Перейти к содержанию

извиняюсь за компутерную безграмотность...


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, ..

Каждые 5-7 минут вижу в чате : "Got 1 points to your warning level. Your speed 5000 is too low ".

При этом пинг выше 40 не бывает, никаких фризов, лагов и т.д.

Выделенка с приличной скоростью. 20 Мбит/сек .

Что не так? Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Народ, подскажите, ..

Каждые 5-7 минут вижу в чате : "Got 1 points to your warning level. Your speed 5000 is too low ".

При этом пинг выше 40 не бывает, никаких фризов, лагов и т.д.

Выделенка с приличной скоростью. 20 Мбит/сек .

Что не так? Спасибо заранее.

В conf.ini в секции [NET] параметр speed нужно поставить побольше, например 10000. Или периодически чистить варны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В conf.ini в секции [NET] параметр speed нужно поставить побольше, например 10000. Или периодически чистить варны.

Спасибо, Storm!

Сделал, посмотрю на результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

"извиняюсь за компутерную безграмотность..."

Извиняешь себя... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бобренок, спасибо!

А Сандро - фтопку немедленно. :tongue: . Нет бы подсказать, какие еще кнопки понажимать в такой ситуации ..

Я русский язык учил еще до прихода к власти г-на Фурсенко.

"Извиняюсь" = "Приношу извинения" - допустимая в просторечии форма.

Не в министерстве культуры, чай, сидим :ges_up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В conf.ini в секции [NET] параметр speed нужно поставить побольше, например 10000. Или периодически чистить варны.

Storm, а что такое варны и как их чистить? И собственно зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штрафные очки. Начисляются сервером автоматически за сбитие своего, или, как в этом случае, за плохой коннект (еще за выбор самолета с запрещенной боевой загрузкой). Если их наберется 100, то сервер автоматически забанит пилота на 1 час. После чего они обнулятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Storm, а ты писал что варны можно подчищать периодически. Это как это? Что, существуют какие-то спец команды, либо иные ухищрения, махинации...?? :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Storm, а ты писал что варны можно подчищать периодически. Это как это? Что, существуют какие-то спец команды, либо иные ухищрения, махинации...?? :dntknw:

напиши три кораб л я без пробела и иди спать :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:tease: Шутник))) А всё таки...? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:tease: Шутник))) А всё таки...? :)

Так-же можно написать безобидное : пошел углуб л ятся в падушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот это уже грубо. Нехорошо получается. Ну, да и хрен с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот это уже грубо. Нехорошо получается. Ну, да и хрен с вами.

Чего тут грубого?Командер видит комбинацию букв и кикает за онную на час!

Это издержки,но зато в чате нет неуместного мата.

Зы за замаскированый мат надо ваще банить на неделю,с мативировкой-за каверканье русского мата!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще-то тебе серьезно сказали... Я вот ни разу не летал на Алексе, но и то понял, что у них начисляются варны за разные нарушения, в следствии чего, при накоплении 100 варнов тебя банит на час. А за мат в чате там видать как раз 100 и дают (ну может меньше, но при надобности их почистить тебе должно хватить до ста). Соответственно, написав безобидное (где ты увидел грубость?) слово, в котором встречается буквосочетание матерного слова (ну не видит тупой бот разницы, а ввести ему таблицу исключений видать лень и гиморно), перед тем, как идти спать (или уйти с сервера не менее чем на час), ты получаешь нужный максимум варнов и получаешь этот самый бан. Но в силу того, что ты все равно ушел, тебе это параллельно, а при следующем заходе ты, как Д'Артаньян, весь в белом :) Надеюсь, доходчиво объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Народ, подскажите, ..

Каждые 5-7 минут вижу в чате : "Got 1 points to your warning level. Your speed 5000 is too low ".

При этом пинг выше 40 не бывает, никаких фризов, лагов и т.д.

Выделенка с приличной скоростью. 20 Мбит/сек .

Что не так? Спасибо заранее.

