Перейти к содержанию

По пивку в пятницу


Гость =E95=Edelweiss

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
Гость =E95=Edelweiss

Такс ! Тима дома ?!

Надеюсь доставили !

Мы с Вочарой благополучно курсировали по Кутузовскрму , мимо мото-салона Harley Devidson немного поговорили какие модели будут к тому времени когда мы отростим бороды , и сядем на тихоходы ( макс 280 км/ч).

И благополучно устроившись в вагонах быстрого следования разъехались , кто на Север , а другой на Запад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В следующий раз берем наручники (2 шт)

Смирительная рубашка ( 2 штука)

Аминазин ( поболее)

Все это для Эделя с Тимом....

а мона сразу боксера...... чтоб он их отх---чил перед встречей, зарание....

и им уже не будет казатся, что кто то не так прошел мимо, не так посмотрел и за псевдоментами бегать не захочется...... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
В следующий раз  берем наручники (2 шт)

Смирительная рубашка ( 2 штука)

Аминазин ( поболее)

Все это для Эделя с Тимом....

а мона сразу боксера......  чтоб он их отх---чил  перед встречей, зарание....

  и  им  уже не будет  казатся, что кто то не так  прошел мимо, не так посмотрел и за псевдоментами бегать не захочется......  :tease:

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom

Фотки из моего аппарата, есть ещё маленькое видео, но при переводе в DivX почему-то исказился звук, над чем я буду думать :(

post-261-1116626643_thumb.jpg

post-261-1116626660_thumb.jpg

post-261-1116626676_thumb.jpg

post-261-1116626691_thumb.jpg

post-261-1116626706_thumb.jpg

post-261-1116626719_thumb.jpg

post-261-1116626738_thumb.jpg

post-261-1116626756_thumb.jpg

post-261-1116626770_thumb.jpg

post-261-1116626786_thumb.jpg

post-261-1116626800_thumb.jpg

post-261-1116626818_thumb.jpg

post-261-1116626833_thumb.jpg

post-261-1116626849_thumb.jpg

post-261-1116626864_thumb.jpg

post-261-1116626884_thumb.jpg

post-261-1116626899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для непосетивших сей светский раут, программа вечера:

1. Принятие спиртных напитков и закусывние, еще принятие, принятие еще, еще, принятие, принятиееще, ещепринятие, принятиепринятие, ещееще, ещеееееееееее и еще не много.....

2. Тренинг между Эделем и Волчаром в разжигании конфликта переходящего в драку, на основе выяснения возможности пересечения частот в немецких и советских приемниках периода 1941-45 годов. Каких то там частот гетеродина ( хорошо хоть не гомо). И принципиальной возможности прослушивания сообщений "Покрышкин ин э люфт".... Без собственно драки по причине большой ширины стола......

3. Номер с выходом на улицу и приставнием к собакам, предложением им ( собакам) шашлыка ( исп. Юрон, Бур), а так же приставанием к девушкам с предложениями большой и чистой, грязной и очень грязной. (исп. Эдель, Тим, Волчар.) Отдельный, показательный, сольный номер с предложением руки и сердца прекрасной даме-бомжихе-копающейся в урне. ( исп. Эдель).

4. Хватание за грудки и выяснение причин неправильного "хождения" по улице - группы молодых людей жуликов-смолян. включая их дальнейшее прощение с отпусканием на все четыре стороны...(исп. Эдель)

5. Собственно цель вечера - наконец то был найден виновный в плохой погоде и озоновый дыре - Обрюзгший мальчик псевдомент 30 лет с прикрытием из реального, но пьяного участкового и ансамбля из девочек курсанток милицейского училища. Исп. солист Тим, вторая скрипка Эдель, бэк вокал Ингибитор + успокоительно-примирительный хор мальчиков вирпилов-переростков в составе Юрон, Бур, Апок, Волчар и ваш покорный слуга.

Программа:

Оттирание меня от обрюзгшего, 30 летнего, мальчика решившего, что я не правильно махаю руками на его площади - Эделем и Ингибитором, встречные вопросы ему - а кто он собственно такой? Принуждение его к демонстарации ксивы, которая оказывается МВД вским студбилетом его пухленькой девочки.

