Перейти к содержанию

Проц под AM2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Порекомендуйте проц под сокет AM2 для полетов. Есть желание сделать мелкий апгрейд но нет желания полностью менять платформу до выхода БоБа или 2го StarCraft.

Сейчас стоит Athlon X2 4600+, хочу проц побыстрее.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если надумаешь брать что-то относительно новое, что под AM2+ - удостоверься, что не будет проблем с обновлением BIOS.

А вообще http://forums.overclockers.ru И, кстати, емнип, Brisbane'ы неплохо гоняются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Порекомендуйте проц под сокет AM2 для полетов. Есть желание сделать мелкий апгрейд но нет желания полностью менять платформу до выхода БоБа или 2го StarCraft.

Сейчас стоит Athlon X2 4600+, хочу проц побыстрее.

Всех благ!

под АМ3 порекомендовал-бы 550 взять а вот под АМ2 выбор не велик 6000+ вроде потолок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

чего вы так этот БзБ боитесь? Нихрена там сверхестественного нету и быть не может если движок будет оптимизирован то пойдет он на чем угодно, из современного железа. Могу поспорить с кем хотите. А вот если там движок хреново будет оптимизирован то никакой апгрейд вас не спасет он будет жрать все рессурсы какие ему ни дадут и будет тормозить даже на топовых ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Взял 6000+ - не очень понял, есть или нет разницы, но заметил прикол - стал НАМНОГО чаще дохнуть от ПК стрелков бомберов :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.......Могу поспорить с кем хотите. ...........

спорим. :icon_mad: :icon_mad: ... тока сформулируем поточнее...

я утверждаю что на современном железе ( Intel Core 2 Duo E8400 (3.00ГГц, 6МБ, 1333МГц, EM64T)ИЛИ AMD Phenom 9550 (2.20ГГц, 4x512КБ+2МБ, HT1800МГц),4ГБ DDR2 SDRAM SEC (PC6400, 800МГц, CL6),512МБ GeForce 9800 GT (PCI-E, DDR3, 2xDVI)) и необходимом среднем фпс 50 и не ниже 30-25 Боб пойдет только при настройках графики ниже среднего или минимальными, при разрешении не выше 1024*768. Данная конфигурация будет минимальной для игры. Картинка будет отвратительной и не играбельной, и далеко не дотягивающей до выложенных сейчас скриншотов.

Спорить будем на сумму топового на момент выхода Боба компа..(системник, и перефирия)

формулируй своё и вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...