Перейти к содержанию

Приглашение


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Хоть мои поздравления и запоздали - тем не менее вам наша открытка :friends:

126807339.jpg

Приглашаю всех в гости на наш вновь открывшийся ресурс http://www.virtual-luftwaffe.com, ранее известный как virtual-luftwaffe.net

Всех командиров сквадов (и не только) приглашаю к совместному обсуждению "налётов" на сервера и участия в рубрике военкомата, обучении, вобщем - добро пожаловать в командный бункер "Люфтов"

С уважением, Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем!

Хоть мои поздравления и запоздали - тем не менее вам наша открытка :friends:

126807339.jpg

Приглашаю всех в гости на наш вновь открывшийся ресурс http://www.virtual-luftwaffe.com, ранее известный как virtual-luftwaffe.net

Всех командиров сквадов (и не только) приглашаю к совместному обсуждению "налётов" на сервера и участия в рубрике военкомата, обучении, вобщем - добро пожаловать в командный бункер "Люфтов"

С уважением, Юрий.

Спасибо, конечно, за приглашение, но какой-то слишком уж немецкий ваш форум. Много фашистской символики. Я не противник синих пепелацов, но даже на них летаю либо без опознавательных знаков, либо со звёздами.

П.С. А картинка даже очень ничего :blush2: , порадовал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.....но какой-то слишком уж немецкий ваш форум.

Много фашистской символики.

Я не противник синих пепелацов, но даже на них летаю либо без опознавательных знаков, либо со звёздами.

они там че на немецком общаются?

не путай фашистскую, нацистскую и германскую символику да?

тоесть на месе без ОЗ или даже со звездами ты стреляешь по ишакам да лавкам? это вроде как военное преступление в реале и на некоторых серваках банят.

зы хочешь я тебе дам ссылку на форум ролевиков? ты напишешь что мол за гоблинов ты играешь или без ушей или ваще с эльфийскими ушами, луком, гномьей секирой и волосатыми ногами?

ззы картинка покрупнее есть? ченето типа 1600*1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
они там че на немецком общаются?

не путай фашистскую, нацистскую и германскую символику да?

тоесть на месе без ОЗ или даже со звездами ты стреляешь по ишакам да лавкам? это вроде как военное преступление в реале и на некоторых серваках банят.

зы хочешь я тебе дам ссылку на форум ролевиков? ты напишешь что мол за гоблинов ты играешь или без ушей или ваще с эльфийскими ушами, луком, гномьей секирой и волосатыми ногами?

ззы картинка покрупнее есть? ченето типа 1600*1200

http://photofile.ru/users/k_1/115367354/126807339/ - тут покрупнее картинка.

Ну а тогда я просто без знаков летать буду.

Или с японскими. Он не такой уж и неприятный для меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
http://photofile.ru/users/k_1/115367354/126807339/ - тут покрупнее картинка.

Ну а тогда я просто без знаков летать буду.

Или с японскими. Он не такой уж и неприятный для меня...

Прошу прощение, что вмешиваюсь...

Александр, Вы вообще представляете хотя бы в общих чертах, что значит тот или иной символ, который Вы осуждаете?

Свастика Вам не нравится? Кельтский крест? Руны?

А Вас не смущает, что пятиконечная звезда - суть пентаграмма?

Гитлер перевернул прямоугольную свастику на 45 градусов... попробуйте сделать то же самое с пятиконечной звездой.

Все проблемы человечества в головах!!! Думать надо, а не вестись на пропаганду... :icon_mad:

И уж тем более, по меньшей мере, глупо переносить свои заморочки на игрушку!!! :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А Вас не смущает, что пятиконечная звезда - суть пентаграмма?

Гитлер перевернул прямоугольную свастику на 45 градусов... попробуйте сделать то же самое с пятиконечной звездой.

