Перейти к содержанию

Время на сервере


Рекомендуемые сообщения

 
Почему время на сервере не совпадает с реальным? :icon_rant:

Это для того, что бы не было этого:

Алекс если я не прав,то сори,но выходит шляпа!Надо что- делать с продолжительностью карт,т.к выходит общая продолжительность карт 12часов и те кто играют в определенное время(работа дети итд) будут попадать на одни и теже карты.Мне думается это не гут,просто народу начнет поднадоедать одна и таже карта.И даже может начатся отток,а это совсем не хорошо.

:svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka
Это какой то косяк. Исправим

:svist:

Пока не исправили, может быть есть смысл увеличить длительность карт? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У каждого есть свои любимые карты,вот я подумал,неплохо бы сделать почасовое расписание на сутки вперед для некоторых регионов когда какая карта идет сейчас,будет через 4 часа итд...Чтобы вернувшись домой после работы не бежать к компу и потом сидеть пережидать,когда же закончится Перл-Харбор :icon_mad: ,а просто зная расписание карт,выпить чашечку кофа,принять ванну и тогда с новыми силами в бой,в небо! Програмулину какую что-ли надо или просто график составить,я не знаю,но многие в ТС спрашивают:"А когда будет Сардиния?" или другая какая карта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен, Starkey, знать такое многим хотелось бы, наверное.

Допишу в брифинги карт время каждой карты. В самом начале, где идет перечисление карт.

А будучи на конкретной карте и набрав в консоли команду <time, можно будет быстро вычислить время начала нужной карты. И вне зависимости от количества ребутов SC или самой машины график будет гибким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может ешё и стату обнулить? А то она тормозит жестоко(сама и сервер) да и глючит последнее время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У каждого есть свои любимые карты,вот я подумал,неплохо бы сделать почасовое расписание на сутки вперед для некоторых регионов когда какая карта идет сейчас,будет через 4 часа итд...Чтобы вернувшись домой после работы не бежать к компу и потом сидеть пережидать,когда же закончится Перл-Харбор :icon_mad: ,а просто зная расписание карт,выпить чашечку кофа,принять ванну и тогда с новыми силами в бой,в небо! Програмулину какую что-ли надо или просто график составить,я не знаю,но многие в ТС спрашивают:"А когда будет Сардиния?" или другая какая карта...

Вот там штука, которая говорит что идет сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А может карту африки убрать?

Низя

это карта для релоксации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А может карту африки убрать?

незя

это ушимит в правах чёрное население америки :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А может карту африки убрать?

post-5922-1253908879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А воз и ныне там :diablo::cray::mamba: :black eye:

10 часов спустя, кои укладываются в рабочее время ты хочешь результат? :blink:

НИТАРАПИСЬКА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВНИМАНИЕ!

Ввиду временного неустранимого пока сбоя системного времени (бежит вдвое быстрее реального) время на картах увеличено вдвое.

При вводе в консоль команды <time сервер будет выдавать остаток времени карты как 160, идущей обычно 80 мин и т.д.

После устранения причины сбоя время карт верну в нормальное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...