьму парочку!

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх товарищи флудерасты пилоты....:icon_mad: :icon_mad:

Всё понятно, а вот интересно, а звук эти проги пишут вместе с видео потоком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-Лед приложи и все прйдет.

-Цвет нации!И всех в металолом!

-Нынче так трудно достаь хорошего мима.

Зы.У мну на диске и в.касете завется в зеленых калготках.Но в трико-правельней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...