Все проблемы человечества в головах!!! Думать надо, а не вестись на пропаганду... :icon_mad:

И уж тем более, по меньшей мере, глупо переносить свои заморочки на игрушку!!! :Hirvi-losiha:

меня не смущает.

заморочки гитлера и сатанинские контексты перевернутых звезд это личное дело церковников и фашистов.

в игре мы моделируем сражения, в которых на красных самолетах звезды обозначающие - Советский Союз, и кресты - Германию. Свастика на самолетах - фашистская. Если сомневаетесь - в файле конф.ини есть параметр, отключающий отображение свастики. (но не звезд). Если все так чудесно, как вы говорите, зачем этот параметр? Почему в Германии сегодня можно попасть в тюрьму за изображение свастики?

Глобальное мышление и знание истоков тех или иных символов не освобождают от ответственности за их публичное использование в контексте понятий современного общества.

Считаешь иначе - обоснуй.

Приведи свое политическое кредо...

Покажи, в каком контексте оно сочетается с использованием мирной языческой свастики, коловрата. В каком - с надписью "jedem das seine".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Свастика на самолетах - фашистская.

Почему в Германии сегодня можно попасть в тюрьму за изображение свастики?

Глобальное мышление и знание истоков тех или иных символов не освобождают от ответственности за их публичное использование в контексте понятий современного общества.

Считаешь иначе - обоснуй.

Приведи свое политическое кредо...

Покажи, в каком контексте оно сочетается с использованием мирной языческой свастики, коловрата. В каком - с надписью "jedem das seine".

Лёня, к сожалению, ты всего лишь услышал звон...

Я не рассуждал на тему ПОЛИТИКИ! Я лишь сказал, что не стоит свои заморочки переносить на игру. Всё.

Кроме того, у меня есть основания предполагать, что сказано это было с желанием хоть что-то сказать, а не с глубоким осознанием дела.

Если тебя интересует МОЁ личное мнение относительно свастики, "Каждому своё" и прочего, то его я готов высказать тебе по телефону, в аське или в личке.

Здесь же я пытался озолонить человека, который занимается показухой. ИМХО. Не нравятся фашисты, не надо летать на синих крафтах вообще. К сожалению, в нашей стране слишком рапространены полутона и полумеры. Мы будем немножко синими...

Я не отрицал факт того, что в игре свастика, применявшаяся именно национал-социалистическим режимом Германии. Не буду комментировать и уголовное законодательство этой страны.

А что касается понятий современного общества... Помнится, ты недавно возмущался громче всех насчёт "Стариков" и "17 мгновений". А ведь в современном обществе это - норма. Гомосексуализм в современном обществе - опять таки норма.

Как-то я не стремлюсь такие понятие разделить.

Да, кстати, ты может быть не в курсе, но Знамя Победы, которое у тебя на аватаре, современное общество тоже предлагало переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
меня не смущает.

заморочки Гитлера и сатанинские контексты перевернутых звезд это личное дело церковников и фашистов.

в игре мы моделируем сражения, в которых на красных самолетах звезды обозначающие - Советский Союз, и кресты - Германию. Свастика на самолетах - фашистская. Если сомневаетесь - в файле конф.ини есть параметр, отключающий отображение свастики. (но не звезд). Если все так чудесно, как вы говорите, зачем этот параметр? Почему в Германии сегодня можно попасть в тюрьму за изображение свастики?

Глобальное мышление и знание истоков тех или иных символов не освобождают от ответственности за их публичное использование в контексте понятий современного общества.

Считаешь иначе - обоснуй.

Приведи свое политическое кредо...

Покажи, в каком контексте оно сочетается с использованием мирной языческой свастики, коловрата. В каком - с надписью "jedem das seine".

