Перейти к содержанию

Gendalf - Килокрад


Рекомендуемые сообщения

Гендальф, нууууу, как нескромно - название темы в таком ключе - чистый пиар, хоть и черный :getImage16:

Не надо говорить ерунды, никто бы его не забанил.

И я не помню случая, чтобы Гендальф расстреливал самолеты, которые потеряли способность держаться в воздухе.

Читай внимательно топикстартер - автор просит заносить случаи килокрадства, а не признаки слероза "я не помню, я не знаю"... :icon_mad:

Я не любитель подымать такие темы и с пеной у рта доказывать, что кто-то килокрад, но если факты имеют место быть, что ж тут такого? Уверен, каждый, кто летает достаточно долго на догфайте, попадал в спорные ситуации. Другое дело, как человек из такой ситуации выходит и не превращается ли это в систему...

По себе могу сказать, что имел не раз претензии к Илье по части уворованных. Как правило, черный дым. В ответ на претензию извиняется - увлекся или не видел. Обычно тему не развиваю, хотя иногда бывает обидно, когда крутился активно, вывел из строя, а тут бац, и вторая смена...

Последний раз на Перле спита чадящего засадил и объяснил "что за дымом не выдел"... Что не видел, непонятно :pilot1:

зы. Историческая справка.

---------------------------------

Покрышкин А.И. награжден орденом Ленина 22.12.1941г. приказом войскам Южного фронта № 065/н за 336 успешно проведенных боевых вылетов, за 6 лично сбитых и в составе группы 6 самолетов противника.

зызы. Кому не нравятся групповые бои и свалки в доге, тому прямой путь на дуэльники. Нервы будут целее, имхо.

Причем тут история??? Ты пьян? Тогда была война и сбить противника был вопрос жизни и смерти. Хотя даже в таких условиях находилось место доблести и чести...

Вообще, вопрос килокрадства спорный, почему правилами четко это не ограничено? Да потому, что это нереально - сколько людей, столько мнений. Каждый видит в противнике свой кил - пропатчил он его первый или крутился с ним долго и в молоко высадил весь БК, или заметил кон первый (есть и такие кадры :icon_mad: )

Просто нужно быть корректней - если противник никому не угрожает и с ним вертится твой товарищ - повиси повыше, подожди, ведь куда почетней снять 6 у своего, а не тащить из под носа, крича, что у меня было "огневое решение"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще на шустролетящей фоке с её не самым идеальным обзором можно далеко не сразу разобраться в ситуации с двумя лавочками, которая понятна из Ф4, который уже несколько минут крутится с этими лавочками. Фока сверху замечает, что один синий бьётся с двумя красными и принимает разумное решение, что одного красного необходимо грохнуть, хотя бы даже для того, чтобы спасти соцветника. Намечает одну из лавочек и строит на неё атаку ещё находясь на высоте. Ну, а в процессе самой атаки, разве что-то можно усмотреть кроме красного в прицеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бобренок а вот здесь не соглашусь с тобой. Пока фока намечает жертву и строит атаку, она вполне способна адекватно оценить ситуацию и сбить именно мешающую лавку, а не ту которую уже гоняют.

П.с. А ваще вы все килокрады один я в белом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Последний раз на Перле спита чадящего засадил и объяснил "что за дымом не выдел"... Что не видел, непонятно :pilot1:

Привет! Случай был, помню. До твоего письма даже не понимал смысла претензии, думал там у спита оторвано что... :ca:

Виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сумев грамотно реализовать огневое решение, отпилив правую законцовку плоскости противника... что привело к разрушению крыла, потери аэродинамического качества

как песня... :ca::ok:

эхх, встретить бы тебя... :rolleyes: в чистом небе...

и довести до потери аэродинамического качества... :icon_mad::fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
эхх, встретить бы тебя... :rolleyes: в чистом небе...

и довести до потери аэродинамического качества... :icon_mad::fly:

Ага... а потом на улице встретить... :cheburan: И вырвать руки... ну, так, без злобнячка - чисто по-доброму!!! :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще на шустролетящей фоке с её не самым идеальным обзором можно далеко не сразу разобраться в ситуации с двумя лавочками, которая понятна из Ф4, который уже несколько минут крутится с этими лавочками. Фока сверху замечает, что один синий бьётся с двумя красными и принимает разумное решение, что одного красного необходимо грохнуть, хотя бы даже для того, чтобы спасти соцветника. Намечает одну из лавочек и строит на неё атаку ещё находясь на высоте. Ну, а в процессе самой атаки, разве что-то можно усмотреть кроме красного в прицеле.

Задам вопрос. Какой самолет опаснее, то, который дымит и у которого на 6 (на дистанции меньше 200 м) висит твой партнер, или тот, который высит на 6 у твоего партнера?

