Перейти к содержанию

Вопрос по сетевой игре.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, участники форума. Я здесь новичок и поэтому хотел задать вопрос. Я уже много лет летаю в "Иле" против ботов. Сейчас у меня стоит всё, за исключеним "Второго фронта" и "Курса на Окинаву". Недавно подключил безлимитный интернет на 256 кб/с. Хочу попробовать свои силы в сетевой игре против реальных вирт. пилотов. Подскажите, пожалуйста, что для этого надо: куда заходить, что делать и т.п. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужен патч 4,08m http://files.games.1c.ru/perl_harbor/files...hes/408m_ru.exe

После установки патча нужно соединяться с 217.78.176.50:21000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нужен патч 4,08m http://files.games.1c.ru/perl_harbor/files...hes/408m_ru.exe

После установки патча нужно соединяться с 217.78.176.50:21000

вот платинум, дитя вы себя пушерами не чувствуете?

я када на такие вопросы отвечаю чую себя реально кабуто я два кило героина школьникам продал. :)

пропал парень для общества.

скоро близкие перестанут понимать что он говорит. потом начнет тратить деньги которые копили на холодилььник на джостики. начнет ругаться матом.... ну наверно матом, ведь слово "фока" это ведь нецензурно? и лет через сто скоропостижно скончается с счастливой улыбкой наркомана на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
вот платинум, дитя вы себя пушерами не чувствуете?

я када на такие вопросы отвечаю чую себя реально кабуто я два кило героина школьникам продал. :)

пропал парень для общества.

скоро близкие перестанут понимать что он говорит. потом начнет тратить деньги которые копили на холодилььник на джостики. начнет ругаться матом.... ну наверно матом, ведь слово "фока" это ведь нецензурно? и лет через сто скоропостижно скончается с счастливой улыбкой наркомана на лице.

А я вот слез с наркоты этой - просто надоело. уже почти 2 года не летаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Да никакая это не наркота!.. Просто увлечение, хобби... У любого чела такое есть, только свое, разное... И увлечение сетевыми баталиями Ил2 стоит далеко не в ряду плохих и зловредных. Оно даже полезно в плане общения с единомышленниками с разных уголков мира и разных возрастов, расширения кругозора в сфере истории техники и истории войн, а так же в плане военно-патриотического воспитания...

"Это вам не мелочь по карманам тырить!"(С) из к/ф "Джентльмены удачи"

Да и Платинум никуда с этой "наркоты" не слез, коли тут "тусуется"!))))))))) Пробьет еще настольгоз нашего главного нарколога)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ага, бывших наркоманов не бывает :pilot1::Laie_43::icon_mad:

...абаза, ни слова про песту!.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ага, бывших наркоманов не бывает :pilot1::Laie_43::icon_mad:

ага. надо его спровоцировать...

платинум вот ты представь:

плавным движением ты передвигаешь РУД за положение 100. твой слух начинает ласкать мелодия двигателя фоки на форсаже и 100процентным шагом винта. даже с экрана монитора и наушников ты чувствуешь как стальной дракон набирает энергии и вот ты уже чувствуешь как он подрагивает от от пьенящего чуства опасности приблежения к флаттеру. плавным но уверенным движением ты нацинаешь наводить маркер прицела на пока еще маленькую точку контакта неизвестного происхождения. самолет уже заметно дрожит от близкого разрешения неопределенности, палец нервно пытается занять более удобное положение на гашетке. голова тянется поближе к экрану - чтобы не пропустить и не ошибиться.

вот оно - мгновенье когда станет понятно кто это противник или свой-безтсник. ЧУЖАК - вот он момент истины!!!! ТРАТАТАТАТАТАТАМММММММММ!!!!! и тишина над просторами смоленской области, только звук удаяющейся фоки слышится пилоту падающему на парашуте в клубах вонючего дыма..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ага. надо его спровоцировать...

