Перейти к содержанию

А что у нас эмблемой?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ
Гость fuss

Вот с орлом неплохо, мне кажется. Орёл, правда, мелковат немного, плюс налицо явные асоциации с немецко-фаш. Германией. Я вот что имел в виду:

П.С. нарисовано было грубо и от руки, потом грубо правлено в Paint, но я хотел передать саму идею. Если понравится, может быть черновым материалом для окончательного символа.

post-19-1100632614_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Ну и можно вокруг круга по наружи дать лёгкий белый кант для быстрого отделения символа от остального камуфляжа скина. И буквы HD могут быть белые жирные в чёрном контуре. Буквы HD можно взять внуть контура, как бы чёрным полуквадратом снизу. По ходу, можно найти место для ника пилота, под буквами и за границей контура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а орель просто силуетом прозрачным?

попробую...но рисовать счас не на чем... :( планшету у мя нет.)...в выходные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость fuss

Вот ещё варианты, что придумал. Может, пригодится в построении символа:

П.С. Boor, насчёт вопроса о том, почему орёл контуром - это же знак на самолёт , мне кажется, он должен издалека и однозначно идентифицироваться. Цвета выделяют его- красных скинов мало и полностью чёрных тоже почти нет, так же как и полностью белых.

post-19-1100646608_thumb.jpg

post-19-1100646642_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а который с расправленными очень даже хорош...ноги тока покороче сделать...

Прдаешь идею или сам прорисуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Продам, то есть отдам :) Если пригодится - ради Бога. Прорисовать я как раз не смогу, это уже уметь надо. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

имхо крылья надо симметрично по горизонтали отобразить. чтобы самые длинные перья были вверху как у всех нормальных орлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
имхо крылья надо симметрично по горизонтали отобразить. чтобы самые длинные перья были вверху как у всех нормальных орлов

Да да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

о крыльях...мне каатся как раз так лучшее...он с ими стремительней...

мож голову ему поболе пририсовать а то на скине ее ваще не будет...

и попробовать без ремней от парашута...нафига орлам парашуты? :biggrin:

и HD побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Stealth, ух ты, вот и прорисовка. Быстро вы однако. Я взял твою прорисовку и перевернул крылья, и удлинил их немного. Насколько это воспринимается?

П.С. С этим надо еще работать в плане причесать, и потом забить в формат эмблемы сквада в игре.

post-19-1100708506_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

насчет удлиннил.есть одно ню...эмблема вписывается в квадрат..длинее крыля..мельче эмблема...

а если ваще вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Блин, мне стало интересно даже..

В принципе, задумывалось крылья вниз, типа они полусогнуты в "локтевом суставе". Но большинство "орлиных" знаков всё-таки в крыльями вверх, так что кто его знает.

"Ремни от парашюта" - это была попытка прорисовать контур знака радиации, чтоб совместить орла и этот знак, опять-же с позиции идентификации.

Если на груди у него ничего не будет, образуется белое пятно, тогда может на груди пусть несёт знак HD в круге, как вариант?

В знаке есть минус - нескомпенсированная нижняя полусфера рисунка, надо бы внизу присобачить ИМЯ пилота, и это всё будет входить в комплект знака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Счас попробую крылья укоротить на 20-30% приписать ник внизу, напр. Geriko, потом отдам это в руки Boor'a, а то две (три и тд.) головы -это нехорошо в плане быстроты создания продукта.

Голову бы покрупнее,это точно, но всё же, мне кажется, общими прямыми линиями будет лучше, типа боевой такой, стремительный смелый орёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Насчёт :"а если ваще вот так... "

Орла теперь нету, плюс есть в прорисовке знака радиации, минус - меньше героизма, типа что-то с крыльями, а что..

Я так думаю, я счас риснуок вывешу, потом делай с ним, что хош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Так, вывешиваю. Тут bmp растянутый в 2 раза.

Орлу голову укрупнил, крылья укоротил, надпись внизу в идеале могла бы быть красная с черным контуром (чтоб на скине читалась хорошо)

Это всё, конечно, надо рисовать напр. в Photoshop'e, плавнее линии и т.д.

Всё, Boor, отдаю в твои руки.

hd11.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость fuss

Я вот ещё подумал, кружок с надписью HD можно было бы укрупнить где-то на 20%, тогда читаться будет лучше и ноги у орла покороче будут.

Только что ставил это на крафт (мессер), в целом вроде ок, только обязательно вокруг символа надо белый кант, и вокруг букв тоже.

И НИК надо более крупными буквами (крупнее процентов на 20-25), лучше читается и тогда нормально вписывается в квадрат.

Только довести это до ума надо, я не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Кстати, на крафт вполне пойдёт версия, выполненная в Paint (а не вылизанняа в Photoshop'e), если нет времени, скин как-то сглаживает неровности, а присматриваться вряд ли кто будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вобщем в Corel рисовал. Вектор рулит для таких вещей. Да и изменить что-то не пробема. А вылизвывать уж точно ниче ненадо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...