Перейти к содержанию

добрался до Аллена Карра - удивлен нипадеццки


Рекомендуемые сообщения

Какие все раздражительные и нервные... Помните! "Все болезни от нервов, только сифилис от любви" © :)

Знал бы еще кто-то как нервы лечить. Алкоголь с сигами не предлогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Ишь, пердуны старые, навалились на Шурика. :connie_crazyperson:

Масег, Пузо !! Отставить дедовщину, тут вам не здесь !! :est:

Просто завидуете юношескому идеализму, греховодники !

ПыСы: как топикстартер сообщаю - а я все еще не курю... Посмотрим, как дальше процесс пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ишь, пердуны старые, навалились на Шурика. :connie_crazyperson:

Масег, Пузо !! Отставить дедовщину, тут вам не здесь !! :est:

Просто завидуете юношескому идеализму, греховодники !

ПыСы: как топикстартер сообщаю - а я все еще не курю... Посмотрим, как дальше процесс пойдет.

Я конечно премного благодарен... Но не надо так об уважаемых людях, никакие они не п**дуны... Я идеализмом не страдаю, и вижу изъяны мира сего. Но от курения, а точнее от проблем со здоровьем, 3 августа 2006 года умер мой любимый дедушка, и после этого я не хочу, чтобы другие умирали от курения. Не хочу! Ну товарищи, уважаемые, я ко всем вам очень хорошо отношусь, но поймите, это не просто идеализм! Ну как, как ещё вас убедить не курить. Или хотя бы попытаться... В довершение скажу. Мой дед был человеком редкостной силы воли и за 4 года до смерти он нашёл в себе силы бросить курить. Но, к сожалению, слишком поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Феррет-"ты лучше поучи свою жену щи варить!"(с) :friends::beer:

Пузо-я и трубки курю, и кальяны, и ваще-фсе на свете-все что можно курить-курю и даже некоторое из того, чо низя курить-тоже курю... :drag:

"Очень курить люблю-была бы моя воля-и во сне бы курил!"(с) фильм "ХХХ" (три икса)

Александр - у меня дед тоже умер от рака легких-мне тада лет наверно 10 было и я это видел-он сначала свои легкие выхаркал, а потом умер в кОрчах...

Меня это не останавливает-мы все када-нить умрем-кто-то раньше, кто-то позже, кто-то быстро, кто-то медленно-да и нисколько не аргумент с ним-в результате-один нисколько не аргумент-всех червяки сожрут....

Меня на данный момент все устраивает-и наверняка здесь все люди с мозгом-раз такая ситуация у них происходит, значит и их устраивает, када начинает не устраивать-они бросают-у меня так с алкоголем было-просто "выключатель сработал" какой то-не фкусно и ппц, не хочу, значит и не буду, ибо пил я хорошие напитки, не тока для того чтоб крышу своротило, но и для получения удовольствия от процесса питиЯ в основном, а раз нет удовольствия и невкусно-накуй с пляжу... :icon_mad:

Курю примерно также-не тока для того, чтоб планку оторвало, а непосредственно для получения удовольствия от вкуса, запаха и т.д..то-есть-от самого процесса курения...

А поскольку я существо полностью аморальное, то согласен с перефразированным известным изречением и считаю апсолютно также:"Жизнь даеццо человеку один раз и ее надо прожить так, что када в конце жизни обернешься-горы выпитых бутылок должны закрывать толпы обманутых женщин!" :rofl:

Ну вопщем, я свою позицию примерно объяснил...

З.Ы.

По-поводу самодостаточности..

Самодостаточность-говоря простым языком-возможность стабильного существования тебя без воздействия\поддержки извне кем\чем-либо, а раз у тя нет денег, причем сафсем, или те еще че-нить не хватает в этой жизни для стабильного автономного существования тебя-о какой "самодостаточности" ты говоришь тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Пузо-я и трубки курю, и кальяны, и ваще-фсе на свете-все что можно курить-курю и даже некоторое из того, чо низя курить-тоже курю... :drag:

Трубки? Тогда откуда такое количество выкуриваемых сигарет? Получается, что ты почти не спишь. А отсутствие полноценного сна вредит гораздо больше чем сигареты, коньяк и "чо курить низя" вместе взятые. Сугубо ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не сплю..от 2 до4 часофф фф сутки-не больше, уже многа лет так происходит-времени не хватает, жалко его фф койке проводить, работайу много, потом прихожу домой-хоцца еще и своими делами позанимаццо, а уже поздно, вот и выходит, что до до5-7 утра свои личные дела, а в 9 на работу фстайу...я работайу штоп жить, а не живу, штоп работать..(с)-иначе накуй они нужны, бабки то, если их потратить некакда и удовольствия от них некакда получать... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Эх, а мне как-то повезло с куревом. Начал баловаться (не в затяг) в 7, а нормально курить - в 9. В12 - бросил, в 14 - опять начал. К 19-ти доза дошла до 2-х пачек Camel в день, а потом потребление сигарет как-то само начало снижаться. Причем даже не собирался бросать или ограничивать себя, просто постепенно выкуривал все меньше по количеству, а потом и более легкие сигареты стал покупать, в какой-то момент сигареты, которые я курил, начинали казаться слишком крепкими. в 23, перед тем, как меня "ушли" в армию, курил по 2-3 сигареты Winston One. Правда в армии опять раскурился, но по возвращении все повторилось, потребление снизилось, крепкость упала, а в конце концов вообще перестал курить. Но не бросал (да и не собирался), а посему могу спокойно покурить в любой момент под настроение, а потом опять забыть о сигаретах надолго. Походу организм сам отторгнул это дело...

"То, что нельзя курить" конечно покуриваю, но так же редко, как и обычные сигареты, под настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Походу организм сам отторгнул это дело...

Та же ботва. тока 2 пачки в лицо никогда не курил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

очередной раз бросаю, читаю книгу по-тихоньку. завтра будет неделя некурения, за это время употреблял алкоголь, но держался молодцом- не курил

никотин выходит, больше энергии, уважение к себе увеличивается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
очередной раз бросаю, читаю книгу по-тихоньку. завтра будет неделя некурения, за это время употреблял алкоголь, но держался молодцом- не курил

никотин выходит, больше энергии, уважение к себе увеличивается :)

Молодцом! Держись, камрад!.

Теперь уже совсем обидно будет снова закурить. Первая неделя - самая трудная.

После этого трудности начнут возникать на поздних сроках, когда начнет казаться, что уже можно позволить себе побаловаться разок под рюмку или под кофеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Молодцом! Держись, камрад!.

Теперь уже совсем обидно будет снова закурить. Первая неделя - самая трудная.

После этого трудности начнут возникать на поздних сроках, когда начнет казаться, что уже можно позволить себе побаловаться разок под рюмку или под кофеек.

Тут как раз и таится подвох. :icon_rant:

Прежде всего, бросая курить, нужно задать себе вопрос "Для чего я это делаю?" :icon_mad:

И тут два ответа:

1. Хочу вообще раз и навсегда отказаться от курения.

2. Чтобы через месяц (год, лет -цать) сказать себе "Я так давно не курю - одна сигаретка уж точно мне не помешает".

Первый вариант обречён на успех...

Во втором случае даже можно не начинать бросать. Ибо это не попытки бросить, а просто таймаут. С первой закуренной сигаретой перерыв закончится, а курение возобновится. :cheburan::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тут как раз и таится подвох. :icon_rant:

Прежде всего, бросая курить, нужно задать себе вопрос "Для чего я это делаю?" :icon_mad:

И тут два ответа:

1. Хочу вообще раз и навсегда отказаться от курения.

2. Чтобы через месяц (год, лет -цать) сказать себе "Я так давно не курю - одна сигаретка уж точно мне не помешает".

Первый вариант обречён на успех...

Во втором случае даже можно не начинать бросать. Ибо это не попытки бросить, а просто таймаут. С первой закуренной сигаретой перерыв закончится, а курение возобновится. :cheburan::icon_mad:

У меня вариант №1... Только чай :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Курил лет с 8. Причем всё, что можно. Самокрутки всякие, бычки собирали, из нескольких недокуренных делали одну, сушили мокрые сигареты, потом курили и т.д... И сейчас я удивляюсь, сколько мы выкуривали, если гуляли целыми днями и постоянно что-то курили. Детский организм быстро привыкает. Лет в 12 отец убедился уже точно, что я курю (а не просто балуюсь), купил несколько пачек сигарет (Астру, кажется. 80е года) и сказал, чтобы я при нем это всё выкурил. Я не смог при отце даже спичку зажечь. После этого как отрезало желание курить.

Но в последних классах школы я начал замечать, что мне хочется опять курить, даже по ночам снилось, как вдыхаю плотный дым, как это вкусно. Прямо навязчивой стала идея попробовать снова.

Купил Беломор, сделал три грубоких затяжки и ... часа три сидел на лавочке, не мог встать. Состояние ужасное, и тошнит, и кружит, и знобит, и деться некуда. До конца дня болела голова, еле уснул.

С тех пор не возникает и желания. Инстинкт самосохранения, видимо, работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...