рекомендуемая скорость соеденения-ISDN, если лезть в conf.ini ручками(тока ил выгрузи при этом)-в секции NET параметр Speed-ставь 10000, ибо 5000=56к модем, 100000=LAN, а вот рекомендуемая-10000=ISDN

а про варны-просто-попроси админа, который на есть в игре на данный момент (меня, например :icon_mad: , но тока пожже-ща меня нет-йа пиян фф слюни)-он те почистит варны-ты же не по злобе их заработал, или када будешь выходить, напиши слово с "б_л_я", типа "кораб_л_я"-и все-автобан на час со снятием варнофф-потом придешь, на следующий день, а варнофф нету... :icon_mad:

[NET]
speed=10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Благодарю за разъяснение. Теперь уже понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
рекомендуемая скорость соеденения-ISDN, если лезть в conf.ini ручками(тока ил выгрузи при этом)-в секции NET параметр Speed-ставь 10000, ибо 5000=56к модем, 100000=LAN, а вот рекомендуемая-10000=ISDN

а про варны-просто-попроси админа, который на есть в игре на данный момент (меня, например :icon_mad: , но тока пожже-ща меня нет-йа пиян фф слюни)-он те почистит варны-ты же не по злобе их заработал, или када будешь выходить, напиши слово с "б_л_я", типа "кораб_л_я"-и все-автобан на час со снятием варнофф-потом придешь, на следующий день, а варнофф нету... :icon_mad:

[NET]
speed=10000

Спасибо, Масег!

Наконец-то кто-то доступно мне объяснил все по пунктам. Особенно про процедуру дельварнизации. :Hirvi-los:

Че-ж ты наедаешься-то так в лоскуты по вечерам гыгыгы ?????????????.

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу и вулчить курсовым... :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушайте, я вообще уже ничего не понимаю..

Залезаю на сервер 5 мин. назад. Все грузится, как положено. Уже загрузилась карта - вижу, что на стороне синих - 2 пилота, на стороне красных - 3 или тоже 2.

Ну, думаю, - выходной на Алексе. Выбираю самоль, запускаю двигатель и через секунду - "you have been kicked from the server". Повторяю раза два - тот же результат.

Загружаю Commander Stat Page - вижу, что воюют 17 vs 19.

Снова лезу на сервер - опять вижу 2 на 2...

Залез на Кокос и на Покрышкин - все нормально.

Что за фигня опять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk
Слушайте, я вообще уже ничего не понимаю..

Залезаю на сервер 5 мин. назад. Все грузится, как положено. Уже загрузилась карта - вижу, что на стороне синих - 2 пилота, на стороне красных - 3 или тоже 2.

Ну, думаю, - выходной на Алексе. Выбираю самоль, запускаю двигатель и через секунду - "you have been kicked from the server". Повторяю раза два - тот же результат.

Загружаю Commander Stat Page - вижу, что воюют 17 vs 19.

Снова лезу на сервер - опять вижу 2 на 2...

Залез на Кокос и на Покрышкин - все нормально.

Что за фигня опять?

Читары!!! Они сафсем разбушевались!!! :apnIcS7dnI::icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Слушайте, я вообще уже ничего не понимаю..

Залезаю на сервер 5 мин. назад. Все грузится, как положено. Уже загрузилась карта - вижу, что на стороне синих - 2 пилота, на стороне красных - 3 или тоже 2.

Ну, думаю, - выходной на Алексе. Выбираю самоль, запускаю двигатель и через секунду - "you have been kicked from the server". Повторяю раза два - тот же результат.

Загружаю Commander Stat Page - вижу, что воюют 17 vs 19.

Снова лезу на сервер - опять вижу 2 на 2...

Залез на Кокос и на Покрышкин - все нормально.

Что за фигня опять?

а ты не задумалсо на тему таво, что раз все нормально коннектяццо, а ты нет-то может тебе в сваей машинке надо бы что нить паткрутить? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а ты не задумалсо на тему таво, что раз все нормально коннектяццо, а ты нет-то может тебе в сваей машинке надо бы что нить паткрутить? :icon_mad:

Не у него одного. у меня такая же хрень бывала. тока кикает при заходе на сервак. вылечилось рестартом сервереа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...