Перейти к содержанию

Ла-5 42-го года выпуска!!


Гость =23AG=Albatros

Рекомендуемые сообщения

Гость =23AG=Albatros

Многоуважаемые :biggrin: администраторы :biggrin: сервера Алекса! Верните на зимнюю карту столь уважаемый самолет конструкции Многоуважаемого Лавочкина Ла-5 42-го года выпуска! Он ведь воевал на Сталинградском фронте, вот и хотелось бы на нем гонять многоуважаемых :tease: синих! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Правильно! Лавка-наш самолёт!!! А Спиты там всякие, это не наш метод!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Верну! Ла-5. Если честно, забыл про него, не судите строго... с кем не бывает :rolleyes: А завтра вот и верну! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Верну! Ла-5. Если честно, забыл про него, не судите строго... с кем не бывает :rolleyes: А завтра вот и верну! :beer:

:( Наступило уже после-после завтра... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гость =23AG=Albatros

Я понял... Просто Бетепок боится Ла-5, вот и настаивает раз на нем невозможно сделать месс (потому как он лучще) то зачем вообще лавку добавлять... :tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я понял... Просто Бетепок боится Ла-5, вот и настаивает раз на нем невозможно сделать месс (потому как он лучще) то зачем вообще лавку добавлять...  :tease:  :yahoo:

И меня подкупил, чтоб я не ставил, прикиньте! :blink::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость Hell

Вот он, крик отчаянья красных :tease: и осознания того, что даже пятая лавка не спасет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Вот он, крик отчаянья красных :tease: и осознания того, что даже пятая лавка не спасет. :biggrin:

Ну это сказал не красный а убежденный синий, т.е. Бетепок! Типа все равно Лавка не сделает ничего мессу так зачем ее включать в игру... А я наобород хочу на Ла-5 синих погонять... Отличный самолет и все прочее... :beer::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =23AG=Albatros
Алекс деньги уже отправил, как договорились ;)

Алекс! :blink: Сколько Бетепок заплатил чтобы его не мучали Лавки на нулевом сервере! :huh: :huh: Во как он ее боится :yahoo::yahoo::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может скинемся и больше заплатим;) У него денег не хватит, что бы больше нас переплюнуть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот она, многоуважаемая публика, корупция!!!!!!!!!! :blink::blink::blink:

Алекс, ну как тебе не стыдно, в прокуратуру захотелось?

Давай так, Алекс, 50 процентов мне, и мы с тобою засудим Ветерка за дачу взятки?

Зато никто тебя не засудит :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ша! 90 процентов забирается под апгрейд сервера! остальное так уж и быть делите как хотите :biggrin:

зы и никакой корупции :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =23AG=Albatros
:tease::tease: А даваойте заплатим Многоуважаемому Алексу чтобы Бетепка не пущали на 21001, тогда и Ла-5 можно будет ставить там спокойно, все равно Бетепка не будет :yahoo::yahoo::tease:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...