Перейти к содержанию

Голь на выдумки хитра или Джагер наносит ответный удар :-)


Рекомендуемые сообщения

Такого еще не встречал, два трека есть, если интересно.

Только что на Смоленске, оставалось до конца секунд 30, валю такого себе =LVVP=Jager, отбиваю крыло - я на кобре, он на мессе. За несколько метров до земли, он дергает шнурок и начинает плавно скользить по деревьям. Карта заканчивается, я захожу за синих, появляется надпись, что я грохнул этого Джагера и тут же надпись - 20 варнов за сбитие соцветника. В стат Джагер не попадает, а варны остались. :-) Вот так в конце карты можно насолить сбившему тебя противнику. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Такого еще не встречал, два трека есть, если интересно.

Только что на Смоленске, оставалось до конца секунд 30, валю такого себе =LVVP=Jager, отбиваю крыло - я на кобре, он на мессе. За несколько метров до земли, он дергает шнурок и начинает плавно скользить по деревьям. Карта заканчивается, я захожу за синих, появляется надпись, что я грохнул этого Джагера и тут же надпись - 20 варнов за сбитие соцветника. В стат Джагер не попадает, а варны остались. :-) Вот так в конце карты можно насолить сбившему тебя противнику. :icon_mad:

Мда, стандартный способ... Но это нехорошо, дёргать за шнурок модема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector

Ну не факт, что это был шнурок, шнурок крайне любят дергать товарисчи с кокоса, помнитцо, кады кокос был в ауте и этого народца сюда понабежало это был полный ахтунг такого кол-ва дергающих шнур я еще не видел раз 10 крафт, который был уже мой резко уходил в сторону вверх, потом я летел дальше, а это чудо так же резко восстанавливало связь, ясное дело что в чат написАл мессадж, о том, что кого еще увижу за этим занятием отправлю подумать о жизни... надолго, но это лирика :icon_mad:

Способ, конечно интересный, но, я думаю, неральный с точки зрения повторяемости ИМХО просто все очень хорошо совпало, воспроизвести такое намерянно думаю будет сложно, нужно будет угадать когда именно и на сколько разорвать связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может кто-то объяснить мне принцип действия метода, известного как "шнуродёрганье"? У меня неосторожное движение иногда приводит к прерыванию связи(задел кабель и на внешней сетевой карте пропал контакт), но чтоб востановить связь с Сервером мне надо полностью "закрыть" ИЛ и в "настройки>сеть" ставить опять "нижний IP". Как им удаётся ТАК мгновенно препывать-востанавливать связь?

р.с. За девять месяцев проведённых в альа-матер(Кокос) я приметил только одного чела, который начинал "странно" двигаться как только попадал мне в прицел. При этом у него был пинг где-то в районе ста. Обвинять его я не могу(кто я такой для этого) - просто заходя в атаку и увидев, что это "та самая ЛАвка" - отваливал, ну его...

р.с.с. Вчера, в первый раз за девять месяцев полётов, каким-то челом был огульно обвинён в "читерстве". Сначала подумал - шутит человек и даже порадовался - как же, такое признание моего полётопрогресса... Когда же понял, что он серьёзно - психанул! Я читар? У меня комп имеется стололько же времени, сколько и ИЛ. И в компьютерах и в ИЛе я полный "валенок". Ну сбил на ИАРе ЯК-1, чего такого-то? Или это очередной "набег читеров с Кокоса"? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не факт, что это был шнурок, шнурок крайне любят дергать товарисчи с кокоса, помнитцо, кады кокос был в ауте и этого народца сюда понабежало это был полный ахтунг такого кол-ва дергающих шнур я еще не видел раз 10 крафт, который был уже мой резко уходил в сторону вверх, потом я летел дальше, а это чудо так же резко восстанавливало связь, ясное дело что в чат написАл мессадж, о том, что кого еще увижу за этим занятием отправлю подумать о жизни... надолго, но это лирика :icon_mad:

Способ, конечно интересный, но, я думаю, неральный с точки зрения повторяемости ИМХО просто все очень хорошо совпало, воспроизвести такое намерянно думаю будет сложно, нужно будет угадать когда именно и на сколько разорвать связь.