платинум вот ты представь:

плавным движением ты передвигаешь РУД за положение 100. твой слух начинает ласкать мелодия двигателя фоки на форсаже и 100процентным шагом винта. даже с экрана монитора и наушников ты чувствуешь как стальной дракон набирает энергии и вот ты уже чувствуешь как он подрагивает от от пьенящего чуства опасности приблежения к флаттеру. плавным но уверенным движением ты нацинаешь наводить маркер прицела на пока еще маленькую точку контакта неизвестного происхождения. самолет уже заметно дрожит от близкого разрешения неопределенности, палец нервно пытается занять более удобное положение на гашетке. голова тянется поближе к экрану - чтобы не пропустить и не ошибиться.

вот оно - мгновенье когда станет понятно кто это противник или свой-безтсник. ЧУЖАК - вот он момент истины!!!! ТРАТАТАТАТАТАТАМММММММММ!!!!! и тишина над просторами смоленской области, только звук удаяющейся фоки слышится пилоту падающему на парашуте в клубах вонючего дыма..........

Сатама вот только честно-ты издаешся(печатаешся) и какое твое имя в миру? :icon_mad:

И вобще может администраторам сделать непотопляемую тему-в которую складывать посты такго,плана разных авторов!!!!

когда все достало.обрыдло-заглянул,прочитал улыбнулся и"настроение твое улучшелось"!Не я правда без прикола! :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну бывает конечно небольшое желание полетать. Но лень настраивать джой и т.д. сразу это желание отбивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за столь подробный ответ. И последний (надеюсь) вопрос. Я слышал, что для переговоров используется Team Speak2. Подскажите, пожалуйста, где её взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
............ Я слышал, что для переговоров используется Team Speak2. Подскажите, пожалуйста, где её взять.

Здесь :

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...t=0&start=0

Название : ts2_client_rc2_2032

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:blink: Чё-то тут не так. Качнул патч, вроде всё должно было быть хорошо, но, установив на треть, он выдал ошибку - повреждены какие-то файлы и недоустановил патч 4.08м. Что же это??? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пачт 4.08 ставится на Платиновую коллекцию (или на сборник кучи дисков, среди которых и Курс на Окинаву). Другая установка не проходит. Совет: купить (скачать с сети) Ил-2: Штурмовик Платиновая коллекция от 1С. Поставить патч 4.08м. Поставить ТС клиет. Поставить ТС-дисплей. Купить джойстик (или будешь вечным неумехой, как я). Внимательно изучить правила сервера (ибо я хоть и ничего не умею, банить и кикать могу). Запастись терпением (ибо хоть Масик и Бот, но порвет тебя на втором вираже...или ты просто его не увидешь)....Это я к тому, что ты сначала будешь тупо мясом (убиваем всеми)....не надо расстраивать через это прошли все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пачт 4.08 ставится на Платиновую коллекцию (или на сборник кучи дисков, среди которых и Курс на Окинаву). Другая установка не проходит. Совет: купить (скачать с сети) Ил-2: Штурмовик Платиновая коллекция от 1С. Поставить патч 4.08м. Поставить ТС клиет. Поставить ТС-дисплей. Купить джойстик (или будешь вечным неумехой, как я). Внимательно изучить правила сервера (ибо я хоть и ничего не умею, банить и кикать могу). Запастись терпением (ибо хоть Масик и Бот, но порвет тебя на втором вираже...или ты просто его не увидешь)....Это я к тому, что ты сначала будешь тупо мясом (убиваем всеми)....не надо расстраивать через это прошли все.

да, я бот, страшный и ужасный... :icon_mad:

фсех фф печЪ, фсех сжечЪ! фсех убить, фсе атнять! :drag:

приходиццо свою касую стрельбу компенсировать пилотажем (по возможности конечно) :Laie_43:

а правила сервера надо не просто прочитать, а выучить наизусть, ибо кикать и банить я умею не хуже Фоби, а может даже и лучше - у меня больше для этого всеразличных возможностей... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Целюлит? :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

ага, в мозгУ :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

"Чем отличаеццо хахол от украинца?

хахол любит сало, а украинец-Родину!"(с) :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...