Перейти к содержанию

Я пацталом на Та-183 в прибалтике


Рекомендуемые сообщения

Ну я понимаю, меня не было больше месяца, но таких глоконатов я еще не встречал!

рестартится карта Москва-Берлин, я в воздухе на Як9УТ и шо вы думаете? Оперный горит!(как в старом еврейском анекдоте) на карте прибалтика у меня тот-же Як9УТ! Ну думаю прикол, наверное взлечу и меня кикнет! Тут как на зло Жена ужинать зовет. Но не тут-то было, после вылета на яке я спкойно листаю списьёк самолей и обнаруживаю там весь списьёк крафтов! :ohuet: Беру Та-183 и спокойно рву несколько супротивников (среди них дважды попадается бедный ириска :rofl: ) Прощу убрать сей баг Дабы никто не подумал на меня плохого :cheburan::dl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Ну я понимаю, меня не было больше месяца, но таких глоконатов я еще не встречал!

рестартится карта Москва-Берлин, я в воздухе на Як9УТ и шо вы думаете? Оперный горит!(как в старом еврейском анекдоте) на карте прибалтика у меня тот-же Як9УТ! Ну думаю прикол, наверное взлечу и меня кикнет! Тут как на зло Жена ужинать зовет. Но не тут-то было, после вылета на яке я спкойно листаю списьёк самолей и обнаруживаю там весь списьёк крафтов! :ohuet: Беру Та-183 и спокойно рву несколько супротивников (среди них дважды попадается бедный ириска :rofl: ) Прощу убрать сей баг Дабы никто не подумал на меня плохого :cheburan::dl:

Читар ты!!! :icon_mad::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

О! Пока не починили,пойду на свистках полетаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость vosyk

Да, млин, ухойдокали читары сервер - ужо неделю как невозможно играть. :ext_dont_ment: Читаров ф топку! Даешь исправный Алекс-сервер!!! :icon_rant::tease:

П.С. Я не читар. Меня не ф топку! :bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Gutaper
Да, млин, ухойдокали читары сервер - ужо неделю как невозможно играть.

Если руки крепко вросли в ягодицепсы, то и читы не помогут. Один админ примерно так и сказал недавно, наблюдая чудеса, которые показывал товарищ на лавке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вроде хто-то выше предлагает карту свистковую добавить - вот и получил.))

Кстати меня тоже улыбнул сей глюк - лечу на прибалтике, себе, на зеро, а меня як из дрына... думаю, с каких пор в ранний як 45мм воткнули, жму кнопку S а там... народ... блин... веселится.

P.S. Хочу все обратно, хотя мож и сделали - 2 дня не летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...