А в остальном, мне по барабану. Ругаюсь про себя, но фиг с ними. Не по барабану мне, когда вместо атаки противника находящегося в выгодной позиции и крайне опасного для товарищей бьют того, кто уже сопративляться не может. Глорихантеры, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Глорихантеры, блин...

Ну, вот - допекли Юрку! :icon_rant:

Этож надо так человека вывести, чтобы он такими ужасными словами ругаться стал!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Читай внимательно топикстартер - автор просит заносить случаи килокрадства, а не признаки слероза "я не помню, я не знаю"... :icon_mad:

Вот именно, force, что тема висит уже почти сутки, а просьба Гендальфа так и не выполнена. Записаны сотни треков, Жалобная Книга скоро превратится (по объему) В Войну и Мир, откуда можно надергать факты, но доказательной базы нет!

Вместо КОНКРЕТИКИ, есть только попытка облить человека грязью (а там он пусть сам отмывается) и желание стать новоявленным Вышинским, навешивая ярлыки и штампуя оскорбления в параллельных темах. Мало того, "прокурор" ТРЕБУЕТ от обвиняемого (так как уже обвинили), который вынужден сам себя защищать, параллельный компромат. Почему параллельный? Да уж очень пригвоздить хочется! Не одним, так другим негативом ухайдокать.

Так а трек где?
Это верх цинизма!
Причем тут история??? Ты пьян? Тогда была война и сбить противника был вопрос жизни и смерти. Хотя даже в таких условиях находилось место доблести и чести...

Это как причем история? Речкалову, к примеру, двух крафтов до третьей Звезды не хватило. А у нас, как ты справедливо заметил, не война все-таки. Эти очки, как и интересные игровые моменты, всегда добрать можно. И человека, Гендальфа, нельзя просто так сжирать.

зы. В течении недели буду в этой теме ждать доказательные треки. Оьъективное рассмотрение гарантируется.

зызы. force, тебе, как своему спасителю, скажу: бросил я недавно пить. здоровье, увы, не позволяет. эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это верх цинизма!

Верх цинизма, это уход от темы, в которой обсуждался факт сбития своих. За два дня два случая. По первому случаю стат представлен в теме "Жалобная книга". Если бы ты хотел, то увидел бы:

Барон:

01:16:33 J2M3 Взлетел

01:18:42 J2M3 Сбил Jeleziaka P-38L_Late

01:19:40 J2M3 Повредил Lucifer68 La-5FN

01:19:45 J2M3 Сбил Lucifer68 La-5FN

01:19:49 J2M3 Повреждён Gendalf Ki-84-Ic

Гендальф:

01:18:18 Ki-84-Ic Взлетел

01:19:49 Ki-84-Ic Повредил =SPb=RED_BARON

Вот это верх цинизма. Соскакивать с одной темы и переходить на другую, отношения к основной теме разговора не имеющей.

А вот по Дангаре:

Гендальф:

21:24:47 P-39D2 Взлетел

21:28:19 P-39D2 Повредил Dangara MiG-3-2xShVAK

21:28:28 P-39D2 Сбил Dangara MiG-3-2xShVAK

Dangara:

21:25:22 MiG-3-2xShVAK Взлетел

21:28:18 MiG-3-2xShVAK Ранен

21:28:19 MiG-3-2xShVAK Повреждён Gendalf P-39D2

21:28:28 MiG-3-2xShVAK Выпрыгнул с парашютом

21:28:28 MiG-3-2xShVAK Убил на парашюте Dangara MiG-3-2xShVAK

21:28:28 MiG-3-2xShVAK Сбит Gendalf P-39D2

И если бы ты был хотя бы чуть-чуть об'ективен, то увидел бы, что причин для того, что бы поднять вопрос достаточно. Нет у Гендальфа в обоих случаях повреждений вражеских самолетов. Нет! И статистика полностью подтверждает ту информацию, которую мне выдавали в ТС. И вот ведь, надо же, как назло есть треки, где Гендальф весь в белом, но по этим моментам нет. Ну вот так вот получилось. Угу..... Но ты ведь самый умный да, Пузо? Эксперт, ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пардоньте...

По Барону - в стат пишутся только КРИТИЧЕСКИЕ повреждения. Факт преднамеренного тимкила не отрицал.

По Дангаре - влез в 100 метров между мной и мессом, какие тут еще нужны записи в стате?!

Если есть полные треки - давайте рассматривать.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В течении недели буду в этой теме ждать доказательные треки. Оьъективное рассмотрение гарантируется.

Кому есть че делить, пусть выкладывают, я такой херней не маюсь - если чет будет, выскажу в чате, скорее всего кикнут :icon_mad:

Тем более, на мои замечания Гендальф выше ответил адекватно, не припираясь. Че мне еще предъявлять? Да и летаю я в основном на Алькаре сейчас, когда время позволяет.

