Gillett

Тренируемся в офф лайн!

27 posts in this topic

Вот оно счастье!!! :Laie_43:

Вот хочу предложить!Нарыл на форуме =У2= интересные миссии для офф лайн!

Используеться как экзамен для вступления в сквад.Но мы можем просто потренироваться для себя.

1)U2_SHAP_exam :pilot1: Как действовать в одиночку на ИЛЕ против колонны с несамым выгодным вооружением!Будет полезна всем кто хоть раз пробывал ила в действии.Если вы пройдёте миссию с первого раза :rolleyes: ВЫ настоясщий штурм!!!Ждём трек!!!

2)U2_IAP_exam :pilot1: Тоже самое для ястреба!!!Ждём треков!Т.к. всё нетак просто как кажеться(у меня так было).

И наконец третье и самое вкусное (для ястреба) :Ban_1: Kursant_IAP :Ban_1: Целиковая тренировачная компания для ястреба!Всё расписано как делать-интересно будет посмотреть кто где споткнеться!тренирует различные навыки на разных самолях.Я бы рекомендовал всем кто хочеи летать на войне пройти хоть на половину и самое главное пищем треки!

Я тоже приму участие по мере возможности!

И я думаю это будет хорошим уроком для всех чтобы понять возможнось себя и своих товарисчей!

З.Ы.

первый м второй экзамен ставить так: Создать папки =U2=истриб и =u2=штурм в директории (У кого как!!!) C:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\Missions\Single\RU;

2) Распаковать в созданную папку архив с миссией.

3) В игре Ил-2. на главной странице необходимо зайти в "Отдельные задания", выбрать ВВС "СССР (ВВС РККА)", тип задания: «U2», выбрать задание.

4) Прочитать условия задания и выполнить его записав трек (запись полета).

5)Далее курсанскую миссию распакавать в папку с компаниями и в иле выбрать компании найти =u2= и в путь!всё делать как там сказано!

Ждем от вас дополнительных компаний в которых можно потренироваться не убив свой стат!

З.З.Ы.

Выражаю огромную благодарность скваду =У2=!!! у них всегда много важной информации - рекомендую!!!http://www.u2squad.ru/

Edited by =SPb=Gillett

в опщем курсантскую пихать надо сюда : х:\Program Files\1C\IL-2 Sturmovik 1946\Missions\Campaign\RU

рекомендую что бы не парится изменить уровень сложности ,что б отображался самолётик противника и ваш.

Ловите,первый опыт,тока сильно не пинайте,но на ошибки укажите :icon_mad:

во первых!Где фри трек! опять хатка!

По штукам-заход сзади делай плавнее,не надо так низко подныревать,всё равно выходишь с ней в один горизонт.если начали стрелять пулемёётики сразу вниз и отворот(зачем та збрасываешь скорость-лучше дай рулей).При заходе в лоб,сам посмотри в меньшей скорости!,поздно стреляешь!

з.ы. а я думал тока одного меня так колбасит!

во первых!Где фри трек! опять хатка!

По штукам-заход сзади делай плавнее,не надо так низко подныревать,всё равно выходишь с ней в один горизонт.если начали стрелять пулемёётики сразу вниз и отворот(зачем та збрасываешь скорость-лучше дай рулей).При заходе в лоб,сам посмотри в меньшей скорости!,поздно стреляешь!

з.ы. а я думал тока одного меня так колбасит!

Спасибо бум работать.

вот мой первый или сотый опыт!некоторые миссии б..я буду с 10 раза получилось.

Gillette rek.rar

а так же ждя тренировок сервер корбины

ULTIMATE WAR MAP

Описание карты:

Название карты "ULTIMATE" взято по аналогии с Windows Vista, где версия продукта под таким названием включает в себя все возможности. Так и у нас: абсолютно все возможности игры. Выбирайте любой самолёт (хоть грузовой Ли-2 и бросайте ящики на филды противника), выбирайте любую цель (авианосцы, филды, ракеты ФАУ-2 противника или даже цистерны с пивом!) и наслаждайтесь игрой.

