Перейти к содержанию

Как насчет парада 9-го мая ?


Рекомендуемые сообщения

Братцы, а не повторить ли нам прошлогодний воздушный парад ко Дню Победы??

Было, кстати, очень трогательно: в назначенный час (вроде как в самый прайм-тайм, в 21.00) все крафты ( и синие, и красные) взлетают без оружия, с дымами и АНО, выстраиваются в колонну и делают круг между синим и красным дромом.

В чате предупредить всех по-русски и по-английски, чтобы пальбы не было от новичков.

В процессе построения можно выпить виртуальные (или реальные) 50 мл за День Победы.

Потом - посадка и начинаем летать как обычно.

Я помню , в прошлом году все прошло очень неплохо.

Кстати, адреналина получил немеряно: я на Лавке летел, а за мной в 30 метрах в кильватере летела Фока.

Понимал, что парад, но все равно -мурашки - во всю задницу :-)).

Какие будут мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
с удовольствием-бы к Вам присоеденился

но джой на работе живет((((

я за! а когда генеральная репетиция??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

отличная идея. предлогаю выбрать один истребительный крафт всем (приемущественно отечественный) со звездами, собраться на рулежке, взлететь по порядку, и полететь эскадрильей поделившись на звенья, и проследовать по какому-нибудь маршруту :Laie_43:

предлогаю вылет в 9 вечера, самолет И-16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
предлогаю вылет в 9 вечера

угу 9 мая 9 года в 9 часов 9 минут 99 вирпилов после 9 рюмок водки................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
отличная идея. предлогаю выбрать один истребительный крафт всем (приемущественно отечественный) со звездами, собраться на рулежке, взлететь по порядку, и полететь эскадрильей поделившись на звенья, и проследовать по какому-нибудь маршруту :Laie_43:

предлогаю вылет в 9 вечера, самолет И-16

Так было бы действительно красиво, но долго строиться звеньями.

Опять же, практика показывает, что 80% летающих на серваке будут не в курсе, что за мероприятие назревает.

Пока эту Запорожскую Сечь введешь в рамки строевого устава - час пройдет.

Давайте остановимся просто на круге почета.

Взлет и набор высоты до 2000 м, потом покружимся с дымами, АНО, посадочными фарами и т.д

У кого на крафте есть стереосистема - откройте форточку, врубите звук погромче.

И БИБИКАЙТЕ !!!!

Я и сам не уверен, что 9 Мая буду у компа. Но можно накануне по-быстрому договориться.

Идею Сатама насчет 9 рюмок водки готов частично поддержать личным участием :-)

99 вирпилов ... хм.. глюканет, однако от такого количества синяков за штурвалами :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....

Идею Сатама насчет 9 рюмок водки готов частично поддержать личным участием :-)

99 вирпилов ... хм.. глюканет, однако от такого количества синяков за штурвалами :-).

Предлагаю пролет на 99и ишаках над Красной Площадью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Дима, а где ты на Алексе Красную площадь видел? :icon_mad:

и что вы к цифре 99 привязались? По-моему, 88 гораздо лучше! :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
угу 9 мая 9 года в 9 часов 9 минут 99 вирпилов после 9 рюмок водки................

9года и спит9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9года и спит9.

тока попробуйте на 9 спите :icon_rant:

взлечу на 9 фоке и все испорчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
надо на Пе-8, а потом праздничный салют!

А праздничный салют - это сброс пятитонок на филды синих? :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дима, а где ты на Алексе Красную площадь видел? :icon_mad:

и что вы к цифре 99 привязались? По-моему, 88 гораздо лучше! :Hirvi-losiha:

в 14 часов вылетают 88 88-ых жуж со свастиками, с номерами 88, проследуют на красный филд с полным уничтожением "недочеловеков" :mamba:

(все написаное выше- шутка, не имеющая под собой никаких нац идей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в 14 часов вылетают 88 88-ых жуж со свастиками, с номерами 88, проследуют на красный филд с полным уничтожением "недочеловеков" :mamba:

а на встречу с красного филда 99 кобр с клонами 79 на борту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А праздничный салют - это сброс пятитонок на филды синих? :icon_mad::rofl:

В любое место, по любому будет красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Думаю,парада не будет,хотя хотелось бы...Но под парад надо и карту приготовить и самим подготовиться...Я думаю,что в 9 вечера можно что-нибудь вроде парада попробовать провести...В качестве крафтов для парада предлагаю ТБ-3.. Смотрятся величественно, много фар,дымы-смотреться будет впечатляюще!!!! Не получится-ну и ладно...Сервер все-таки мясной и просить не стрелять в строй самолетов - это против правил сервера... Вместо парада предлагаю организовать встречи вирпилов на местах их дислокации.... Я вот предлагаю всем москвичам и жителям подмосковья 9 мая посетить авиамузей в Монино-там будет день открытых дверей...Можно будет пофоткаться в кабинах самолетов,да и просто посмотреть на авиатехнику времен войны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а у кого нибудь сохранился трек с прошлогоднего парада пилотов? уж очень хочется поглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть. Сейчас найду.

P.S. Пересмотрел... :rofl: Нужно учесть, что какой-либо репетиции не было. Все сели и полетели. ТС у большинства был.

Досадно, что некоторые не справились с управлением, и то, что все равно нашлась какая-то синяя редиска, которая атаковала. А как потом коптящий Abaza героически тянул за всеми :icon_mad:

Местами даже вспоминается, что в ТС говорили :rolleyes:

2008_День_Победы__redacted.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть. Сейчас найду.

P.S. Пересмотрел... :rofl: Нужно учесть, что какой-либо репетиции не было. Все сели и полетели. ТС у большинства было.

Досадно, что некоторые не справились с управлением, и то, что все равно нашлась какая-то синяя редиска, которая атаковала. А как потом коптящий Abaza героически тянул за всеми :icon_mad:

Местами даже вспоминается, что в ТС говорили :rolleyes:

Я бы этой редиске усы то пооткручивал :tease: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я бы этой редиске усы то пооткручивал :tease: :biggrin:

А новички допускаются? Лично я за. Авиа-парад - это здорово, а если все ещё и выстроят в небе звезду из самолётов, то вообще супер! :ussr::fly: :fly: :fly: :fly: :fly: :fly: :ok:. Наример, если самолёт - это символ *, то выглдит всё примерно так (всего 20 крафтов, желательно небольших и одного типа):

Безымянный.bmp

post-18204-1241373602.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...