А в какой строке конфига (имя параметра) можно отключить свастику? Я вовсе не хотел быть причиной крупных разногласий, извините, если так получилось. Но вообще-то символ свастики, например, на статуе Будды меня не смущает. Но на чём-либо так или иначе относящемся к эпохе нацистской Германии - это уже приводит меня в иное состояние. Если угодно - от раздражения до ярости. Это лишь личное убеждение, я вовсе не переношу его на кого-либо. А крест это не так плохо, чёрные кресты (в другой форме) и сейчас стоят на немецкой технике и самолётах. А крест прямой с белой окантовкой - это, опять таки, связано с нацизмом. И это плохо. Особенно, если учесть, что сейчас есть национал-социалистические группировки (скинхеды, например), которые не только не видят в этом ничего плохого, но и наоборот, восхищаются идеями раздавленной в 1945-м фашистской адской машины. И проявляется у них это, в частности, в виде нацистской и фашисткой символики, вскинутой вверх правой руки и т.п.

И это уже не норма. Да, я понимаю, что многим написанное выше покажется лишь показушными заморочками молодого неопытного человека. Пожалуйста, считайте так, если вам так угодно. Но многие так не считают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

HakenAllowed=0 в разделе [game]

отключает отображение свастики. :cheburan:

З.Ы. В Германии был национал-социализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
HakenAllowed=0 в разделе [game]

отключает отображение свастики. :cheburan:

З.Ы. В Германии был национал-социализм.

Спасибо большое! Воспользуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ух как интересно. всех цитировать у меню терпения не хватит.

в человеке должно быть всЁ и комунизм и нацизм и фашизм и православие и мусульманство и сатанизм и пофигизм и гуманизм и все это под налетом демократии.

Особенно, если учесть, что сейчас есть национал-социалистические группировки (скинхеды, например), которые не только не видят в этом ничего плохого, но и наоборот, восхищаются идеями раздавленной в 1945-м фашистской адской машины. И проявляется у них это, в частности, в виде нацистской и фашисткой символики, вскинутой вверх правой руки и т.п.

а чего бы и не повосхищаться? ты знаешь как они решали вопрос с мужеложством, наркоманией и педофилией? при Гитлере в германии слова СПИД не существовалобы. только здоровый арийский сифилис.

а теперь вапрос на эрудицию почему немцы зовутся германцами а мы их завем немцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexander несколько сумбурно высказался, но, речь всёж шла конкретно о сайте, ссылка на которой была приведена. А если почитать комменнты, и посты с него, то в них сквозит откровенное презрение и высокомерие ко ВСЕМ !!!!, кто летает за красную сторону. А звёзды или кресты на крыльях здесь совершенно ни при чём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
а теперь вапрос на эрудицию почему немцы зовутся германцами а мы их завем немцами.

Да потому что они себя зовут по принадлежности к Стране (или к языковой группе, что менее вероятно), а мы - к Языку. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...... А если почитать комменнты, и посты с него, то в них сквозит откровенное презрение и высокомерие ко ВСЕМ !!!!, кто летает за красную сторону. А звёзды или кресты на крыльях здесь совершенно ни при чём...

А я в начале подумал,что у меня параноя,а нет,не один только я обратил на это внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...при Гитлере в германии слова СПИД не существовалобы. только здоровый арийский сифилис.

+500

Напомнил"Залгяни в глаза чудовищ" про здаровый арийский гомосекуализм. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
А я в начале подумал,что у меня параноя,а нет,не один только я обратил на это внимание.

Блин, если название Виртуальные Люфтвафффе не говорит вам о том, что здесь наверняка собираются сторонники синей стороны, остаётся только посоветовать пользоваться словарём... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, если название Виртуальные Люфтвафффе не говорит вам о том, что здесь наверняка собираются сторонники синей стороны, остаётся только посоветовать пользоваться словарём... :icon_mad:

мало кто знает что на этом сайте ведутся разработки патчей "вундер ваффе" для ила и не только. управляемые межконтинентальные ракеты, пилоты которых будут выбрасываться в море и которых будут подбирать подлодки.

