Перейти к содержанию

пинок


Рекомендуемые сообщения

народ да чего вы такие скучные то?

ну не поперло нас бандой летать давайте еще чего замутим а?

ну ё маё в добровольном порядке можно турнир замутить на протяжении месяца без судей без ограницения по количеству вылетов (да как угодно) индивидуальный 1против1 2против2 толпанатолпу, с атаками по наземке или по самолетикам на филде (аля вулч) с пилотажем. с какимнето символическим призом.

да в конце концов мона и в КС пострелять пойти толпой или пойти на какойнето подпольный сервак линейки завалить в 40 рыл какогонето крутого убицу бесконечного уровня.

дамуханабляхечегоскучнототак?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

народ да чего вы такие скучные то? ну не поперло нас бандой летать давайте еще чего замутим а? ну ё маё в добровольном порядке можно турнир замутить на протяжении месяца без судей без ограницения по

Кто сказал, что не попёрло летать бандой? Ещё как попёрло. Сейчас Тоф размутится с коопами и будем летать... он как раз там тесты проводит финальные, если я не ошибаюсь...

Попробую развеить вашу скуку Вот вам и предложение: http://virtualwars.ru/forum/index.php?/topic/640-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9/ Получена новая версия софта

Гость i*RIS*ka

народ да чего вы такие скучные то?

ну не поперло нас бандой летать давайте еще чего замутим а?

ну ё маё в добровольном порядке можно турнир замутить на протяжении месяца без судей без ограницения по количеству вылетов (да как угодно) индивидуальный 1против1 2против2 толпанатолпу, с атаками по наземке или по самолетикам на филде (аля вулч) с пилотажем. с какимнето символическим призом.

да в конце концов мона и в КС пострелять пойти толпой или пойти на какойнето подпольный сервак линейки завалить в 40 рыл какогонето крутого убицу бесконечного уровня.

дамуханабляхечегоскучнототак?!

Кто сказал, что не попёрло летать бандой? Ещё как попёрло. Сейчас Тоф размутится с коопами и будем летать... он как раз там тесты проводит финальные, если я не ошибаюсь... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Хе,а тамка то интерестная.Может бойню сквад на сквад забацать?Правда моих ребят долго раскачивать,но в принципе собраться толпой после 23м/в,главное где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас Тоф размутится с коопами и будем летать... он как раз там тесты проводит финальные, если я не ошибаюсь... :icon_mad:

цццццццццццц.............не пали контору........раньше времени. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

цццццццццццц.............не пали контору........раньше времени. :biggrin:

Кстати............для затравки........возможности коопа:

'Снято' в версии игры 4.08!

quick0000.rar

Сразу говорю - поверьте своим глазам, теперь это реально в онлайне, то что будет в этом не большом ролике (сам в шоке) :ohuet:

ЗЫ. Для Тимохи на заметку. :bee: В редактировании предыдущего поста, так и не смог открыть расширенную форму, что бы вставить файло! ПОхоже на глюк. :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правда моих ребят долго раскачивать

знал бы ты сколько надо раскачивать наших... вон, только Сайл с Джерико всегда в седле.

но они не летают, летает Аден. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
:Hirvi-los::blush2: Хочу сказать что имею честь практически ежедневно летать в составе КООПа :big_band: на разных серваках. В основном, выбираем серверы без ВВ :offtopic: . С внешниками уже неинтересно :ext_komp_cr: . Иногда бывают курьезные моменты - на днях Илами и Лавками залочили :dstyle::dstyle::dstyle: синий дром так что синие все(!) вышли из игры. В общем, Сатамыч, твоя идея сеется в массы, сеется :ges_clap2::ges_clap2::ges_clap2: . Приходи в ТС в канал где я сидю, и полетим вместе. :wellcomserver:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:Hirvi-los::blush2: Хочу сказать что имею честь практически ежедневно летать в составе КООПа :big_band: на разных серваках. В основном, выбираем серверы без ВВ :offtopic: . С внешниками уже неинтересно :ext_komp_cr: . Иногда бывают курьезные моменты - на днях Илами и Лавками залочили :dstyle::dstyle::dstyle: синий дром так что синие все(!) вышли из игры. В общем, Сатамыч, твоя идея сеется в массы, сеется :ges_clap2::ges_clap2::ges_clap2: . Приходи в ТС в канал где я сидю, и полетим вместе. :wellcomserver:

лавки и илы это очень мощьно !! ) :fly::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk

лавки и илы это очень мощьно !! ) :fly::pilot1:

Очень даже могет быть :ges_up: . Вчера мы и на Алексе на карте Кубань умудрились залочить синий дром :tease: . Оказывается 5-6 Ил-2 плюс прикрышка, и поднять голову на синем дроме почти невозможно :alcoholic::rip::ext_jump2::bl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну вообщето на войне так и было ) лавки без илов и илы без прикрышки .. не очень, а вот вместе сила :Laie_43:

п.с. а я не летаю .. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk

ну вообщето на войне так и было ) лавки без илов и илы без прикрышки .. не очень, а вот вместе сила :Laie_43:

п.с. а я не летаю .. :blink:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Я тоже :icon_mad::icon_mad::icon_mad::ca::ca::ca::ca:не летаю :Virpil_1::bs::connie_35:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

...

