Перейти к содержанию

Вот ридми к 409 -на сухом дали!


Рекомендуемые сообщения

 
 

Внимание: Текущая версия 4.09m не совместима с предыдущими версиями при игре по сети. Сервер и клиент должны быть обновлены до одной и той же версии.

Карты, финальные версии.

Бессарабия

Яссы

Одесса

MTO

MTO Light

Словакия лето

Словакия лето Light

Словакия зима

Словакия зима Light

Новые самолеты

Avia B-534-IV (летабельный)

CW-21 (только ИИ)

Fokker D.XXI - 5 версий (из них только SARJA 3 Early и Late летабельные)

Fiat G.55 Series I (только ИИ)

I-15bis (только ИИ)

I-16 Type 5 + лыжная версия (летабельный)

I-16 Type 6 + лыжная версия (летабельный)

Letov S-328 (только ИИ)

Re.2000 (только ИИ)

SM.79 (летабельный)

Кабины

MC.200 series 7 и series 7 FB летабельный (новая кабина)

MC.200 series 3 (исправлена старая кабина)

Наземные объекты

МБВ-2 и МБВ-2 (зенитный) – обновлены 3D модели и все стволы сделаны работающими.

Другое

Новые возможности в быстром редакторе.

Изменен пакет новых стандартных текстур для самолетов.

Зенитки больше не стреляют по парашютам

Навигационные огни выключены ночью на ИИ самолетах

Исправлен вес для пилонов и кронштейнов бомб -> улучшены скокроподъемность и взлетно-посадочные

характеристики самолетов с внешними подвесками.

Изменения в полетной модели (автор Maddox Games)

MC-200 увеличено лобовое сопротивление -> уменьшена макс. скорость.

P-11c исправлена влияние руля направления на крен. Ранее, отклонение руля влево вызывало крен

вправо и наоборот.

Ta-152C – площадь крыльев изменена со значения для Fw 190D-9 (~1.2m²) -> улучшен вираж.

DB-603L критическая высота изменена с 9200м до 10200м.

Изменения в графике (автор Maddox Games)

Увеличен размер буфера статических объектов, чтобы предотвратить замирания, происходившие в

некоторых случаях.

Изменен цвет воды в режимах Water=2,3,4. Теперь при виде сверху она более темная.

Оптимизирована работа с шейдерами для семейства видеоадаптеров Nvidia 8X00.

Добавлен новый режим для дальности отображения. Максимальная видимость увеличена с 36 км до 72

км при погодных условиях "Безоблачно" и "Ясно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

От переделки Ta-152C ни холодно ни жарко, их все равно нигде не ставят, к большому сожалению :( ...хотя аппарат конечно браконьерский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Максимальная видимость увеличена с 36 км до 72 км при погодных условиях "Безоблачно" и "Ясно".
В бете, вроде, только на "Ясно" работало? Если и на "Безоблачно" поставили - гут... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А зачем видемость 72км?

чтобы на большой высоте не летать над маленьким пятачком кабуто уже на орбите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В бете, вроде, только на "Ясно" работало? Если и на "Безоблачно" поставили - гут... :rolleyes:

а выложите тада плз оттуда самые-самые новые длл-ки и файлик, а то те что у меня щас стоят-вызывают сомнение-помниццо на сухом была тема, где выкладывались эти длл-ки, тока чтото я эту тему там найте не могу, может кто ссылочку даст..

З.Ы.

но лучше канечно из патча эти длл-ки выковырять-на сухом их наверняка нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ага, спасибо!...

у меня походу эти длл-ки и стоят (я конечно еще раз скачаю из дома и заменю-на фсякий случай)

а в самом патче-вдруг другие длл-ки?

может кто нить разобрать этот патч и выложить длл-ки, которые в нем есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Поставил эти DLLки (до этого стояли родные)... из изменений заметил только что вода стала светлее и менее блестящая (потеряла пластмассовый блеск) и исчезли некоторые артефакты изображения, которые появились после установки видяхи GF275 GTX больше отличий пока не заметил, хз может не туда смотрю :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
От переделки Ta-152C ни холодно ни жарко, их все равно нигде не ставят, к большому сожалению :( ...хотя аппарат конечно браконьерский.

С ракетами ее ставить, конечно, смысла нет, а залочку ракет именно на этом самолете сделать, к сожалению, невозможно. Отсюда и имеем, что этот самолет нигде не ставится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
С ракетами ее ставить, конечно, смысла нет, а залочку ракет именно на этом самолете сделать, к сожалению, невозможно. Отсюда и имеем, что этот самолет нигде не ставится.

тю тоже мне прблема сварганю пару карт и буду ботофф колбасить :icon_mad: Опять же локалку еще никто не отменял :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...