Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собсно, те кто играл, стоит ли брать? как реализована сетевая игра? интересен ли сингл-плеер? как оцениете игру по 10-ти бальной шкале?

Буду рад мнениям, думаю купить или нет, чтоб не получилось так как с РОФом... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собсно, те кто играл, стоит ли брать? как реализована сетевая игра? интересен ли сингл-плеер? как оцениете игру по 10-ти бальной шкале?

Буду рад мнениям, думаю купить или нет, чтоб не получилось так как с РОФом... :rolleyes:

а таки шо это если в двух словах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты скачай да посмотри... не понравиться удалиш понравиться купиш...

мне лично игра понравилась...(но играл я в неё мало так как лагает на моём динозавре страшно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не в восторге, все что мне не нравилось в ОФП и АрмА переехало сюда без изменений. В основном очень неприятная анимация персонажа, реализация стрелкового оружия и стрельбы из него. Если только для мультиплеера взял бы, но лучше ОФП 2 подожду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это сим, но в основном бегают пехотинцы. Нам там делать нечего, т.к. вся техника закрыта. Надо сражаться против ботов, которые всегда видят, где ты. Набираешь очки, берешь технику. Но столь долго бегать и умирать, желания нет. Может через какое-то время карты сделают реальными. Откроют авиацию. Меня не греет 4 часа штурмовать деревни, в которых танки и БМП. Полет выглядит вот так... Собрал по-быстрому... :Hirvi-los:

http://rutube.ru/tracks/2154655.html?v=a6d...48e50c54331cb76

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а таки шо это если в двух словах?

это новая игруха, наподобие операции флэшпоинт http://www.arma2.com/

А ты скачай да посмотри... не понравиться удалиш понравиться купиш...

скачать ее целиком не имею возможности. да и лицензии люблю последнее время, чтоб не париться с ключами от защиты и с проблемами сетевой игры

Я не в восторге, все что мне не нравилось в ОФП и АрмА переехало сюда без изменений. В основном очень неприятная анимация персонажа, реализация стрелкового оружия и стрельбы из него. Если только для мультиплеера взял бы, но лучше ОФП 2 подожду.

Насчет анимации очень расстроен :Ban_2: это для меня пол игры...Пока не увидел этот пост, был настроен покупать, теперь опять в раздумьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это сим, но в основном бегают пехотинцы. Нам там делать нечего, т.к. вся техника закрыта. Надо сражаться против ботов, которые всегда видят, где ты. Набираешь очки, берешь технику. Но столь долго бегать и умирать, желания нет. Может через какое-то время карты сделают реальными. Откроют авиацию. Меня не греет 4 часа штурмовать деревни, в которых танки и БМП. Полет выглядит вот так... Собрал по-быстрому... :Hirvi-los:

http://rutube.ru/tracks/2154655.html?v=a6d...48e50c54331cb76

Жаль на работе рутуб закрыт.

То есть сетевой - "люди против людей" (не ботов)нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да. Копия его на современном движке. Рывки в ролике из-за Фрапс. Писал на живую. Комп нужен сильный. Любит много оперативки. Но повторяю, что миссий для летунов в Инете нормальных нет. Народ бегает под пулями ботов в пехоте. Взаимодействие минимальное. Авиацию не открывают до получения офицерского звания. Это гнилая система от молодежи, которая резвиться, и бьет технику. Играют против ботов командой. Против людей немного.Карты типа CSS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да. Копия его на современном движке. Рывки в ролике из-за Фрапс. Писал на живую. Комп нужен сильный. Любит много оперативки. Но повторяю, что миссий для летунов в Инете нормальных нет. Народ бегает под пулями ботов в пехоте. Взаимодействие минимальное. Авиацию не открывают до получения офицерского звания. Это гнилая система от молодежи, которая резвиться, и бьет технику. Играют против ботов командой. Против людей немного.Карты типа CSS.

Миссии для летунов меня в этой игре интересуют меньше всего, ибо в таких играх аэродинамики нет :rolleyes:. Все что хочется там видеть это: или прохождение кампании по сети или командный бой "люди против людей", но с глобальными картами (рубилово аля ксс на маленьких картах надоело)и народу человек 50 :rolleyes: при всем при этом необходима красивая графика с хорошей анимацией.

Но я так понял все как и всегда :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Миссии для летунов меня в этой игре интересуют меньше всего, ибо в таких играх аэродинамики нет :rolleyes:. Все что хочется там видеть это: или прохождение кампании по сети или командный бой "люди против людей", но с глобальными картами (рубилово аля ксс на маленьких картах надоело)и народу человек 50 :rolleyes: при всем при этом необходима красивая графика с хорошей анимацией.