Сервер будет развиваться как противополжность первому-хардкорному с упором на отдых.

После трудного рабочего дня Вы сможете зайти к нам, набрать команду из бомбардировщиков Пе-8 и залить филд оппонентов ядерными сюрпризами. wink.gif

Особенности:

* абсолютно все самолёты (включая нелетабы и реактивные)

* разные типы аэродромов (включая авианосцы) для сохранения баланса

Продолжительность игры (до рестарта): 60 минут

Желаем Вам приятной игры!

IL2.CORBINA.NET:21001

бобры могут тренироватся метать как угодно и что угодно !!!!!

А вот мои первые зачёты.

ПРИВЕТ!Сразу видно джой не раз...бн как у других! особо мне понравился як с рс'ами , по мне это нелегко!Особо ждём треков с истрибителями т.к. ты вроде с ястребами дружишь!(ты дошёл до япошек на нулях!!!-страсть как хочеться посмотреть!!!=-я так срезав пару итальяшек в начале был счастлив до ...)

з.ы. по хенку точность хромает-надо более плавно на большей скорости и с большей дистанции(ты я смотрю любишь лупить в упор)тады пулемётчик мажет!

сенкс за треки.

БЛИН..ГДЕ ВЫ ТОЛЬКО ВРЕМЯ БЕРЁТЕ?)))) :blink:

лёха ты просил потрениться с абшками! вот чёта ни..ра! смотри и пробуй сам!

Gill-ABrar.rar

так вроде какая то бомберская миссия!у меня непошла наверное надо в 4.08 пробывать!

Bomb_training.rar

Гы! =U2= оказались плагиаторами. Обучающая кампания, на которую тут даётся ссылка, была году в 2004 или 2005 написана RC_Bublik и мной для курсантов RC. В принципе могли бы и указать авторов.

И я по ней учился... :rolleyes:

В том мохнатом году, Татьяна мне Лично уроки преподавала... :na_metle:

Гы! =U2= оказались плагиаторами. Обучающая кампания, на которую тут даётся ссылка, была году в 2004 или 2005 написана RC_Bublik и мной для курсантов RC. В принципе могли бы и указать авторов.

Как всегда авторство утерлось :rolleyes:.

Видемо пройдет еще немного времени и признают народной,ни есть ли это настоящим признанием творчества

Как всегда авторство утерлось :rolleyes:.

Видемо пройдет еще немного времени и признают народной,ни есть ли это настоящим признанием творчества

Угу :)

Вот только с тех лохматых времён сильно поменялось поведение ботов, поэтому по хорошему 50% кампании надо переделывать.

Ввиду временного отсутствия инета, учусь летать! Засел на 8-ми япошках, никак сбиваться не хотят негодяи. Треки не писал.

Ввиду временного отсутствия инета, учусь летать! Засел на 8-ми япошках, никак сбиваться не хотят негодяи. Треки не писал.

А тут как раз фишка в том, что кампания писалась в то время, когда боты на малых высотах на виражах тупили, не стреляли и бились. Смысл задания был в том, чтобы курсант научился маневрировать на малых высотах и стрелять навскидку, т.к. любое зависание на 6 у противника приводило к прямолинейному полёту, при котором боты уверенно всаживали игроку порцию 20-мм снарядов. Теперь боты стали другими и задание потеряло смысл... и теперь его выполнить очень непросто.

....... и теперь его выполнить очень непросто.

выдержанный коньяк становится лучше и лучше :biggrin: :biggrin:

В простом редакторе ставил 4х асов на Ишаках 24х(4.09) против Фридриха, первая неделя ушла на то что бы не расстреляли первые 2 минуты, через месяц уже троих долой, четвёртый на таран :icon_mad: , стрельба хромает. А там восемь япошек, правда ранних не пробовал(...-4.08), это ж какой боекомплект надо.