Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость =23AG=Albatros

Это не взлет а мученье какое-то!! С третьего раза взлетел, удивительно что вин не потерял по дороге. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это не взлет а мученье какое-то!! С третьего раза взлетел, удивительно что вин не потерял по дороге. :)

дык газку поменьше давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

х.з. отстреливал и Б25 и Ла5фн вроде одинаково стрелял фокой А6 вооружение стандарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну по мне летать мона нуна привыкнуть :) это о результатах хоста Плата

ЗЫ а спиты 9-е не дал потестить :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Блин, быстрее бы официальный релиз!!! А то смотрю на вас и завидую. Просто 2 раза по дофига времени качать не хочется:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я разницы в видимости не заметил. Может от настроек зависит, у кого-то может и по-другому будет.

Самолеты...э...как бы сказать...побалтывает. Особенно на малых скоростях. На шести сидеть сложнее.

ФВ 190 А4 с одного залпа разбирает Митчел.

Ну все как бы субъективно, поменяться сто раз может.

ЗЫ. Любителям взлетать поперек полосы, и вообще взлетать как отлить сходить - придется похоже переучиваться.

А с бомбой наверное ваще жопа. Не пробовал пока, времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё, попа. :) Виражить не дают, сверху ничего не видно, полная попа. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость Hell

Попробовал тоже вчера, :ohmy: залп мк108 это нечто. Из того что бросилось в глаза первым это влияние гироскопического момента, месс так постоянно в лево тянет, приходится парировать. Раньше влияние меньше было. Все остальные ощущения примерно теже, что и у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С двухмоторными самолетами непонятки - начиная с пуска двигателей начинает вести влево. Причем так, что хенк развернуло градусов на 45 и удержать не удалось, так и взлетал.

А 110-й взлетел нормально, но в воздухе дал сильный крен влево и так весь полет рвался влево. Я понимаю - гироскопический момент,

но это же не легкие истребители, а довольно тяжелые машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дааа, месс уводит влево, а после отрыва он вообще пытется свалиться в эту сторону. нашел глюки графически, но забыл выложить скрины. сегодня вечером сбацаю. 20мм у синих стала веЩью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я в восторге от всего, кроме роллспида на фоке и кишке. Маузер-20 стал реально оружием революции. Лагу крыло отстегнул с одного нажатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

имхо тримировать машину перед взлетом нуна будет обязательно.....

зы черт так вчера из ВЯ-23 в никого не попал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

странно у меня Ил отрисовался нормально

на скрине Плата Ил-2 я типа пилотировал, не открывал и не проветривал не правда ваша дяденька! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приколы с этими глюками - пилот на иле открыл кабину - проветривается. Или пули зубами ловит :biggrin: :biggrin: ..

Плат, плиз подскажи - как сделать чтоб треп в онлайне и сообщения сервера шли как у тебя - в 3 строки, а то сам знаешь- в одну строку иногда хрен успеваешь прочитать... :(

Через недельку сам на 6800ГТ ила тестить буду!! :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Приколы с этими глюками - пилот на иле открыл кабину - проветривается. Или пули зубами ловит :biggrin:  :biggrin: ..

Плат, плиз подскажи - как сделать чтоб треп в онлайне и сообщения сервера шли как у тебя - в 3 строки, а то сам знаешь- в одну строку иногда хрен успеваешь прочитать... :(

Через недельку сам на 6800ГТ ила тестить буду!! :beer:  :beer:

дык растяни чат да и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мышкой торкаешь в нижний край чата, держишь и растягиваешь на скока нуно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...