чит дающий возможность летать на реактивных самолетах на любой карте где есть красные самолеты 44 года.

набравшим больше 500 постов на форуме выдадут штурмовую летающую тарелку с 120мм гаубицей.

набравшим более 200 постов навейшую разработку виртуального германского гения гения фокефульф-500.

када все приготавления будут завершены и новое оружие окажется в войсках ничто не остановит виртуальную люфтвафлю и она завоюет весь интеренет.

уже готовы планы устроения конслагерей в русском "диптауне" и заграничном "секонд лайфе".

доделываются патчи для кс и прочих халфлайфов где можно будет ужасно реалистично растреливать гражданских и грабить всех подряд.

заключен договор на срочное копирование милиона копий картинок.jpg с желелезным крестом которые будут выложены на сайте откуда каждый ариец сможет совершенно свободно его скачать отправив смс с кодом на номер ****.

и вот тада начнется порядок в интернете "НОВЫЙ ПОРЯДОК!!!!!"

зы а вот представьте как корежит настоящих верующих католиков от заставки игры "диабла"? хотя имеено католики замудохали дикую кучу красивых женщин в средневековье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, кстати, ты может быть не в курсе, но Знамя Победы, которое у тебя на аватаре, современное общество тоже предлагало переделать.

оно у меня на аватаре именно потому, что его предлагало переделать современное правительство. Правительство, а не общество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
оно у меня на аватаре именно потому, что его предлагало переделать современное правительство. Правительство, а не общество.

Проект закона об изменении Знамени Победы был одобрен Государственной Думой (не важно кем был внесён в данном случае). А в Думе как раз слуги народа - 450 депутатов... :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в Думе как раз слуги народа - 450 депутатов... :Hirvi-losiha:

"на мясокомбинате:

коровья туша делится на:

1) основные продукты ухо, горло, нос, сиську, письку, хвост

и

2) отходы.

основные продукты -достаются народу, а отходы идут на корм слуг народа."

анекдоту лет 40, а ситуация - не меняется... 450 слуг служат, ночь не спят :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
заморочки гитлера и сатанинские контексты перевернутых звезд это личное дело церковников и фашистов.

в игре мы моделируем сражения, в которых на красных самолетах звезды обозначающие - Советский Союз, и кресты - Германию. Свастика на самолетах - фашистская. Если сомневаетесь - в файле конф.ини есть параметр, отключающий отображение свастики. (но не звезд). Если все так чудесно, как вы говорите, зачем этот параметр? Почему в Германии сегодня можно попасть в тюрьму за изображение свастики?

Глобальное мышление и знание истоков тех или иных символов не освобождают от ответственности за их публичное использование в контексте понятий современного общества.

Никогда не думал,что оставляя на немецком крафте свастику,задеваю кого-либо...Просто хочется какой-то исторической достоверности .Мес со звездами смотрится как-то нелепо,равно как и лавка со свастикой.Опять-же возникает вопрос,а если я на мес прикручу скажем польские опознавательные знаки,не задену ли я этим поляков-патриотов?

З.Ы. У Финов после зимней войны тоже устойчивая аллергия на красные звезды так что-же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
З.Ы. У Финов после зимней войны тоже устойчивая аллергия на красные звезды...{}

Но это не мешает им водку жрать в Питере каждые выходные :Ban_2::bayan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"на мясокомбинате:

коровья туша делится на:

1) основные продукты ухо, горло, нос, сиську, письку, хвост

и

2) отходы.

основные продукты -достаются народу, а отходы идут на корм слуг народа."

анекдоту лет 40, а ситуация - не меняется... 450 слуг служат, ночь не спят :ca:

Вот с этим соглашусь полностью :grin: . Анекдот хороший, но анекдоты на пустом месте не появляются. А служат народу не все 450. Кто-то служит своему карману. :dz:

P.S. А тема, смотрю, сильно взволновала общественность форума... :tus:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...