Перейти к содержанию

Заявка на вступление


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! На Алексе летаю 4 года сцетаю, что койцего достиг, пришло время для роста. Поэтому прошу принять меня в сквад. Летал на других серваках без ВВ (в основном на Алькар) кой чего получается КД выше 1, но понял, что одиночка долго не живет. Ниже охарактеризую себя;

Спецификация Истребитель- штурмовик

Тактика Охотник ( виражить не люблю)

Попадание в воздушную цель 6% ( среднее)

Бомба метание с пикирования 80% ( среднее)

С горизонта 0%

Ракеты 90% (среднее)

Пилотирование выше среднего (на мой взгляд)

ТС есть

Летаю на всех самолетах (предпочитаю красные)

Ну, в общем, и все, недостаток плохой инет, не стабильная скорость, поэтому часты подергивания. Рассмотрю все варианты. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет всем!!! На Алексе летаю 4 года сцетаю, что койцего достиг, пришло время для роста. Поэтому прошу принять меня в сквад. Летал на других серваках без ВВ (в основном на Алькар) кой чего получается КД выше 1, но понял, что одиночка долго не живет. Ниже охарактеризую себя;

Спецификация Истребитель- штурмовик

Тактика Охотник ( виражить не люблю)

Попадание в воздушную цель 6% ( среднее)

Бомба метание с пикирования 80% ( среднее)

С горизонта 0%

Ракеты 90% (среднее)

Пилотирование выше среднего (на мой взгляд)

ТС есть

Летаю на всех самолетах (предпочитаю красные)

Ну, в общем, и все, недостаток плохой инет, не стабильная скорость, поэтому часты подергивания. Рассмотрю все варианты. Спасибо.

Отлично, приглашаю в Glory Wings (=GW=), заявку на почту hackcatt@gmail.com или в аську 599533995!

Будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спосибо, а можно по подробней? Где летаете, что делаете и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Спосибо, а можно по подробней? Где летаете, что делаете и т.д

Ок, отвечаю.

Наш сквад состоит из слётанных пилотов, нас немного, но мы открыты для всех! :friends:

Мы рады каждому. Летаем мы на всём, что летает, любим Фоку, вулч на Ил-2 и Ил-10 и от спитов временами не отказываемся. Летаем на Алексе, иногда заходим на другие, лично я летаю на проектах иногда.

У нас есть сайт, открытый не так давно: http://glory-wings.clan.su. Можно регистрироваться там и писать туда. В нашем скваде летают хорошие люди, сильные пилоты и сплочённые товарищи. Мы также иногда летаем с кем-то не из нашей команды, беря его в групповой вылет. Я видел Ваши полёты на сервере и считаю, что Вы вполне хорошо будете летать с нами. Всё, что требуется - обсудить некоторые моменты в аське, и умение летать в группе, то есть держать строй (хоть как нибудь) и следовать инструкциям ведущего пары / группы / звена. Также необходим ТимСпик. Помните, мы рады Вас видеть нашем составе! :fly::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...