Обнаружение наличия женских половых органов у данного персонажа и призывание всех находящихся на площади Киевского вокзала осмотреть уникальный случай ( со словами посмотрите у него п---а).

Неудачная попытка экскалации конфликта путем выкрикивания речевок

со словами "Мусора казлы" "Смерть мусорам" "Пшли отсюда все мусара нах"

и тд. различные нецензурные ругательства сопрягаемые со словом мусор, мусора, мусарня. ( исп. трио Эдель, Тим, Ингибитор)

Пресечение попытки отхода группы сотрудников, будующих сотрудников и псевдосотрудников органов в сторону метро, путем перебегания Дорогомиловской улицы и даванием в ухо опонету (исп. Тим.)

Фигурное вырезание по бумаге ( рекламному щиту) головой опонента. (исп. Эдель.)

Кросс посвященный сегодняшней встрече. (по маршруту: Киевский вокзал - Сфетофор у Пиццы Хат). На финише ввиду отсутствия шампанского - "победные струи" изображал Тим при помощи собственной блевотины....

Так как подоспевший на "праздник" наряд милиции с "призами" не догнали участников забега, всем пришлось разъехатся по домам.

НО призы не главное, главное участие!!! :beer:

Запись на следующий праздник здесь!!! ниже!! Есть желающие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прикуплю подешевке МК-108 или ШВАК 44-года и - все псевдомянты -непсевдоуроды, девочки- недевочки - "покажи вот тебе бабушка и юрьев день корочку- пшли нах все разом мы тут все разом ФСБ и ГВР мля, отвали бегом нах пока мы тут не собрались пеленгом мля, это а может ногой по япалу еще раз, менты - бегом шухер!" - "мапапа-дума - там не мент был а нисколько не аргумент знает что мля в вывернутой куртке, оборотни нах, дефки или сосать или нах со своими корочками отседа быстра, а то всовокопупим во все отвестрия нах быра отседа а то беда рекламным шитам нах", потом - "мля, чо за накуй, зачем так быстро бежать, Эдель, ты млин герой, но не надо доводить всех до посмертных, мля да и нисколько не аргумент с ими и надо было в ментовку энтих козлоффф с энтими дефками".... - вопросы снимаются автоматом, причем ези от бедра - то быстрым автоматом.

Ну а всякие - "девушка, давайте мы вас научим полетать на месере, стоящем на взлетке, иначе лавки прилетят и забумзумят", " смотри назад вправо и еще раз назад - опа, атакую прикрой, назад, нОлито... эхх, а забумзумить бы, если бы не. эххх, где наш 41, когда холостыя?" - это при наличии 108 или ШВАКа - вообще бы отпадали, особенно при соблазнительном свете Луны на вороненых стволах......... Ну, думаю, дальше будет веселее? ;)

Ну. поскольку по логину Жаны - эт я, Волчар. Ага.

Ребята. Наверное Надо ехать в тайгу - там точно всем пофигу, какие и когда анекдоты рассказываем. А по поводу смоленских - там Эдель их так спугал, что ребяты быро смотались. Эдель, учи народ правилам грамотного базару! Ведь смоленцы нам хотели и пиво купить, а мы че-то раздобрились ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тим, а познакомь меня со своей женой... Мож мы тоже будем "по пивку", пока вы с мужиками планомерно надираетесь?  :grin:

Это, а мож не надо? А то мне вчера накатали, а если вы будете объединяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх хорошо отдохнули. Эдель, трубу нашел?

Барон, рассказ просто супер. За исключение того, что к псевдо мусору мы не приставали - он сам нарвался и получил по заслугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =E95=Edelweiss

Угу , посидели хорошо !

Трубу не нашёл, ща надоть думать хде трубу брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да то что псевдо мусор был в цсковсой форме Тима и вывело окончательно из равнавесия. :biggrin: Но мне вспоминается что тама был еще один хз-мусор в мусорской форме, которого все послали на нисколько не аргумент и он не обидевшись сьебался восвояси :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И почему эту тему не переназвать в "пятницу по водочке", поскольку по пиву мы так и не пршлись :biggrin:

Эдель у меня гдето была подменная Моторола. Могу дать на время :beer:

Зиппель большое спасибо что доставил нас на хаус, а то ХЗ чем дело бы кончилось :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так. Раз уж мой благоверный по нетрезвости ума не соизволил сменить логин (дабы нас с ним все же не путали, хотя номинально мы и являемся с ним единым целым), мне по идее следовало бы уже дальше отмечаться под ником Volchar' а.... :blink: Ну да так уж и быть, сей инцидент будем считать исчерпанным.

