Перейти к содержанию

По пивку в пятницу


Гость =E95=Edelweiss

Рекомендуемые сообщения

Гость =E95=UV
да, интересно вы по пивку попили, хорошо, что меня с вами не было, а то бы потеряли нафиг :blink:  :blink:  :blink:

если бы ты с ними была, ничего такого бы не было.

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
если бы ты с ними была, ничего такого бы не было.

:beer:

не уверена :blush2::blush2::blush2:

А ну, мужики, признавайтесь, ведь потеряли бы?!!

А потом, ну что я одна смогу сделать с вами? ну грохнуть парочку, чтоб руки не распускали :biggrin: :biggrin: и все, а дальше, споили бы меня :tongue: :tongue: :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Надо меньше пить, надо меньше пить, надо меньше пить...б-ррр, о чём это я!!!" (с) :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не уверена :blush2:  :blush2:  :blush2:

А ну, мужики, признавайтесь, ведь потеряли бы?!!

А потом, ну что я одна смогу сделать с вами? ну грохнуть парочку, чтоб руки не распускали :biggrin:  :biggrin: и все, а дальше, споили бы меня :tongue:  :tongue:  :tongue:

ни в коем разу...не потеряли бы....

берегли бы и лелеяли...

и Немироф бы даже не пили бы....вот....Смирновочки бы взяли....

а то...с женщинами завсегда Смирновки... :tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Ну ребя вы и гуляете, надеюсь что в честь моего приезда тоже примерно так погудим:)

По описанию Эдель, этакий маньяк с неуравновешеной психикой и припадками ненависти ко всему что движется:) И грязных женщин любит:) ВОТ КУДА ОН ТРУБКУ ДЕЛ!!!А Я ТО ДУМАЛ!!!шалун, однако:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Тим это ты на видео???Чет куртка не та, а так похож...

Слышь? Ты остри, но не перебарщивай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =E95=Edelweiss

Ветерок ! Извени , но я с тобой не пил за одним столом , и делать этого уже не стану !

За словами своими следи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну ребя вы и гуляете, надеюсь что в честь моего приезда тоже примерно так погудим:)

По описанию Эдель, этакий маньяк с неуравновешеной психикой и припадками ненависти ко всему что движется:) И грязных женщин любит:) ВОТ КУДА ОН ТРУБКУ ДЕЛ!!!А Я ТО ДУМАЛ!!!шалун, однако:)

Мдя. Если это шутка, то очень неудачная однако :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ладно, расслабтесь! :biggrin:

Собственно погуляли вы некисло :beer: , я бы не обиделся про себя такое услышав после исчерпывающего доклада Ингибитора. :biggrin: :biggrin:

Хотя с трубкой перебор однако. :blink:

а ваще мы со Стасяном хотели покуролесить, но как назло я заболел и пьяного дебоша не вышло :( :( и Комо тогда еще неоперившийся был, несознательный, форума не знал.

Кстати, Стасян - фотки выкидывай сюда, хотя бы те которые в музее, а попытки пьянства я потом долью :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ладно, расслабтесь!  :biggrin:

Собственно погуляли вы некисло  :beer: , я бы не обиделся про себя такое услышав после исчерпывающего доклада Ингибитора. :biggrin: :biggrin:

А ты не попутал ничего. Доклад вел Фон Зиппель. :biggrin: Я бы выразился намного откровенне его тирады :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мда. Что тут скажешь, чудно вечер провели... Но я вам так скажу, пилоты - это было на грани больших неприятностей. Статью 206 еще никто не отменял. Не, ну есть административный ресурс, который можно привлечь для урегулирования подобных конфликтов, но это уже совсем другая история. Так что давайте собираться мирно, под елочкой... А? Я-то старый балбес не мог вас бросить, а бегать-то я давно так не бегал... Слава Богу, Инжи темп задавал :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты не попутал ничего. Доклад вел Фон Зиппель.  :biggrin: Я бы выразился намного откровенне его тирады  :tease:

Да, попутал бес :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Юр, а что за 206-я?

Хулиганка :angry:

Упс, это по старому. Сейчас 213. Но все равно...

"1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Edelweiss

Да что говорить , все гуси хороши были !

Я то ринулся за всеми предчувствуя что сейчас этот перец будет огребатся от всех возмущённых , и что сейчас могут наломать кучу дров наши хлопцы

Но когда я появился на той стороне дороге , и увидел что этот крендель ещё и быкует угрожая , то тут я и вскипел ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Слава Богу, Инжи темп задавал  :wink:

Да Юрон, а вот с 6 я тебя так и не смог сбросить :yahoo::yahoo::yahoo:

ЗЫ Слава богу что машин мало было на проезжей части, а то пришлось бы нам еще и повиражить с выпуском закрылков :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да что говорить , все гуси хороши были !

Я то ринулся за всеми предчувствуя что сейчас этот перец будет огребатся от всех возмущённых , и что сейчас могут наломать кучу дров наши хлопцы

Но когда я появился на той стороне дороге , и увидел что этот крендель ещё и быкует угрожая , то тут я и вскипел ..............

Не знаю все побежали, ну и я конечно тоже. Хотя предварительная цель забега была у всех остановить Плата от совершения деяний предусмотренных ст.213 :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотя предварительная цель забега была у всех остановить Плата от совершения деяний предусмотренных ст.213  :tease:

Да его разве остановишь? Это как фокке вульф в пике остановить, т.е. практически невозможно... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...