Перейти к содержанию

Музыканты


Рекомендуемые сообщения

А почему до сих пор нету ветки "Музыканты"? У нас пол сервера я думаю музыкантов! Микрофоны\вебкамеры почти у всех есть. Давайте выкладывать свои перепевки (или по-умному "каверы") на разных исполнителей!

З.Ы. Если тема будет популярна, прошу админов прикрепить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Играю иногда...

Очень понравилось, особенно вот эти две:

Guardame las vacas - L.de Narvaez

Temptation of The Renaissance - Штефан Рак

Уважаю, фсегда хотел освоить этот инструмент, но так уж получилось, что не вышло-теперь, када смотрю-дико завидую (но не злобно, а по-доброму) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

АльтаВиста, после просмотренного, возникли и дико теперь мучают меня 2 вопроса-просто раздирают, бегаю по комнате, места себе не нахожу:

2-ой ролик смотрю и второй ролик в трусах, ПРИЧЕМ-в одних и тех же-это так принято щас, или это просто нехватка трусофф?

...и еще-вопрос вытекает из первого, собственно-у тя что, есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ "концертные трусЫ"? :Masik_minzdrav_predupregdaet::connie_crazyperson::icon_mad::rofl:

Не, ну на самом деле-интересна, серьезно-я спать теперь не смогу ваще-может чтото в этой жизни поменялось, а я отстал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Лол. Ржунимагу. Это шорты! Ухахахахахаххаха.

а выглядят, ну прям как трусы... :icon_mad:

я бы призадумалсо, на твоем то месте... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Если хочешь, я тебя отошлю их по почте. Дай адресс.

а размер на меня найдешь?

если ТОЧНО уверен, что найдешь (тока ТОЧНО)-пиши в личку-гатофф паменяццо-например, ты мне трусы(тока чур, шоб чистые были и неюзанные), а я те пиво.... :icon_mad: :icon_mad: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Utilizator, может быть и не подключена. Вот еще из этой оперы: http://www.youtube.com/watch?v=aN-t-2g3qVQ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зацените как мужик играет.

Что за гитара кстати, к электронике какой-то видимо подключена?

Ну, судя по тому, что мужик в наушниках, на гитаре стоит подзвучка (или пьезо, или микрофон внутри, или оба-два сразу)

ниче особенного... но для непосвященных прикольно :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Utilizator, может быть и не подключена. Вот еще из этой оперы: http://www.youtube.com/watch?v=aN-t-2g3qVQ .

а кто сказал, что она не подключена???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сергей Бабкин - Бога (кавер) http://www.youtube.com/watch?v=9rO4V_0UsFA.

а че пальцы проваливаются????

и Это.... а на пол-тона пониже играть, чтоб пальцы на баррэ не тянуть не пробовал???

и это. коробочка для медиатора весь вид гитары портит.. ее хорошо на верх боковины сверху грифа вешать

Черная гитара, и зеленая китайская коробочка... не айс же-шь:)

Мляяя трусы козырные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://www.youtube.com/user/SandroDeParma

Играю иногда...

А это красиво!!!! :ok: Завидую...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В смысле проваливаются? Каподастр пробывал ставить, но второй аккорд не звучит (кстати он тоже зеленый). Гитара не черная, контур черный, ближе к центру темно-синия. И еще раз повторяю это не трусы. Шорты, обычные шорты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В смысле проваливаются? Каподастр пробывал ставить, но второй аккорд не звучит (кстати он тоже зеленый). Гитара не черная, контур черный, ближе к центру темно-синия. И еще раз повторяю это не трусы. Шорты, обычные шорты.

в личку глянь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
АльтаВиста, после просмотренного, возникли и дико теперь мучают меня 2 вопроса-просто раздирают, бегаю по комнате, места себе не нахожу:

2-ой ролик смотрю и второй ролик в трусах, ПРИЧЕМ-в одних и тех же-это так принято щас, или это просто нехватка трусофф?

...и еще-вопрос вытекает из первого, собственно-у тя что, есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ "концертные трусЫ"? :Masik_minzdrav_predupregdaet::connie_crazyperson::icon_mad::rofl:

Не, ну на самом деле-интересна, серьезно-я спать теперь не смогу ваще-может чтото в этой жизни поменялось, а я отстал...

:rofl: :rofl: :rofl: МасеГ! Признавайся - ты запал на енти труселя. :Masik_minzdrav_predupregdaet::ohuet: :ohuet: :ohuet: Неужели во всей стольной никто не сможет намутить для тебя такие же или даже :bee: :bee: :russ: круче? :bd: :bd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
http://www.youtube.com/user/SandroDeParma

Играю иногда...

я в свое время учился на классическую гитару ... ноты пальцы )))

помню сделал апгрейд гитары, нейлоновые басы 6,5,и 4, и металлические остальные звук супер !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зацените как мужик играет.

Что за гитара кстати, к электронике какой-то видимо подключена?

это скорей всего гитара полуакустическая через примочку и усилок пустили .. и еще какую нить приблуду подключили )) а может без примочки напрямки в приблуду )) и играть так не особо сложно, стакатто вроде, там главное хапануть хорошенько и все само собой получается :icon_mad:

я в 19 лет тоже маялся с гитарами, даже группа была, даже песню записали, но в начале 90 дэз-метал мало кто понимал :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...