вчера на Перле был подобный случай красный товарисч придя на синий филд на Р-51 когда растерял энергию его куча синих стала поочердно клевать а мне он удачно для меня подставился пытаясь уйти в климбе на остатках энергии(практически влез в прицел) я по полной дал ему и видимо получив значительные повреждения он перешол в "режим звездолета")))) стремительно разгоняясь вертикально вверх с сопровождением восторженных возгласов синих о космонавтике, после чего только надпись в чате: обнаружено вероятное мошенничество... и т.д. короче додергался улетел и с сервера и естественно никому не досталсо

это почти всегда списывается на связь но такие совпадения её "случайного" обрывания конечно же наводит на подозрения о искуственном таком действии :icon_mad: "типа я сегодня налеталсо, я ушел по английски не прощась и пусть всех вас давит жаба никому не достамся :fuck: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тоже с таким сталкивался, подхожу сзади-снизу на 110 к Ил-2, тут его стрелок начинает стрелять, Ил тут же телепортируется в сторону метров на 30-50...

Вообще сомнительно про шнурок, это ж немало времени надо, чтобы его отключить/включить. Видимо софт какой-то в фоновом режиме работает: жмак кнопочку - сетевой трафик заблокирован, еще раз нажал - связь снова есть. В касперыче, например, есть такая функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тоже с таким сталкивался, подхожу сзади-снизу на 110 к Ил-2, тут его стрелок начинает стрелять, Ил тут же телепортируется в сторону метров на 30-50...

Вообще сомнительно про шнурок, это ж немало времени надо, чтобы его отключить/включить. Видимо софт какой-то в фоновом режиме работает: жмак кнопочку - сетевой трафик заблокирован, еще раз нажал - связь снова есть. В касперыче, например, есть такая функция.

ага давай научи народ как это делать :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я что откровением поделился? Если такое вообще возможно, то, думаю софтину сделать такую не сложно, а додуматься еще проще. Как бы trainer получается, типа как для стрелялок делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... Или это очередной "набег читеров с Кокоса"? :icon_mad:

Если я не ошибаюсь, подобным образом, в кавычках, обозначаются цитаты, инетерсно, кому приписана цитата?

Читеров счас видят все, везде и всюду, время такое, так что я бы не стал так уж сильно по этому поводу заморачиваться, дерганье шнурка прокатывает, как правило на ADSL модемах если пропадание связи кратковременное, то PPP сессия на модеме не успевает разорваться ибо там есть таймауты на разрыв, ну и сам сервер не успевает кикнуть человечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ага давай научи народ как это делать :cheburan:

Народ у нас уже образованный он и сам все уже знает. А чего не знает, так есть Гугль :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если я не ошибаюсь, подобным образом, в кавычках, обозначаются цитаты, инетерсно, кому приписана цитата?

Не принимай на свой счёт - это выражение как-то увидел в чате Алекса(понятно "кады кокос был в ауте" (с) Hector ). Сильно тогда посмеялся(речь ведь шла не обо мне) и выражение запомнилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кстати, когда у человека наступили проблемы со связью, и он начал вперед хвостом куда-то парить все равно можно по нему пострелять.

Не знаю что случается но наверное иногда какая-то инфа от сервера да пробивается и он получает повреждения. Но это редко. Обычно "не в коня корм".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не знаю что случается но наверное иногда какая-то инфа от сервера да пробивается и он получает повреждения. Но это редко. Обычно "не в коня корм".

бывают такие рассказы: "я лечу вокруг никого и вдруг отваливаются крылья загорается двиг и тд.... падаю озираюсь а вокруг чисто" вот как раз случай когда связь оборвалась а ты еще не подозреваеш, маневрируй делай что хочеш а для других твой крафт летит прямолинейно тем курсом каков он был в момент обрыва возможно являясь идеальной целью для какого нибудь бумзумщика он обстрелял, видит удачно, отпускает падающего килла уходит, да и ты у себя в компе возможно летиш гдето далеко от этого действия и вдруг связь наладилась, сервер передает тебе эти повреждения и ты в один момент превращаешся в факел или может экран потемнеет от ПК это уж как тебя уделали в момент обрыва связи или точнее сказать потери пакетов сервером от тебя, а обидчика давно след простыл ты даже снарядов и трассеров от них не увидиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Такого еще не встречал, два трека есть, если интересно.

Только что на Смоленске, оставалось до конца секунд 30, валю такого себе =LVVP=Jager, отбиваю крыло - я на кобре, он на мессе. За несколько метров до земли, он дергает шнурок и начинает плавно скользить по деревьям. Карта заканчивается, я захожу за синих, появляется надпись, что я грохнул этого Джагера и тут же надпись - 20 варнов за сбитие соцветника. В стат Джагер не попадает, а варны остались. :-) Вот так в конце карты можно насолить сбившему тебя противнику. :icon_mad:

Да! Видел. Был такой момент.