З.ы. Ты бы хоть спасителю личико-то открыл. Или, в каждом мусчине должна быть загадка? :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Верх цинизма, это уход от темы, в которой обсуждался факт сбития своих. За два дня два случая. По первому случаю стат представлен в теме "Жалобная книга". Если бы ты хотел, то увидел бы:

Верх цинизма, еще раз повторю, в тему про КИЛОКРАДСТВО кидать предъявы по тимкиллерству. Я эксперт, и очень хороший эксперт, и прекрасно понимаю, что ты готов свалить в одну кучу все грехи Гендальфа с сотворения мира.

Я внимательно ознакомился с ЖК. Гендальф с Бароном сами разберутся, я думаю.

зы. Твоими постами руководит ненависть, злоба и личная неприязнь к конкретному человеку. Это всем очевидно!

зызы. Я неоднократно рассказывал и показывал, как одним нажатием делается запись и нарезаются необходимые куски. Но записей нет. В ТС трындеть легко, а одну кнопку нажать трудно, ага.

Жалобы в ТС, при явном сокрытии треков жалующихся- это одна бабка сказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.ы. Ты бы хоть спасителю личико-то открыл. Или, в каждом мусчине должна быть загадка? :ca:

Нет, пока не могу, оставайся в счастливом неведении.

Ну, и у меня недостатки тоже есть. Люблю в обед салом с чесноком побаловаться. А могу и утром навернуть. Это выше моих сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
зы. Твоими постами руководит ненависть, злоба и личная неприязнь к конкретному человеку. Это всем очевидно!

Интересно, на основании чего вывод?

По секрету, я без проблем общаюсь и Ильей. И свои притезии высказывал ему лично. И выскажу, если будет повод, без адвокатов. Но ты опять соскользнул с темы. И тема простая. Тимкилл. Преднамененный. А эта тема возникла непосредственно из жалобной книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет, пока не могу, оставайся в счастливом неведении.

Ну не мучай меня! Я уже все ногти сгрыз и волосы на груди (и без того редкие) вырывал, гадая, кто же он, этот таинственный незнакомец, ради которого я совершил поистине героический поступок, не жалея свой драгоценной виртуальной жизни! Я же ночами не сплю, а в толпе, теряя рассудок, бросаюсь к прохожим с единственным вопросом: "Пузо?!!" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Интересно, на основании чего вывод?

На основании твоих постов в ветках раздела, общении в ТС и неприкрытого двурушничества.

Но ты опять соскользнул с темы. И тема простая. Тимкилл.

Что? Кто соскользнул с темы? Ты хоть посмотри НАЗВАНИЕ ЭТОЙ темы, где ты валишь все в одну кучу. Тема, повторю, про килокрадство и фантазии с этим самым килокрадством связанные.

Если угодно, создай тему про тимкилл Гендальфа. Послушаем про "массовые расстрелы" соцветников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
На основании твоих постов в ветках раздела, общении в ТС и неприкрытого двурушничества.

Какой же ты (самоцензура) редкостноя....

UPD: Прошу у всех прощения, не сдержался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В твой пост добавил некоторые ТВОИ выражения, сказанные ранее в мой адрес.

Какой же ты (самоцензура) редкостноя....

UPD: Прошу у всех прощения, не сдержался...

Какой смысл что-то обсуждать с мышью?

Нихрена себе! Что-то запах сыра тебе нюх перебил.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...8275&st=160

Про гниду я успел прочесть, "человеколюбивый" ты наш.

Это не первая твоя истерика, когда кто-то аргументированно разбивает твои фантастические "доводы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Это не первая твоя истерика, когда кто-то аргументированно разбивает твои фантастические "доводы".

Пузо, ты бы язычок-то попридержал... Крыса ты наша форумная... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче, Господа-вирпилы, я жду треки килокрадства по сабжу, если такие события имели место быть.

Обещаю объективно все рассмотреть и дать заключение, хотя, не скрою, во всем этом балагане я на стороне Гендальфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда, бывают же ситуации, когда союзники - хуже противников :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не мучай меня! Я уже все ногти сгрыз и волосы на груди (и без того редкие) вырывал, гадая, кто же он, этот таинственный незнакомец, ради которого я совершил поистине героический поступок, не жалея свой драгоценной виртуальной жизни! Я же ночами не сплю, а в толпе, теряя рассудок, бросаюсь к прохожим с единственным вопросом: "Пузо?!!" :icon_mad:

...написал ты..., но в ответ:

:Virpil_1:

тут Пузо кагбы намекает тебе, что когда вследующий раз ты будешь его искать в толпе, то он будет с чем-то похожим на самолетик на веревочке, чтоб ты его узнал....такого вида подсказка :) ЭТОЖЕ ОЧЕВИДНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...написал ты..., но в ответ:

тут Пузо кагбы намекает тебе, что когда вследующий раз ты будешь его искать в толпе, то он будет с чем-то похожим на самолетик на веревочке, чтоб ты его узнал....такого вида подсказка :) ЭТОЖЕ ОЧЕВИДНО!!!

берегитесь, продавцы воздушных змеев! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...