Перейти к содержанию

Программное сглаживание осей в Ка-50


Рекомендуемые сообщения

Ребят, эта тема подымалась уже на некоторых форумах но дельного ответа так и не поступило. Вообщем вопрос в следующем:

В авиасимуляторе Ка-50 хотел использовать устройство обзора + джой, оси я настроил и обзор заработал, но уж слишком велика чувствительность, при повороте бошки на см поворачивает градусов на 30, а то и больше... :icon_mad: Т.е фактически дёргает и прицелиться невозможно... В Ил-2 такого не было, там всё работает очень даже хорошо даже без использования NV37. NV в Ка-50 на оси не реагирует, поэтому и спрашиваю, есть ли ещё какие нить программки для программного изменения чувствительности осей джоев для Ка-50?

В качестве устройства обзора использую, разработанное Вадимом Кушниром (vad64) на твёрдотельных акселерометрах, само устройство первой версии я приводил здесь: http://forum.game.perm.ru/index.php?showtopic=8894, но его уже можно считать не актуальным, так как имелось в его работе ряд глюков, и устройство доработал, а прошивку новую Вадим распространять бесплатно не будет, прислал тока мне а я ему новые материалы для его изготовления (печатки и документация). Возможно если Вадим разрешит полная инфа по этому устройству обзора но кроме прошивки будет опубликована на этом форуме, так как идея перспективная... :Smile172:

Откликнувшимся спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...