Перейти к содержанию

Глюки статистики


Рекомендуемые сообщения

Давеча совершил, панимаешь, первый боевой вылет на серваке, а потом еще несколько :) Завалил двух товарищей, получил за это 200 очей, вышел, проверил стат, а там зачтен всего один крафт. В штурмлоге тоже 200 очей, 2 крафта. Странно это...

31.05.2005 1:34:59- 1:51:33

MURIK-ZHUTIZMMER 0 0

Seneyalo 0 0

StE_Textman 0 0

Polevoy 1120 13

Cellar 110 2

Vania1 100 1

-SCS-WerewolF 440 7

dudon 30 2

=505BAP=_Olga 200 1

GRAVE 2080 49

Grizzly-Bear 10 4

=CC=Sova 0 0

Sergio -40 12

=BRIGADIR= 15 5

~Bestia -290 1

gesha 450 7

=FlyFox= 0 0

=E95=Volchar 150 2

BOLT-13 200 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость uncle Feld

Если сбить штурмовик или бомбер над СВОЕЙ базой - не считает частенько ЭТОТ килл. Типа он задачу выполнил. Можно изуродовать как бог черепаху противника, но он СЕЛ на свою базу - очки тебе дадут, но в СТАТИСТИКУ этот самолёт не входит - ибо СЕЛ. Такое частенько бывает... Я штурмов вообще не трогаю, хлопот много (как ежа в попу отыметь :biggrin: ) а "навару" с него никакого, гы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нде... Целая наука :) А что такое "Диско" в общей статистике?? И еще - неплохо бы сделать в общей статистике колонку % попадания от общего количества выпущенных огурцов, такая в штурмлоге есть, для сравнения целкости пилотов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Диско -- это по моему сколько раз тебя выкинуло с сервера, а процент поподаний есть, кликни на своем нике вылезит твой стат там все понятно расписано :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я говорил о проценте попаданий в ОБЩЕЙ СТАТИСТИКЕ по всем пилотам. Ее, к сожалению, нет. А ведь это очень важный показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

она в личной висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дядя Feld, а что это с аватаркой-то произошло?

Я на форуме давно не был - даже не узнал поначалу.

Помолодел, бородка другого фасона :cool:

Изменилась самоидентификация? (во я загнул).

Фуражка вроде морская... Торпедоносцы такие носили.

С неизменным респектом,

Ferret

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нее.Дядя в подводники ушел :) А по стату-да,глюки иногда бывают,но несерьезные.А с штурмлогом,порой,расхождения значительные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати есть глюк, когда прыгаешь с парашютом на своей территории и переходишь на другую сторону, то записывается, что ты попал в плен и -1 пилот.

И еще глюк. Одно сбитие записывается два раза. Видимо, считается сбитие самолета и убийство пилота. А может и как-то по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень часто встречаю надпись "Самолет противника уничтожен", хотя в чате пишется что он сел на аэродром. Что за нах такой ? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

повреждения не совместимые с жизнью :biggrin: т.е. ты ему выбил чет жизненоважное типа двигло повредил но он благополучно сел но кил тебе засчитывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
повреждения не совместимые с жизнью  :biggrin:  т.е. ты ему выбил чет жизненоважное типа двигло повредил но он благополучно сел но кил тебе засчитывается

Полный абсурд. Не совместимые с жизнью,а на аэродром садится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну к примеру задымил двигло у месса, если его посадить в течении 5 минут он ешо работать будет (в смысле двигло) а если ешо полчаса пилить на нем двигло заклинит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот вчера что-то у меня стат глюкнул конкретно - сбил 5 вражьих :) самолетов,один свой :( - в стате один сбитый - без упоминания типа крафта :( Как и не летал.... Под конец- диско,тоже не зафиксирован...И меня по стату один раз свалили,на самом деле раза 3.

Ну да черт с ним....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот вчера что-то у меня стат глюкнул конкретно - сбил 5 вражьих :) самолетов,один свой :( - в стате один сбитый - без упоминания типа крафта :( Как и не летал.... Под конец- диско,тоже не зафиксирован...И меня по стату один раз свалили,на самом деле раза 3.

Ну да черт с ним....

Такая же фигня вчера летал в крыму часиков в семь, сбитых не обнаружил в стате...Ну и того что меня того тоже не было.