Но я так понял все как и всегда :icon_mad:

А графика для тебя очень важна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

мдяя сделать из сушки, по характеристикам оужия и способу ведения огня самолет времен ВОВ это вам не хухры-мухры... Вспоминается глюк-он становится больно и обидно за бесцельно проведенное время :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Короче, купил вчера данную игруху... Вообщем ожидал худшего, но оказалась отличная игруля с очень нелинейным геймплеем, фотографичной графикой, огромными территориями.

Всем тем, кто раньше фанател от игр в стиле "Дельта Форс" посвящается! Очень понравилось на джое управлять вертолетами, взлететь, забрать десант, доставить его на место назначения, высадить и т.д.

Управление истребителем, впринципе конешно не ах...(с физикой там не очень дружно), но всеже, с пивом потянет, ибо всеже не авиасим, а акцент всеже на тактический сим.

Отдельно о графике: начав проходить тренеровку. сначала стояло все по стандарту, подумал, ну так себе...сразу начал копаться в настройках, выставил все на максимум (дай бог комп позволяет) и картинка меня очень вдохновила на "довечератупосидетьрубиться". Очень большой минус - сглаживание сильно мешает, и в настройках нет функции его убрать. Но повторюсь - на полных настройках - картинка как-будто сфоткана (на телефон :icon_mad: ) короче, очень реалистично.

В режиме кампании очень много мелких багов, типа прибегая к точке сбора- комп игнорирует твое появление и т.д. Но надеюсь море патчей все исправит.

Вывод: отличный продукт, претендент на большие сетевые баталии, но на любителя, ИМХО

Ил-2 по-любасу пизже :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Некоторые сквадами там сидят)))) Вот пример,там же и описание и FAQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Боты в Арме2 жгут.

Лечу раненного дружественного бойца, вдруг метрах в 40-50 выбегает враг, останавливается, и зачем-то смотрит на нас в бинокль. Пока я пытаюсь выйти из режима лечения, эта скатина кидает гранату... :bw: которая оказывается дымовой :icon_mad: . Я тем временем выхожу из режима лечения, а бот пытается заныкаться за деревянным заборчиком и получает пулеметную очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Это сим, но в основном бегают пехотинцы. Нам там делать нечего, т.к. вся техника закрыта. Надо сражаться против ботов, которые всегда видят, где ты. Набираешь очки, берешь технику. Но столь долго бегать и умирать, желания нет. Может через какое-то время карты сделают реальными. Откроют авиацию. Меня не греет 4 часа штурмовать деревни, в которых танки и БМП. Полет выглядит вот так... Собрал по-быстрому... :Hirvi-los:

http://rutube.ru/tracks/2154655.html?v=a6d...48e50c54331cb76

Deda а что за музыка в ролике ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гг, скачал патч 1,02, поставил.. в описании патча написано, что появилась опция убирания сглаживания, но появиться то она появилась, но всегда включена и хрен че сделаешь :icon_mad:

на полной графике картинка впечатляет! хотя постоянно что-то подгружается, это бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
гг, скачал патч 1,02, поставил.. в описании патча написано, что появилась опция убирания сглаживания, но появиться то она появилась, но всегда включена и хрен че сделаешь :icon_mad:

на полной графике картинка впечатляет! хотя постоянно что-то подгружается, это бесит.

картунку бы выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как и обещал - картинге :rolleyes: на первых двух- онлайн, на последующих сингл-плеер(на двух последних взлет с авианосца)

post-2337-1249314358_thumb.jpgpost-2337-1249314370_thumb.jpgpost-2337-1249314379_thumb.jpg[attachment

=8772:4.JPG]post-2337-1249314396_thumb.jpg

На всей технике можно ездить и летать, управлять авианосцем вроде нельзя.

Карты огромные, пробежать карту по диагонали займет, думаю, около часа реального времени(если враги не будут мешать).

Когда буду играть, попробую заскринить полет на хайнде с высадкой десанта в онлайне.

post-2337-1249314388_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я тоже в раздумьях насчёт Армы по сей день. Особо интересует онлайн баталии.Какова там основная концепция-битва за территорию как в Батлфилде или просто мочилово с техникой? Как там с багами и другими косяками,всё ли на русский перведено ,а то от Акеллы можно ждать чего угодно.

Вобче по графике и удобству гемплея щас Батлфилд бад компани на первом месте в шутерах.Но он токо на приставках.

Правда БФ бад компани 2 и Батлфилд 3, ожидающиеся осенью и в конце года будут уже и для PC.

Динамика движения "тел" практически киношная,реальная,никаких угловатостей,задержек ,рывков и неестественных движений уже нету,как в других шутерах.Смотрел и тестовые онлайнбои новых BF, в трейлере никаких прекрас,всё так же и в игре.

Эх ..такую бы графику/динамику и симуляторность/масштабность Ила и World War 2 и мой идеал гамы будет достигнут :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... и мой идеал гамы будет достигнут :rolleyes: .

И останется дождаться компов, способных потянуть все это сразу :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...