Перейти к содержанию

Кто из Питера или собирается к нам


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 541
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Общее фото, в "арабском" варианте справа налево:=SPb=Electric. =Spb=Fevral, Frezer, =SPb=Zhenya, DUMAS.

Фото отчет прямо из ..

уже дома..на пьянке был.

Posted Images

 
 

кстати желающие заполучить спички*Малютка*/цена то 3копейки в базарный день/ адрес 10ая красноармейская линия магазин комиссионка /тама ещё значки есть немецкие..был тама сёдня..где и сфотографировал сие чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут идейка родилась.Была раньше(может и сейчас есть)Финская панк группа Ленинградские ковбои.Так вот,может нам Питерцам(тем кто хочет)объединится в неофициально сообщество с таким задорным названием и может даже попросить администрацию сделать на подпис с этим названием под авотаркой?Правда незнаю,что да как,но мне эта идейка понравилась,можно даже в группу принемать не только Питерцев и Лен.область,но близких по духу верпилов из других городов и стран? :friends::Laie_43:

Пы.Сы Приколно это мое 444 сообщение!

Я не понял ты типа сквад предлагаешь замутить? По географическому признаку :fly::na_metle::pilot: :biggrin:

P.S. На пример "Питерские вирпивы" = PVB =:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не понял ты типа сквад предлагаешь замутить? По географическому признаку :fly::na_metle::pilot: :biggrin:

P.S. На пример "Питерские вирпивы" = PVB =:icon_mad:

Наверно скорее не сквард,а некотурую тусовку или группу,хотя идея со сквардом тоже хороша.Но вот заковырка,организатор(генератор идей)из меня неплохой.А как далее иногда могу застопорится из-за недостатка некоторых знаний и умений(тот-же комп для меня это набор знакомых электроных деталий,а как только косаюсь програм то все,тушите свет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наверно скорее не сквард,а некотурую тусовку или группу,хотя идея со сквардом тоже хороша.Но вот заковырка,организатор(генератор идей)из меня неплохой.А как далее иногда могу застопорится из-за недостатка некоторых знаний и умений(тот-же комп для меня это набор знакомых электроных деталий,а как только косаюсь програм то все,тушите свет)

мда Паш,если вы с Серёгой(Kanaris) найдёте общий язык ент тогда точно будет ПРОЕКТ... так вы ещё и сервер Ил-2(типа Ленинградское небо) на Твоё TV запустите в Питере соопча :icon_mad: плин.. я тогда себе о5 жойстик куплю .. :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наверно скорее не сквард,а некотурую тусовку или группу,хотя идея со сквардом тоже хороша.Но вот заковырка,организатор(генератор идей)из меня неплохой.А как далее иногда могу застопорится из-за недостатка некоторых знаний и умений(тот-же комп для меня это набор знакомых электроных деталий,а как только косаюсь програм то все,тушите свет)

Тусовку онлайн или оффлайн? А застопориться ты не бойся, мы пнем ежли че :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тусовку онлайн или оффлайн?.......

Если все Питерские,то какая в общем разница?

А идейка Облома про сервак заманчива(пускай даже тренеровачный),что-то в этом есть.

В двух словах,что для этого надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Если все Питерские,то какая в общем разница?

А идейка Облома про сервак заманчива(пускай даже тренеровачный),что-то в этом есть.

В двух словах,что для этого надо?

Желание!!!!!А там сговоримся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А как далее иногда могу застопорится из-за недостатка некоторых знаний и умений(тот-же комп для меня это набор знакомых электроных деталий,а как только косаюсь програм то все,тушите свет)

Не боись, видали случаи сильно потяжелее! :Hirvi-los::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
......а как только косаюсь програм то все,тушите свет)

Тяжело первые 15 лет, потом привыкаешь :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мда Паш,если вы с Серёгой(Kanaris) найдёте общий язык ент тогда точно будет ПРОЕКТ... так вы ещё и сервер Ил-2(типа Ленинградское небо) на Твоё TV запустите в Питере соопча :icon_mad: плин.. я тогда себе о5 жойстик куплю .. :Hirvi_NG:

Зы.... Паша на ТвоеTV чтоль арбайтен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зы.... Паша на ТвоеTV чтоль арбайтен?

Нет,даже близко не лежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чего про день авивции все затихло? Никому неохота чтоли? :alcoholic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я за...тока еще месяц то)

Пнятно,что за, раз сам и предложил, а остальные чего молчат. :rolleyes: Или все за спичками ломанулись? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ежели у нас такие танки, то что ж нам Питерцам не сообразить за углом на день авиации? :icon_mad:

post-14622-1247854374_thumb.jpg

post-14622-1247854396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ежели у нас такие танки, то что ж нам Питерцам не сообразить за углом на день авиации? :icon_mad:

После Курской дуги чтоль? :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
После Курской дуги чтоль? :umnik:

Не ....там танки по шестеренкам собирать надо месяца два....мыж в не в танковых дивизиях то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...

Так, день авиации все ближе, господа вирпилы: идеи,мысли,предложения? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ,есть предложение порожающее своей новизной:-)может в среду12.08.09 повторим?

На том же месте ,в тот же час!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Народ,есть предложение порожающее своей новизной:-)может в среду12.08.09 повторим?

На том же месте ,в тот же час!!!!!!

Хм...а почему бы и нет? Dobry & Gillette беру на себя(завтра увижу извещу):icon_mad: Пы.Сы. Пива надо брать больше...и памперсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...