Перейти к содержанию

Предложение AleXу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пилоты и админы!

В настоящее время смена карт происходит после потери одной из сторон 70 самолетов или 65 пилотов( кроме гор).Победителей нет,точнее про них не говорят.Многие летают разрозненно.Чтобы повысить качество игры предлагаю:

-кроме сбитых самолетов и убитых пилотов считать и уничтоженую наземную технику.После уничтожения всей наземной техники присуждать победу стороне,которая эту технику уничтожила- вне зависимости сколько у противника осталось целых самолетов и пилотов.

Данное предложение значительно повысит роль штурмовиков и бомберов в игре.Игра как вы все помните называется ИЛ-2.В настоящее время летать на штурмовиках не выгодно- уничтоженная илом наземка в зачет общей победы не идет(только личные килы).Все илы летают как правило без прикрытия истребителей и становятся легкой добычей мессеров -одна очередь месса разносит все тяги у ила.После этого ил - легкая добыча.Введение моего предложения заставит полностью поменять тактику игры- истребители будут патрулировать над своей наземкой или сопровождать свои штурмовики,связывать боем истребители противника,чтобы штурмовики или бомберы выполняли свою задачу.А в стате ввести главную графу-количество

общих побед за одну из сторон.Этот показатель боевой работы должен стать главным. Тогда и истребители станут летать парами-ведущий и ведомый.В данное время летать ведомым заранее не выгодно - килов никаких,а сбивают ведомых чаще.Игра приобретет более осмысленый характер и позволит сплотить колективы пилотов.

С уважением: Kanzler.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хм на карте Смоленска Ил-2 ого-го :)

и потом Илом выносить танки намного сподручнее чем к примеру 110-м или Штукой, так что это было бы не совсем честно :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все совершенно верно...и наземку учитывать и задачу на карту прописать....и лимит жизней....

тока тогда это не догфайт сервер будет...

Канцлер те пора на Гену...там все как раз так как ты описал... :biggrin: :biggrin:

рано или поздно все там или на подобных окажутся....

а на Алексе - квейк... :biggrin: :biggrin: :biggrin: и рок н ролл.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а рок н ролл не умрет никогда :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
все совершенно верно...и наземку учитывать и задачу на карту прописать....и лимит жизней....

тока тогда это не догфайт сервер будет...

Канцлер те пора на Гену...там все как раз так как ты описал... :biggrin:  :biggrin:

рано или поздно все там или на подобных окажутся....

а на Алексе - квейк... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: и рок н ролл.... :yahoo:

Ну почему же - если конечно есть время тренироваться может и там все окажутся - а по мне и так сложно и времени толком нету)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну почему же - если конечно есть время тренироваться может и там все окажутся - а по мне и так сложно и времени толком нету)))!

Эт был я 23-й!

Штурмов всегда поддерживаю и сочувствую им в тяжелой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну почему же - если конечно есть время тренироваться может и там все окажутся - а по мне и так сложно и времени толком нету)))!

при достижении уровня: один вылет - один танк - вернулся

вполне можно сходить на гену попробовать....на нуле там да...несколько сложнее...:ohotnik::ohotnik:

а Канцлер вполне неплох как штурм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я бы и карты разложил соответственно - 41, 42, 43, 44!

Хотя наверняка запинают за такое предложение..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не запинают :)

как Алекс скажет так и сделаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что я скажу на это. То что для смены карт нужно учитывать количество уничтоженной техники я впринципе - за! Просто руки не доходятю Ее ж надо всю пересчитать на каждой карте :) . Но я это сделаю.

А про расстановку карт по годам последовательно.. я что то не хочу. Не вижу большого смысла. Да и нет у нас таких карт на сервере, где строго по годам-то.

Только все обсосали-устаканили по баллансу и опять начинать все сначала?! Увольте! :blink:

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс!!!!

лучше верни ротацию карт на сервер А2 - как во время эксперимента!!!

как было ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =23AG=Albatros
Алекс!!!!

лучше верни ротацию карт на сервер А2 - как во время эксперимента!!!

как было ХОРОШО!

Я например тоже ЗА! Народу будет намного больше чем сейчас! :yahoo: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Extremist
Алекс!!!!

лучше верни ротацию карт на сервер А2 - как во время эксперимента!!!

как было ХОРОШО!

Не, не надо. Я к примеру из-за зрения на "лесных" картах никого не вижу. Да и тачка их не тянет. А тут все ок, я всех вижу, меня видят. Не надо напрягаться. Чем мне этот серв и нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По мне так ненадоничего менять на сервере, это догфайт всё-таки!!!

А на А2 бываю редко:(, так как не хочу портить своё зрение(у меня 1), глядя на этот яркий блестящий снег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ни чего с картами и набором крафтов делать не надо :beer:

С наземкой пусть AleX решает как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...