Согласен с твоим обобщением - Ну да черт с ним))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот вчера что-то у меня стат глюкнул конкретно - сбил 5 вражьих :) самолетов,один свой :( - в стате один сбитый - без упоминания типа крафта :( 

:biggrin: :biggrin: Волну то, не гони..... Написано - не сбил!! Значит и не летал!!

Я вот, будучи вчера же, в завидном состоянии опьянения.... Стал подозревать, что протоколы то, не ведуться - именно в Самостийной Украине! А именно в её провинции, Крыму. :)

Посему, это является, ответом Тимошенко, на непоставку горючки, именно Россией, по ценам 1983 года......... :blink: :huh:

На просторах же, РФ - все протоколы заполняются, и случается, излишне много! Соответственно, как и в виртуальном субъекте РФ - Горах. :)

Вот!

Ну всюду, политика.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Посему, это является, ответом Тимошенко, на непоставку горючки, именно Россией, по ценам 1983 года......... :blink:  :huh:

Отставить политику!!!!!

ты эта, волну не гони сам, на Украине итак обиженных на Россию из-за бочин с нефтью хватает...

козлофаны там сверхприбыли поделить не могут а мы должны друг на друга волком смотреть?

воистину "паны дерутся - у холопов чубы трещат"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Uksus

позавчера отлетал карту "Горы" - есть в стате, следующая была "Смоленск" - нет и упоминания, что летал. Сегодня тоже отлетал и "Горы" и "Смоленск" - в стате вообще никакого упоминания... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
обиженных на Россию из-за бочин с нефтью хватает...

козлофаны там сверхприбыли поделить не могут а мы должны друг на друга волком смотреть?

воистину "паны дерутся - у холопов чубы трещат"...

Гы, Гы....... :biggrin:

Ну тут ребята, или в переди Планеты всей, в оранжевое будущее! :wink: Или, за амеровской нефтью, из Ирака... :biggrin: :biggrin:

Не переживай, мы то же, оранжево живём - литр/доллар!!! Квартира, в месяц, от 150 и выше.....

Всё лучшее, конечно в переди! :wink:

А стат, и в правду, обленился.... И выборочно считает, что то совсем своё. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стат колбасит

командер орет что ему памяти не хватат

зы постораемся перегружать теперь сервак почаще - собирали статистику по трафику

зыы а будете говорить что сервер ленится в стате всем пропишу что я вас сбивал раз так 1000 и каждую секунду :biggrin: шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Нее.Дядя в подводники ушел :) А по стату-да,глюки иногда бывают,но несерьезные.А с штурмлогом,порой,расхождения значительные...

Совершенно верно - топлю коннвои союзников в Атлантике! :blink: Джойстик запылился совсем... в простом редакторе что ли пострелять, а то потом в собственную жопу пальцем не попаду, гы! :laugh: Жду патча, едрить...

Вот вам поэма с Сухого, посвященная тому. чем я сейчас занят.

талантливый у нас народ - АСы Пушкины!!! :beer:

Вечерело. Длинным шлейфом

След кильватерный за лодкой

Волочился, выдавая

Субмарину самолетам

И эскортным, блин, эсминцам.

Вдруг из темного далёка

Тяжело пыхтя машиной,

Искры из трубы пуская,

Показался глупый танкер.

Он, конечно, робко прятал

Корпус жирный за волнами,

Но напрасно – был нащупан

Мощным цейсовским биноклем.

Капитан извлек из ножен

Боевой походный циркуль.

И последнюю торпеду

Приказал готовить к пуску.

Угол!Курс и скорость цели!

Кровожадно ухмыляясь,

Выложил расчет на карту

И обнялся с перископом.

Товсь! И толстая торпеда

Замерла в известной позе –

Той, что все легкоатлеты

Называют низким стартом.

Пли! Пошла, пошла, родная!

Зажужжал ее моторчик.

Злобным Карлсоном подводным

Полетела “хрюшка” к цели.

Тишина в посту центральном.

Только тикает хронометр.

И матросы-рулевые

Вдруг запукали синхронно.

А тем временем торпеда,

Лихо к танкеру домчала!

Ткнулась в ржавый борт хлебалом,

Булькнула… и затонула.

“Доннерветтер!” – все вскричали,

Что по-русски означает:

“Чтоб ты сдох, папаша Дениц,

Сам стреляй подобным хламом!”

Рыбы, чайки и гагары –

Все от хохота стонали,

А английские матросы

В перископ крутили фиги

И плевались в нашу лодку…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млин вчера как будто не летал: ни килла в бою честно заработанного, ни смертей, ни вылета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...