дамуханабляхечегоскучнототак?!

Блин, на самом деле скучно чего-то...

Господа вирпилы, предлагаю мутить уже что-нибудь коллективное  :pilot1:

Учитывая имеющийся опыт (см. чем окончился сбор бандой 2,5) предлагаю лететь без подготовки, с бухты-барахты - сегодня вечером, часов в 20 - 21 - 22   :icon_mad:

3 - 4 бобра и столько же истребителей - уже можно душевно полетать.

Имеем (4.09m): 

уже знакомый "чешский". Не идеально, но и не смертельно   :icon_mad:  

147.32.50.52:21000

французский =gRiJ= Dedicado - настройки как на чешском (маркеры на небольшой дистанции у своих, внешников нет), но когда я там был последний раз, бобров там не было. Однако летать там прикольно и народ есть.

91.121.176.9:21000

Напоминаю цели операции: получить удовольствие от совместных полетов, попутно фсех убить, фсе атнять © Masik

В воздухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, на самом деле скучно чего-то...

Попробую развеить вашу скуку :icon_mad:

Господа вирпилы, предлагаю мутить уже что-нибудь коллективное  :pilot1:

Вот вам и предложение:

http://virtualwars.ru/forum/index.php?/topic/640-%D0%BA%D0%BE%D0%BE%D0%BF-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9/ :icon_mad:

Получена новая версия софта для коопов, благодаря которой запустился кооп от Гуливера (не прошло и полгода :icon_mad: :biggrin: )Посему просьба отметиться желающим и определиться со временем проведения (мне щас фиолетово, когда он пройдет, ибо я в отпуске. :ext_dont_ment: :biggrin: )

ЗЫ. Кооп ахренительный, полетал с удовольствием. :Virpil_1:

ЗЫЗЫ. Так же есть просьба зайти толпой, и протестить сервер на тему пускает не пускает. Карта щас для теста запущена. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

ЗЫЗЫ. Так же есть просьба зайти толпой, и протестить сервер на тему пускает не пускает. Карта щас для теста запущена.  :icon_mad:

Не знаю, как насчет толпы, но меня пустило. Только я до прикрываемого объекта долететь не успел, как Илы его уже вынесли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю, как насчет толпы, но меня пустило. Только я до прикрываемого объекта долететь не успел, как Илы его уже вынесли...

эээээээээмммммммммммм..........короче мне надо с вами зайти. Там есть нюансы. За одно что бы вы поняли что к чему и как. Так как данный сервер, позволяет проводить коопы без моего участия. То есть, договорились, зашли толпой, выбрали нужный кооп, все нажали кнопу вылет, и вперед! :friends:

ЗЫ. На счет карты...........ну в поставке карт вместе с серваком которые идут, там они не очень удачные. Вся надежда на Гуливера, что он продолжит делать для сервака такие вот замечательные коопы. :beer: Тем более с новой версией софта, обходимость делать то, что описано на форуме - отпала! То есть достаточно сделать просто кооп, без всяких доппрописываний.

ЗЫЗЫ. Сервак будет постоянно развиваться и усовершенствоваться, все обновления будут (старые связи), планируется все таки сделать 'умный ИИ' да бы интересными сделать совместные вылеты, или как это называется в онлайне совместное прохождение. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Teufel ! поздравляю с созданием сервера кооператива :beer: . Если народу будет интересно летать то будут и карты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Teufel ! поздравляю с созданием сервера кооператива :beer: . Если народу будет интересно летать то будут и карты .

СПС. На самом то деле, поднять сервак для коопов не проблема была. Важно было сделать то , что щас есть. То есть заставить двигаться наземку в онлайне, и это сделали! :yahoo: На твоем коопе кораблики будут двигаться во-время коопа :bo: Что безусловно придает как реализму, так и интересности, сложности. В массе своей, успех кооп сервака зависит от картоделов, такшта.......... :beer::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

..так када полетим то уже, Саня? :cheburan:

А я то чего?! Народ агитируйте, или вы в четвером решили кооп отлетать? Наверное интересно будет :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчетвером? Легко! Только надо найтись   :icon_mad:

Народ! Полетели уже, чего притихли-то?   :pilot1:

А то нам тут, понимаешь, все условия создали, а мы молчим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

готов лететь стрелком

Вот это правильно! Так держать!!!

зы. Установить Ил, чтоб стрелком летать? :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...