В последнее время часто стали встречаться такие уловки.

Надо ники запоминать. Да вот только порой номеров у синих нет и таких безномерных штуки три летает.

Пока оприделяешься тот может и отключиться), а по записи неоприделить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
бывают такие рассказы:.....

Ага. Наверное тотже случай.

Зато какой трек остается :)

"он мимо пострелял а у меня крылья отвалились". Гы-гы.

Сам был жертвой подобного.

Читеров нет, есть плохая связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Кстати, когда у человека наступили проблемы со связью, и он начал вперед хвостом куда-то парить все равно можно по нему пострелять.

Не знаю что случается но наверное иногда какая-то инфа от сервера да пробивается и он получает повреждения. Но это редко. Обычно "не в коня корм".

Да, есть такая фича хде-то я выкладывал трек, там дело на карте африка было. Мимо пострелял - это просто разница пингов, во время игры там все смотрелось нормльно, все это видно исключительно на треке. прикол када крафт просто жутко лагает (то бишь имеет место быть кратковременная непродолжительная, но ощутимая потеря пакетов от юзера) и вот в момент лага берешь и из батареи фоки пердолишь ему по первое число. Потом его крафт телепортируется метров на 100 вбок и уже там сначала начинает гореть и потом сразу взрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читорофобией не страдаю, но, забавный случай на Смоленской карте был. Взлетел, высоту набрал гдет 1000м, примерно над красным поездом. Вдруг грохот, разрывы снарядов на корпусе моей машины, вобщем стрелок убит, панель приборов вдребезги,) мотор дымит, элерона нет... Огляделся - рядом НИКОГО!!!, то есть вообще никого, ни своих не чужих.... Потащился домой чуть живой. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

А я када за красных летаю меня все время свои зены сбивают :icon_mad: Хрен его знают, наверное чуют синюю натуру :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

помню на карте крым уважаемый автор темы висел на спите лбс на 6 за мной на кишке, стрелял не попадал, а потом когда я развернулся что бы убить его болтающегося на скорости 60 кмч, тов Сат вышел из игры. И это был не первый/последний случай. Страшно умирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я када за красных летаю меня все время свои зены сбивают :icon_mad: Хрен его знают, наверное чуют синюю натуру :butcher:

Неа. Я летаю только за красных, но они меня тоже сбивают, приходится в основном висеть над синим филдом, там зены гораздо гуманнее :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
помню на карте крым уважаемый автор темы висел на спите лбс на 6 за мной на кишке, стрелял не попадал, а потом когда я развернулся что бы убить его болтающегося на скорости 60 кмч, тов Сат вышел из игры. И это был не первый/последний случай. Страшно умирать?

диско приравнивается к смерти, так что на К\Д не влияет.

У того же Cat`a за 20 часов налета - 20 дисконнектов. или провайдер гавно, или одно из двух :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Читорофобией не страдаю, но, забавный случай на Смоленской карте был. Взлетел, высоту набрал гдет 1000м, примерно над красным поездом. Вдруг грохот, разрывы снарядов на корпусе моей машины, вобщем стрелок убит, панель приборов вдребезги,) мотор дымит, элерона нет... Огляделся - рядом НИКОГО!!!, то есть вообще никого, ни своих не чужих.... Потащился домой чуть живой. :ext_dont_ment:

ага то что выше 3-мя постами я и писал

Цитата(SG2_Hector @ 23.06.2009 - 20:01 ) *

А я када за красных летаю меня все время свои зены сбивают icon_mad.gif Хрен его знают, наверное чуют синюю натуру butcher.gif

а может ты забываеш свастику на звезды менять :rofl:

Цитата(BlackMamba @ 23.06.2009 - 15:12 ) *

...тов Сат вышел из игры. И это был не первый/последний случай. Страшно умирать?

звучит нелепо неужели столько гемора ради К/Д???,

у меня в привычку вошло часто умирать :icon_mad: ничего страшного, наелсо земли встал отряхнулся в новый крафт сел и снова на смерть :Smile172: - веселуха

правда бывает в серцах ругну убийцу крепко в ТС аж самому стыдно это секундное помешательство скорее не от смерти а от облома приходящего с ней (я не про вирпила Obloma) вобщем заранее прошу прощения и просьба такие выкрики не принемайте сурьезно а лучьше вообще не принимайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...