Для непосетивших сей светский раут, программа вечера:

3.  ... а так же приставанием к девушкам с предложениями большой и чистой,  грязной и очень грязной. (исп. Эдель, Тим, Волчар.)

Так, а вот с этого момента поподробнее можно? У меня есть все основания полагать, что чистосердечного признания мне не добиться не только от своей второй половины, но и от собу... простите, совирпильников :aggressive: Но есть некоторые конкретные особо отличившиеся товарищи (догадались, или все же пальцем показать?), которым вполне светит столкнуться со мной нос к носу ... Так что считайте, что я честно предупредила. :diablo::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так. Раз уж мой благоверный по нетрезвости ума не соизволил сменить логин (дабы нас с ним все же не путали, хотя номинально мы и являемся с ним единым целым), мне по идее следовало бы уже дальше отмечаться под ником Volchar' а.... :blink:  Ну да так уж и быть, сей инцидент будем считать исчерпанным.

Так, а вот с этого момента поподробнее можно? У меня есть все основания полагать, что чистосердечного признания мне не добиться не только от своей второй половины, но и от собу... простите, совирпильников  :aggressive: Но есть некоторые конкретные особо отличившиеся товарищи (догадались, или все же пальцем показать?), которым вполне светит столкнуться со мной нос к носу ... Так что считайте, что я честно предупредила. :diablo:  :laugh:

Зиппель что-то напутал. Не было никаких девушек честное слово :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =HD=Аtom

Да не было вообще ничего, даже пиво из рюмок пили, чтобы много не выпить, девушек тоже нигде не было, и вообще.... :) А видео не выложу, обойдётесь. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Хулиганьё :)

Вот и отпускай после этого летный состав в увольнительные!

Обижаешь, настоящих милиционеров никто не бил, а следовательно вели себя крайне культурно и в рамках закона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млин, как увас прикольно!!!!!!!!!!!!! :biggrin: Хотим к вам пивка испить :beer:

зы: Кисова жена( для месных Алексса). :yahoo:

Млин жена залезла. от женщин ни че не утаишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин, как увас прикольно!!!!!!!!!!!!! :biggrin: Хотим к вам  пивка испить :beer:

зы: Кисова жена( для месных Алексса). :yahoo:

Млин жена залезла. от женщин ни че не утаишь

Алексс как выяснилось - это очень опасное мероприятие. :biggrin: Со мной до сих пор не разговаривает жинка :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алексс как выяснилось - это очень опасное мероприятие.  :biggrin:  Со мной до сих пор не разговаривает жинка  :huh:

Я ж об чем, надож все м вместе, чтоб и жены рядом были.

З.Ы. По своей жене сужу.

З.Ы,Ы. 2 АleX, бери жену и пошли пиво пить, а то Москвичи там куражутся, а мы че с тобой 3 часа на пиво не найдем что ли, Саша бросай дела пошли ко мне, телефон я те кидал

ЗЫЫЫЫ Млин жена из-за компа пивом вытянула, самогону налила, ща в форум ко мне вы...Млин, жена клаву отняла

AleKcc` Wife: А у нас в провинции семейственность принята. И у нас с этим гораздо проще. Мои друзья - его друзья и т.п. Пиво пить с народом - это нормально, а лучше к нам!!!!!!!!!!! :biggrin:

У нас площадь позволяет во всех отношениях и поэтому ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! дА И ПРОСТО ЛЮБИМ МЫ ГОСТЕЙ ПРИНИМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Что называется "Будете у нас на Колыме,,,,,, ну в смысе в Сызрани" You are wellcome!!!!!!!!! :biggrin: :beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да, интересно вы по пивку попили, хорошо, что меня с вами не было, а то бы потеряли нафиг :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...