Перейти к содержанию

НА БЕРЛИН!


Рекомендуемые сообщения

4-10 января 2010 поездка в европу

есть предложение присоединиться ко мне и Shadow Z (он с нами в еву гоняет =) )для совместной поездки в эстонию к Толяну( =hd=Gaden) с последующим распитием спиртного, хорошего время провождения и осмотра достопримечательностей... а при наличии большей суммы и посещении берлина с продолжением всего того же

необходимо иметь следующее:

-загран. паспорт (желательно чтоб не заканчивался феврале иначе могут возникнуть проблемы, надо уточнять)

-желание, и умение быстро организовываться, т.к. самолет надо заранее бронировать

-25000руб эстония - 35000руб эстония + берлин (или любой другой город в европе)

--13000самолет

--4000гостинница(двухместный номер 8000 на все время, но Толя обещал найти подешевше)

---остальное - еда бухло рок-н-ролл и т.д.

--билет до берлина из талина 7000 (при этом билет обратно будет из берлина, а это еще + н-ное кол-во денег)

-- так же есть вариант взять на прокат машину, но это если наберется 4 человека и +еще1 из них водитель, т.к. при моем небольшом опыте я много не проеду, нада меняться.

цены пока приблезительные!!! но сильно приближенные

вышеуказанные лица едут с вероятностью в 95% в эстонию к Толяну, и с вероятностью в 70% дальше в европу, приглашаем всех желающих провести выходние так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
-25000руб эстония - 35000руб эстония + берлин (или любой другой город в европе)

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО , на машине прикольнее, тока из Греции вернулся(сьездил на машине) с отдыха, заряд Енергии на полгода! Был-бы в Москве Присоеденился-бы, поехали-бы на моей тачке. Тока уже какая погода в январе будет ХЗ, не для автопробегов будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
4-10 января 2010 поездка в европу

-25000руб эстония - 35000руб эстония + берлин (или любой другой город в европе)

Этотолько на дорогу, так? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нет это на все все все, читайте внимательнее я там все расписал что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шенген как делать будем?

А в принципе идея интересная, только вот прямо сейчас сложно определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Толя дает свои координаты, ф.и.о. со всем этим идем в посольство эстонии и говорим что едем в гости, Толя ездил унах там узнавал в посольстве, говорят что без проблем дают, все удовольствие порядка 50$

а определяться нада бы пораньше, смотря че как с самолетом будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Толя дает свои координаты, ф.и.о. со всем этим идем в посольство эстонии и говорим что едем в гости, Толя ездил унах там узнавал в посольстве, говорят что без проблем дают, все удовольствие порядка 50$

А у него не будет проблем с приглашением на большую ораву...

а определяться нада бы пораньше, смотря че как с самолетом будет

Надо, конечно. Так ведь кризис, и в январе может просто не быть лишних 70 тысяч (из расчета на двоих)...

Кстати, можно поехать и поездом... вечером сели, выпили и поболтали, немного поспали, а утром уже на месте. Да и по деньгам это выйдет дешевле.

По поводу Берлина. Думаю, что имея шенген, находясь почти рядом с Берлином, обязательно туда надо заглянуть, поездка будет в три раза интереснее. А еще можно в Финляндию, 2 часа на пароме Таллин - Хельсинки за небольшую сумму, а там в гости к Деду Морозу :) Новый Год всё-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А еще можно в Финляндию, 2 часа на пароме Таллин - Хельсинки за небольшую сумму, а там в гости к Деду Морозу :) Новый Год всё-таки...

я до 3 января 2010 буду в Руке в финляндии.

можем увидеться :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если загранник дадут и бабки будут, то есть мысля на своем авто поехать, но пока только мысля. Там ведь еще и права международные надо и штрафы ппц.

ЗЫ общественный транспорт не переношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А у него не будет проблем с приглашением на большую ораву...

Приглашения отменили с 29,07,09.

Дальше надо так:

"Ходатайство о визе с туристической целью или с целью посещения друзей

документ, подтверждающий наличие места проживания (подтверждение брони отеля, письменное подтверждение, подписанное лично составителем и содержащее личные данные приглашаемого лица (имя и фамилию, дату рождения). В дополнение желательно предоставить копию документа, удостоверяющего личность приглашающего лица: в отношении граждан Эстонии копию паспорта или ID-карты, по отношению к гражданам других стран, проживающих на территории Эстонии, копию ID-карты.

При заполнении визового ходатайства (анкеты) необходимо указать контактные данные приглашающей стороны (адрес проживания, телефонный номер, адрес электронной почты);

проездные билеты или копии водительских прав и технического паспорта автомобиля, на котором планируется совершить путешествие;

документ, подтверждающий наличие денежных средств (справка о заработной плате или выписка с банковского счёта). "

Копии документов с моей стороны- гарантирую каждому приежающему :rolleyes:

для того что бы облегчить получение шенгенской визы.

А так посмотрите там, вроде все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в посольстве сказали что нужны данные Толика; от нас: справка о заработной плате или выписка с банковского счёта (можно с чужого при наличии какой то там еще бумажки), страховка медицинская, которая действует там (делается в тур агенстве в принципе)... дальше заполняется электронная анкета на сайте ... как то так.

Так что Толя шли свои данные мне Zlostnoe.lamo@gmail.com

остальным желающим, можно сэкономить на самолете путем поездки на автобусе из питера (соответственно из москвы на пезде)... дольше, геморойней, но дешевле, или может есть кто-то кто хочет на своем авто, тогда еще дешевле и проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...