Перейти к содержанию

А что у нас эмблемой?


Рекомендуемые сообщения

возми самолёт 6 поздний с немецкими знаками и номером 10 и лепи на него! Вот тогда будет видно,а значёк слева под кабиной,или на капоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

А мне нравится. Стильно очень. Добавить всяких молний ненавязчивых.

Бур сам рисовал или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ешкин кот... да про свароговскую я -про какую ж еще.... я имел ввиду что орел виден наверняка не будет а нам лишнего не надо на эмблеме все что там будет должно быть видимо не на картинке а на моторе самоля читаться отчетливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
возми самолёт 6 поздний с немецкими знаками и номером 10 и лепи на него! Вот тогда будет видно,а значёк слева под кабиной,или на капоте.

Ишь ты 10 захотел.... помечтай... бур 13 номер бери а то он и в прошлый раз штуку со скином со своим больше всех задолбал... лентяй! все б ему ему ....нет бы о братьях подумал...эгоист.. :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Ё голосуем,но сначала обычную эмблему и два скина с разными эмблемами показать,на крафтах,вот тогда будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сорри, конечно, что лезу... но радиация и орел, думаю - несовместимы... ну какая тут связь ? :)

Могу объяснить: радиация и жизнь (а орел у вас, как вижу - живой и упитанный) - вещи не совместимые. Тут либо череп орла, либо его скелет, либо еще какой-нибудь атрибут смерти подходит.

Если вы решил делать логически несвязанный атрибут, то эмблема мне понравилась... :)

Все, умолкаю, слежу за развитием... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Сорри, конечно, что лезу... но радиация и орел, думаю - несовместимы... ну какая тут связь ? :)

Могу объяснить: радиация и жизнь (а орел у вас, как вижу - живой и упитанный) - вещи не совместимые. Тут либо череп орла, либо его скелет, либо еще какой-нибудь атрибут смерти подходит.

Если вы решил делать логически несвязанный атрибут, то эмблема мне понравилась... :)

Все, умолкаю, слежу за развитием... :)

А кто те сказал что радиация смерть? Только из-за радиации происходят мутации и развитие клеток. ТО бишь если бы не она мы бы так и остались обезьянами. Предлагаю поместить на эмблему обезьяну. как в фильме "Бойцовский клуб" - обезьяна-космонавт :biggrin: :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость fuss

Этта.. я тут читал и решил ненавязчиво заметить (хотя не имею отношения к скваду, но есть сервер Лиги и т.д)

А возьмите орла типа того, который был на немецких монетах (нем. марки 1980-90хх гг. , не знаю, есть ли они ещё в обороте), а в ногах у него ваш значок радиации, ну типа, стоит он на этом круге или в когтях его держит.

Я почему говорю: и грозно, и стилизованно (там орёл уже прорисован такими общими толстыми линиями), и про войну (авиацию)

и, хотя есть исторические параллели, но если значок радиации сделать побольше, с фашистским знаком ассоциаций почти не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вот скин...вобщем то орель действительно не особливо виден но эмблема узнаваема...

насчет классического значка радиации -желтое на скине светится...

учел все пожелания будем работать... :cool:

(рисовал не сам.....чуть от туда чуть отсюда...и спаял в один рисунок..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нет, орел все же сливается. Его бы как-нить поярче выделить.

Бур, а если попробовать вместо белого цвета использовать желтый (т.е. сочетание цветов в эмблеие будет красно-желтым). А вот в какой цвет орла покрасить - хз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На скине под эмблемой нет желтой подложки...как на большой эмблеме.(торопился и прямо *.psd впендюрил- вот желтое и пропало :) )..попробовать надо подложить желтенькое чуть чуть...а орла попробую белым сделать как Плат говорит...

прада я и скин самолета экстримальный для эмблем взял..на него мало что нормально ложится...

а много желтого не хочется..он виден издалека- светится...

ЗЫ. а просветите может можно эмблемы накладывать как знаки эскадрилий...или там гвардейские знаки..из меню настройки самолетов..а то я по старинке вручную на скин приляпываю?

ИМХО красный не катит... ИМХО мы не комуняки

красный цвет прежде всего цвет крови и агрессии, а не комунизма....ИХМО мне нравится...

у самого значек красный вертится. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня красный так как лень и бездарность у меня в этом отношении.... чужое использую...

А по поводу скинов лежат в папке \PaintSchemes\Regiments но проблемка.... есть надо прописать что то в текстовике там.... плат я думаю все обьяснит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кидаем в **\PaintSchemes\Regiments

смотрим...

и если не будет злобных коментариев так и будем летать без эмблемы.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Злобно коментирую - мне нравится. Только вот цвета более выразительнее если можно. Ну контраста добавить что бы красный аж горел и орел не смазывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аццтой полный! Ты Плиз сделай ещё одну жёлтую просто,на скин 6 позднего посиавь у мотора с лева,вот тогда проголосуем! А то выбирать неизчего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость fuss

Когда я начну явно влезать не в своё дело, скажите мне об этом :)

Вам надо, чтоб символ 1) быстро и легко различался, 2) говорил о вас основное, 3) был стильным и грозным.

А почему не дать крупный белый силуэт орла на фоне красно-чёрного знака радиации, в круге? Счас нарисую от руки и вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...