Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тебя должны увидеть в прицеле иначе могут

Да, могут и выстрелить. Совсем народ озверел. И осень на дворе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я про прицел и говорю :grin:

Ну тады значит все гут, возможно был кратковременный глюк или что-то плезло обновляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну тады значит все гут, возможно был кратковременный глюк или что-то плезло обновляться.

Хз :( Мнения расходятся. Если не влом, отпишитесь здесь, как я вам в прицеле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
Привет всем! Скажите, а с пингом 500-600 вообще-то реально играть на этом сервере?

реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хз :( Мнения расходятся. Если не влом, отпишитесь здесь, как я вам в прицеле ;)

В прицеле давно не видел, а вот вчера атаковал интересно - ни звука мотора, ни выстрелов сзади - я тупо на две части развалился, а твой сифайр уходит ввысь))))

А вообще сам хотел поднять ту же тему - давно не летал, на выходные выбрался, столкнулся с несколькими "попрыгунчиками" (сначала грешил на ПерлХарбор), потом такие же вещи видел на другом серваке, стал думать, что проблема у меня. Из изменений - переставил винду (оригинальная, не сборка, сп3, до этого был зверь), обновил dll-ки 4.09. Пинг обычный до Алекса около 100 мс, потери 0-1% (всегда так было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В прицеле давно не видел, а вот вчера атаковал интересно - ни звука мотора, ни выстрелов сзади - я тупо на две части развалился, а твой сифайр уходит ввысь))))

Может это "бум-зум" был? :blush2:

А итог таков - оставил тока Ил, и у большинства, кого спрашивал и с кем дуэлился притензий нет (последний был Alex63, я, правда, не спрашивал, но он не возмущался :ne: ) Мне кажется, что такого не может быть, что если у кого то я прыгаю в прицеле, а у кого то нет, то дело не в моём компе или связи. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

После очередных криков о моём дёрганьи в прицеле, установил новые винды, и летаю с них. Ни одной проги, включая антивирус, в виндах не ставил. Больше ничего сделать не могу. :close_tema:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может не надо все-таки в инете с голой ж виндой сидеть? Так можно не только дергаться перестать, но и бутится :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А может не надо все-таки в инете с голой ж виндой сидеть? Так можно не только дергаться перестать, но и бутится :icon_mad:

У меня две операционки, одна только для Ила, другая для всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может это "бум-зум" был? :blush2:

А итог таков - оставил тока Ил, и у большинства, кого спрашивал и с кем дуэлился притензий нет (последний был Alex63, я, правда, не спрашивал, но он не возмущался :ne: ) Мне кажется, что такого не может быть, что если у кого то я прыгаю в прицеле, а у кого то нет, то дело не в моём компе или связи. Вот.

Крис совет хочешь?) Забей , проблемы не у тебя. Сервак это сплошное лагалово у меня процентов 60 в прицелах прыгают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хз :( Мнения расходятся. Если не влом, отпишитесь здесь, как я вам в прицеле ;)

Уважаемый господин Cris по моему мнению, вы выглядете в их прицеле точно также, как они в вашем. Так что Сэр наслаждайтесь полетами и не комплексуйте из-за такой ерунды :getImage16:

Кстати у меня на треках вас не фризит и не лагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фризы могут быть из-за слабой машины...Вот у меня комп слабенький, и когда на сервере больше сорока человек,то независимо от пинга(он у меня около 30) у меня начинается слайдшоу...

А с высоким пингом вполне можно летать...Я летал на каком-то китайском серваке,где пинг у меня был 500 и более... И ничего, и меня сбивали,и я сбивал...Народу там не много было,около 15 чел. и я отлично полетал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cris, зайди на кокос. Если и там будут к тебе претензии, тогда сам понимаешь.....

зы. Подавляющее большинство вирпилов у меня почему-то не дергается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня зашёл на сервак и очень удивился удивив у себя пинг в 150... при том что раньше пинг был 60-70 средний редко 100 в системе либо в инете ничего не менял(был сильно занят комп не трогал). Вопрос:Что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ИМХО новая проверка CRT в действии, отсюда и увеличение пинга и готов поспорить возросший траф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Маршрут поменялся да и все. У моего провайдера ублюдочного, так вообще сигнал от Владивостока до Южно-Сахалинска идет через Москву или где-то так, хотя раньше напрямую все было, а до одного китайского сервака пинг возрос с ~70 до ~430, даже боюсь смотреть через какие ебеня они все это дело пустили.

Dslnewaction2200lz0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мда трафик зачем то идёт через Финляндию) кто может посоветовать хороший прокси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

мда трафик зачем то идёт через Финляндию) кто может посоветовать хороший прокси?

А как ты буишь Ил2 через прокси гонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИМХО новая проверка CRT в действии, отсюда и увеличение пинга и готов поспорить возросший траф.

Незнаю, у меня пинг как был так и остался в районе 150... народу меньше опускается до 135-140 больше поднимается 150-160. Вот и все флуктуации. ИМХО с пингом дела лучше сейчас обстоят, он стабильнее, раньше разбег был больше, причем в сторону увеличения... порой до 200-240 поднимался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...